Soccer.ru

Моуриньо назначил Погба капитаном МЮ на матч против «Брайтона»

17 августа 2018, 17:28

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо заявил, что полузащитник Поль Погба будет капитаном команды в матче 2-го тура АПЛ против «Брайтона».

Ранее сообщалось о конфликте между Моуриньо и Погба, из-за которого футболист изъявил желание вернуться в «Ювентус».

Все комментарии
Землянин
18 августа 2018 в 23:54
Аа ха ха, цирк, да весело )))
galem72
18 августа 2018 в 10:25
"...ранее сообщалось о конфликте между Моуриньо и Погба..."

Несколько дней назад авторитетный журналист Ская рассказал, что это полная чушь, т.к. его заверили в этом оф. представители Юнайтед в телефонном разговоре.
Так что не х верить всяким подзаборным таблоидам.
Adriano28
Adriano28 ответ Князь Московский (комментарий удален) (раскрыть)
18 августа 2018 в 05:19
Не совсем ты прав Князь , хотя у тебя были интересные комментарии !..
Игорь Солнцев
18 августа 2018 в 02:30
Значит, так будет лучше.
рус фан
18 августа 2018 в 02:21
Маур что собирается на каждый матч назначать нового капитана.
заDOOMчивый
17 августа 2018 в 21:12
стареет португалец, стал под темнозагорелого француза прогибаться. А совсем недавно сам определял кому быть,а кому не быть. Теряет хватку.
Igo0rek
17 августа 2018 в 20:34, ред.
Сказочный до....!
Каa
17 августа 2018 в 19:26
Почти все «конфликты» Моуринью что с игроками, что с руководством высосаны из воздуха изданиями типа The Sun. И пока нет характерных для реальных бунтов и саботажей признаков. Вот когда португалец начнет в каждом интервью напоминать, что он «крутой тренер с кучей трофеев, которому нечего и некому доказывать», тогда и можно будет задуматься о том, что что-то не то в команде.
sergey08
17 августа 2018 в 18:45
лизнул зулуса в грязное 76ко!!!!
ARMENIAN
17 августа 2018 в 18:17
Пытается удержать его таким образом
Viduka
Viduka ответ dzvinka (раскрыть)
17 августа 2018 в 18:13
Необязательно Погба. Судья, регламент, не позволяющий делать более 3 замен, сильный ветер, яркое солнце, атмосферное давление, влажный газон, Иисус Христос, Трамп, Путин, движение литосферных плит - кто угодно и что угодно, но только не Моуриньо:)
dzvinka
17 августа 2018 в 17:55, ред.
страхуется, ведь брайтон силен, Брайтон возил моура в прошлом сезоне на своем поле, так что есть все шансы напихать автобусу сейчас - а кто будет виноват? - погба копитан)))
Гость