Soccer.ru

На матче «Зенит» — «Мольде» ожидается 45 тыс. зрителей

23 августа 2018, 12:17
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)3 : 1Логотип футбольный клуб МольдеМольдеМатч завершен

Пресс-служба «Зенита» сообщает, что на матче квалификационного раунда плей-офф Лиги Европы против «Мольде» ожидается 45 тыс. зрителей. 

«Зенит» сыграет в лазурной форме, вратарь — в зеленом; гости — в белой форме, вратарь — в желтом. 

Планируется, что во время проведения игры крыша стадиона «Санкт-Петербург» будет открыта. 

Ранее экс-футболист сборной России Александр Мостовой поделился ожиданиями от матча «Зенита» в квалификации Лиги Европы.

Источник: ФК «Зенит»
Все комментарии
Санчо Панса
23 августа 2018 в 19:05
Солидная цифра для вечернего матча в будний день! Поддержка будет что надо у Зенита)
galem72
23 августа 2018 в 15:11
Удачи викингам, а невскому - ныть!
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
23 августа 2018 в 14:21
Ну вот, нашли общий язык. Спасибо за пожелание удачи, она не помешает...
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
23 августа 2018 в 14:09
Опять же - речь про этот сезон. В прошлом Зенит действительно был плох.
Но сейчас другой тренер, вернули арендованных (даже пока не купив новых игроков), а игра совсем другая...
cadmiy
23 августа 2018 в 14:01
Удачи Зениту!
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
23 августа 2018 в 13:49
2 игры это в еврокубкх. В чемпе ещё по 4. За эти игры Зеня забил 8 голов, Спартак 3 кое как, ЦСКА 4 (и это в 5 матчах, с учетом 90 минут СК и трешки тулякам). Локо вообще за 5 игр 1 забили. Вот это я и называю смотрибельностью, на которую и приходят посмотреть зрители...
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
23 августа 2018 в 13:37
С Лейпцигом уже проехали. Новый сезон начался, сейчас речь про него...
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
23 августа 2018 в 13:33, ред.
Ну, перед Минском были греки со Спартаком. Тоже прикольненько.
Но потом были ответки. Напомнить результаты?
Про чемп ваще стыдно говорить. Тухлые судейские очки с нулевой атакой...
Roger Young
23 августа 2018 в 13:26
Интересно норвежцы приедут.
ПалкоВводецъ
23 августа 2018 в 13:17
Как всегда у зенита шикарная поддержка. Пупсики нервно курят в сторонке.
Ангел неБесГрешен
23 августа 2018 в 13:14
Ну да, на Зенит загоняют шокерами, манят похлёбкой и прочая лабудень.
И тока на внутриМКАДных приходят с деЦтва за коней и с ромбиком в сердце.
Самим то не смешно? Признайте уже, что Зенит показывает более смотрибельную игру, чем ваши кумиры. Хоть в чемпе, хоть на евроарене...
Leha-ha50
23 августа 2018 в 13:11
Мольде сегодня несдобровать!!!
Удачи Питеру!!!
Ангел неБесГрешен
23 августа 2018 в 13:07
Не расслабляЦЦа и накидать побольше! Зрители заставят!
zenitforfun
zenitforfun ответ Маленькая Лошадка (комментарий удален) (раскрыть)
23 августа 2018 в 13:00
откуда такая осведомленность?
А-мне-пофигЯ-Был-Пьян
23 августа 2018 в 12:59
А мне пофиг скока там. Главное разгромить норвегов.
Весёлый могильщик
23 августа 2018 в 12:58
Победы питерскому клубу.
чемпионство с душком
23 августа 2018 в 12:35
эх. опять сегодня придется с работы весь офис по раньше отпускать.
Сергей Саныч
23 августа 2018 в 12:31
Желающих было 15000000,но билеты раздали только особо приближённым к трубе.
ДАША Д
23 августа 2018 в 12:31
Почти все думают, что будет разгром.
Аксинья
23 августа 2018 в 12:29
Похоже бомжей сгонят не только со всего Питера, но еще из области подтянут...Похлебку будут выдавать после игры, а то расползутся как тараканы...
Roger Young
Roger Young ответ LOpp (раскрыть)
23 августа 2018 в 12:27, ред.
согласен. Надеюсь, если пройдут в группу, болельщиков будет поболе.
LOpp
LOpp ответ Roger Young (раскрыть)
23 августа 2018 в 12:26
соперник не статусный.
Roger Young
23 августа 2018 в 12:25
Не так много, учитывая что стадион вмещает 68 тысяч.
Георгий Додонов
23 августа 2018 в 12:22
Правильно бомжей надо поддержать.
Гость