Soccer.ru

«Краснодар» запретил некоторым болельщикам доступ на стадион до 2019 года

20 августа 2018, 10:49
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар0 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

«Краснодар» обратился к своим болельщикам с просьбой соблюдать порядок на домашних матчах. Напомним, во время игры против «Спартака» некоторые поклонники «быков» принялись бросать на поле бутылки.

Несмотря на то, что болельщики были расстроены судейством матча «Краснодар» – «Спартак», во время матча они не имели права бросать на поле посторонние предметы.

С помощью системы видеоконтроля данные болельщики идентифицированы и им будет запрещен доступ на стадион до нового года.

В случае повторного участия в подобных инцидентах им будет запрещен доступ на стадион навсегда. Более того, бремя штрафа, наложенное на клуб, в порядке регресса будет направлено к этим людям.

Источник: ФК «Краснодар»
Все комментарии
77rust77
21 августа 2018 в 22:43
Все правильно,но штраф должен платить Лапочкин из кармана Федуна
Евгений Быстров
Евгений Быстров ответ Шишанутый (раскрыть)
21 августа 2018 в 14:57
Нормально будет,что за футбол,когда из-за дыма нифига не видно и останавливают матч?А то и техническое поражение могут засчитать.
Шишанутый
Шишанутый ответ Евгений Быстров (раскрыть)
21 августа 2018 в 04:33, ред.
Без пиротехнеки футбол будет уже не то. С фаерами красивее. Посмотри какое шоу!
Евгений Быстров
21 августа 2018 в 01:43
Правильно!За использование пиротехники и дымовых шашек надо тоже штраф тысяч сто влепить и тогда никто такой хренью заниматься не будет
Палыч82
20 августа 2018 в 22:16
Маурисио не забудьте, он тоже кидался,)
Котэ в тельняжке
20 августа 2018 в 20:29
Хоть что мне говорите, но у Краснодара появились фанаты!) Неравнодушие - первый признак:)
Но бутылки больше не разрешат!(
Регион 68
20 августа 2018 в 20:29
Краснодар молодцы. Такие системы видеоконтроля должны быть на каждом стадионе. С хулиганством на трибунах пора заканчивать.
украб украл укроп
20 августа 2018 в 19:48
лучше бы запретил тренировать свой клуб всяким физрукам сливающим пищевику
Apsny
Apsny ответ m40 (раскрыть)
20 августа 2018 в 18:21
Пусть забивают те кто не умеет себя вести.
Багров-брат
20 августа 2018 в 17:16
Правильное решение...)))
Санчо Панса
20 августа 2018 в 15:50, ред.
Закон для всех един! Если ты не хочешь соблюдать правила поведения на стадионе, то сиди дома, ептить)
VIC2
20 августа 2018 в 15:25
Вот это круто!
Молодец Краснодар!
Всем клубам надо взять пример с Краснодара, чтобы пьяные при*урки
не мешали смотреть футбол
m40
m40
20 августа 2018 в 13:04
Мне кажется, что следовало одно из двух наказаний- либо штраф, либо запретить доступ. А так разобидятся болелы, их друзья и забьют на команду. А ведь Краснодар так старательно набирает фанбазу.
Mangur
20 августа 2018 в 12:59
Наверное,поддержу.
CSKA2012
20 августа 2018 в 12:38
Наконец-то 56ы будут отвечать по заслугам. И запрет на посещение стадиона и ещё штраф оплатить. В след раз будут думать мозгами, а не пятой точкой!
Владимир_Спартак
20 августа 2018 в 12:21
Правильно. Дебоширам на стадионе нет места.
Георгий Додонов
20 августа 2018 в 11:54
Правильно чтобы и другим было стрёмно так делать.
pomor45
pomor45 ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2018 в 11:54
Одна из двух кар явно лишняя.
Сережа за ЦСКА
20 августа 2018 в 11:50
Полностью согласен, так и нужно делать.
Брулин
20 августа 2018 в 11:43
Отлично сработано! Так и надо. При чем если получится перенести штраф на болельщиков - это будет отличный прецедент. Надеюсь, его возьмут на вооружение все клубы. Ну или хотя бы все, у кого есть такая техническая возможность.
Caniggia
20 августа 2018 в 11:40
Всё правильно, поделом будет этим баранам и чтобы другим не повадно было!
КЭТиК
20 августа 2018 в 11:39
Теперь бы еще до конца все это довели и реально рублем наказали этих болельщиков.
mat73
20 августа 2018 в 11:39
Вот это здорово, все бы так сделали!
Levadia
Levadia ответ valt134 (раскрыть)
20 августа 2018 в 11:39
Но по делу!
valt134
20 августа 2018 в 11:37
Довольно жёстко.
Vadik
20 августа 2018 в 11:37
Правильная реакция со стороны клуба!!!! Всем так надо поступать!!!!
Sem25
Sem25 ответ Аксинья (раскрыть)
20 августа 2018 в 11:36, ред.
А ведь не все так однозначно. В Москве, по крайней мере на матчах Динамо, с бутылками пластиковыми на трибуны не пускают. Только с одноразовыми стаканами.
Может Галицкому не надо было провоцировать болельщиков?
Dominators
Dominators ответ sir-5 (раскрыть)
20 августа 2018 в 11:35
В Ростове пришли к власти армяне , чет мутят там , накупили молодых , явно на вырост с последующей продажей . Ингасона брали по моему за 800 , сейчас он 4 ляма . Если Ростов выстрелит ,не удивлюсь массовой распродаже . У власти в клубе люди , которым я не шибко верю , да и позапрошлогодний опыт подсказывает. .
Obdulio Varela
20 августа 2018 в 11:32
Ибо нефиг пакостить
sir-5
sir-5 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2018 в 11:15
Поверхностное суждение...Это всё-нефтегазовый комплекс,хоть на практике,хоть в таблице. Даже "Ростов"-и тот лукойловским бензинчиком попахивает,ха-ха...
Гость