Soccer.ru

Нобоа выбыл из-за травмы до конца года

20 августа 2018, 13:10
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)4 : 1Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

Пресс-служба «Зенита» подтвердила, что полузащитник команды Кристиан Нобоа выбыл по меньшей мере на шесть месяцев. В результате обследования у эквадорца выявлено повреждение передней крестообразной связки правого коленного сустава. В ближайшее время Нобоа будет прооперирован.

Напомним, повреждение хавбек получил в матче 4-го тура РПЛ против «Урала».

Все комментарии
Евгений Быстров
21 августа 2018 в 01:45
Только заиграл...
Пепс
20 августа 2018 в 22:25
Лучше б в Рубине остался .... Выздоравливай
ЮЗИК
20 августа 2018 в 20:32
Полезный игрок, здоровья ему
Регион 68
20 августа 2018 в 20:25
В 33 года кресты? Это практически приговор. Жаль, качественный лег, один из лучших в центральной зоне. Здоровья.
Garrincha58
20 августа 2018 в 19:26
не пруха это для Зенита равносильно как Де Брюнье в МС
Шуnя771
20 августа 2018 в 19:11
Карма плохая, не туда пошел...

Безжалостно запороли парня!
Palex
Palex ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
20 августа 2018 в 18:41
Во как,а я про Кокошу то и забыл.Пора бы ему уже на поле выходить.
Ruslik1982
20 августа 2018 в 18:28, ред.
честно говоря смешно читать комментаторов, Нобоа хорошо сыграл представьте себе с Динамо Минск и уже прям он лучший во всем и аж некем заменить его на всю Россию. Он еще ничего не показал в Зените и если он в том году что-то там забивал в Ростове то только потому, что больше там забивать было некому. Подлечат, получит зарплату и поедет домой проводить безбедную старость. Динамо Минск между прочим в последнем туре, после Зенита, проиграла предпоследней команде чемпионата Беларуси 0-2, т.е. это еще то днище.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Palex (раскрыть)
20 августа 2018 в 18:26
А у Кокоши разве не кресты?И ещё кто то был, самого переклинило...
neverwin
neverwin ответ el777 (раскрыть)
20 августа 2018 в 18:08
Гонят 77 по трубам, еще один менеджер нашелся, если не будет трансляций, продаж билетов, футболок , то долго ли Газпрому это будет интересно??? Ветерены должны уходить вовремя согласен, но с почетом, а не под крики фанатика что игрок ему еще что то должен, в этом мире никто ему ничего не должен, кроме матча на который он билет купил , и то если хоть раз покупал билеты и клубную символику, а если с дома через инет на халяву матчи смотрит так пусть делает это молча, человек получил травму защищая цвета клуба, здоровье свое отдал и заслужил уважение и не важно сколько ему лет. Он уж точно ему ничего не должен!!!
Верг
20 августа 2018 в 17:51
Нобоа лучший легионер в центре поля в рпл, здоровья ему
Дед Мазая
20 августа 2018 в 17:49
Здоровья и скорейшего выздоровления!
Не слишком ли много крестов в нашем чемпионате? Может повязку какую придумать?..(
Багров-брат
20 августа 2018 в 17:10
Здоровья мужику. Жаль, так сезон ярко начал...(((
Palex
Palex ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
20 августа 2018 в 16:48
А кто еще,кроме Нобоа и Данни? Больше просто никто на память не приходит.
Footbolista
Footbolista ответ номер 12 (раскрыть)
20 августа 2018 в 16:21
Причем не только Спартака как оказалось...ничего не напишу про физрука и недотренера по физподготовке...
Нобоа здоровья!...
Ангел неБесГрешен
20 августа 2018 в 16:19
Здоровья игроку. В Зените постоянно кто нить лежит с крестами.
Недоработка физиотерапевтов?
4RT
4RT
20 августа 2018 в 16:08
Вроде только разыгрался и на тебе...
Roger Young
Roger Young ответ Расул Манаев (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2018 в 16:05
потому что никто не тренируется нормально. Попробуй пробежать 10 км без тренировки, обязательно что-нибудь растянешь. Здесь тоже самое.
el777
el777 ответ neverwin (раскрыть)
20 августа 2018 в 15:43, ред.
Что ты гонишь? Он всё правильно сказал. Зарплату Зениту и Миллеру тоже платит Газпром(кстати бюджетная организация). Ветераны должны уходить вовремя. Нобоа через полгода будет не нужен.
Санчо Панса
20 августа 2018 в 15:42
Эх, это плохая новость( Кристиан только - только разыгрался и вот такая напасть... Здоровья ему и скорейшего выздоровления!
el777
el777 ответ Коллекционер пупсиков (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2018 в 15:39
Не лучше, там своих проблем хватает, но Зенит может что-то исправить, Спартак вряд-ли. Да ни так он, кстати и плох, дождёмся 6 тура. Трудно будет Зениту.
neverwin
20 августа 2018 в 15:34
Нобоа здоровья!
neverwin
neverwin ответ Roger Young (раскрыть)
20 августа 2018 в 15:31
Слушай умник ты еще скажи что ты самый совестливый налогоплательщик, или что ТВ и футбольные клубы народу принадлежат, у тебя никакого понимания походу что и как происходит в футболе, зарплату футболистам приносят болельщики и фанаты в своем большинстве, помимо спонсоров, а те слезы которые ты называешь налогами , идут максимум на премии игроков сборной, эксперт диванный, ты сам когда то футболом занимался или страшные травмы подобного рода получал? не надо гнать на ветеранов, как минимум половина из них тащут свои клубы и молодежи расти помогают. Но как только травма, кнуры вроде тебя начинают пену пускать будто им кто то что то должен, взрослый а в сказки веришь.
el777
20 августа 2018 в 15:19, ред.
1. Семак - зачем его с травмой нужно было выпускать?
Второе - Зенит практически ничего не потеряет от его отсутствия= медленный, старый поломанный,заменяемый. Ещё убрать-Набиуллина, Нету, Мевлю, Оздоева , Эрнани, Заболотного, Чернова, Мака... и активно думать о будущем-Анюкова и Ивановича. Весь старт Семака в Минске оставляет вопросы. Всё эти победы временные, в прошлом году было тоже=пятое место, 0-4 и тд.
bsww
bsww ответ makkie (раскрыть)
20 августа 2018 в 14:58
гробовато, прошу прощения, но всё же КРЕСТовский
Roger Young
Roger Young ответ neverwin (раскрыть)
20 августа 2018 в 14:54, ред.
Во первых, мы с вами на брудершафт не пили.
Во вторых, Не учите меня. Наезды от фейкоакков которые на сайте без году неделя всегда очень умиляют.
В третьих, я изначально был против покупок пожилых игроков типа Ивановича и Нобоа. Даже не смотря на все их положительные стороны, это ветераны. И ветераны которые в любой момент могут сломаться. Что и произошло.

Никто из пожилых игроков уже 3 года не показывает максимум своих возможностей, поэтому наличие в составе Жиркова, Анюкова и ко превращается просто в благотворительность.

Вместо них еще вчера, то бишь в прошлом сезоне, нужно было срочно искать молодую замену, чтобы в этом году не плакать горькими слезами по выбывшему Нобоа.

Но проще ведь сидеть на попе и ничего не делать.
А некоторым, проще делать замечания на форуме и картинно страдать, чем здраво анализировать ситуацию.

PS
И да, как большинство вещей в нашей стране, начиная от футбола до каналов на ТВ - все делается из гос.бюджета, а значит из денег налогоплательщиков. Следовательно именно я и такие как, я оплачиваю весь этот бардак и не тебе затыкать меня или учить жизни.
ЦСКА Самый титулованный
20 августа 2018 в 14:51
Нобоа это потеря! Здоровья Кристиану!
neverwin
neverwin ответ Roger Young (раскрыть)
20 августа 2018 в 14:39
Имей уважение это во первых, во вторых ты лично ему ничего не платишь, ты не забывай сам когда то постареешь.
Prazdnik
20 августа 2018 в 14:35
Здоровья ведущему игроку зенита
Caniggia
20 августа 2018 в 14:12
В таком возрасте такие тяжёлые травмы могут и карьеру завершить. Здоровья Нобоа и удачи, был одним из лучших в Зене Семака.
Гость