Soccer.ru

Все билеты на матч «Спартак» — «Динамо» проданы

24 августа 2018, 12:39
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

Пресс-служба «Спартака» объявила, что на матче 5-го тура РПЛ против «Динамо» ожидается аншлаг. Все билеты на «Открытие Арену» были проданы.

Встреча состоится 25 августа в 19:00 по московскому времени. Команды рассудит Евгений Турбин.

Все комментарии
112910415
24 августа 2018 в 15:47
пора навести порядок!
Брулин
24 августа 2018 в 15:45
Будет жарко, главное чтобы судьи своими решениями не испортили дерби, ну а Спартак надеюсь, что вернет Динамо должок за прошлый сезон..
sir-5
sir-5 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
24 августа 2018 в 15:36, ред.
Не клевещи...Из всего состава зулус только один-Зе Зулус с Островов Зелёного мыса(ныне Кабо-Верде).Там из 500 тыщ населения 23 процента-народность БАНТУ(и другие),а они ближайшие родственники десятимиллионной части населения ЮАР-зулусов.Подробно пишу даже не тебе,а спартачам,которые тупо применяют к африканцам других клубов "пиджак зулуса". А он висит в шкафу Федуна,ближе к зулусам ни один чернокожий игрок всех клубов не подобрался...
sir-5
24 августа 2018 в 15:32
"На футбол "Спартак"-"Динамо" в пятницу ходили,
подрались со спартачами,как заведено,-
били-били,били-били,били-победили!
А "Динамо" проиграло,но это всё равно...". "Отцы и дети" Т.Шаов.

Так будет и на этот раз :2-1.
Бакланский рубеж
24 августа 2018 в 14:35, ред.
Жадный Федун! Мы вон бесплатно раздаем (некоторым насильно)!
Eddja
24 августа 2018 в 14:30
Придет меньше половины, как всегда.
удав
24 августа 2018 в 14:20
спартак свою часть раздал безвозмездно московским бабушкам и студентам из африки, чтоб могли поболеть за своих. Ну а динамо свою квоту отдало свободным от службы полицейским=)вот и весь рецепт аншлага
ИГРОЧИШКА
24 августа 2018 в 14:08
ЕСЛИ БЫ НОВОСТЬ БЫЛА ПРО БАКЛАНОВ, ТО НАПИСАЛИ БЫ,ЧТО ВСЕ БИЛЕТЫ РОЗДАНЫ)
Footbolista
Footbolista ответ Leha-ha50 (раскрыть)
24 августа 2018 в 14:06
Удивительная осведомленность о температуре штанг )...
4RT
4RT
24 августа 2018 в 14:00
На Спартак всегда аншлаг!!!)))
шацк
24 августа 2018 в 13:52
Жаль по центральному ТВ не показывают и не все смогут увидеть победу Динамо.
ДСА
24 августа 2018 в 13:51
Наверное все на Динамо придут посмотреть.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
24 августа 2018 в 13:32
Зря ты так! Открывашка - уникальный стадион!!! Единственный в мире, где подогревается не только поле , но и штанги!!! Причем температура штанг поддерживается строго 36,6 градусов!!!
Mangur
Mangur ответ cpartak60 (комментарий удален) (раскрыть)
24 августа 2018 в 13:25, ред.
Не возможно, мне . Я его в игнор отправил.Надоела дурь.
spartak kursk
24 августа 2018 в 13:24
Так и должно быть.Нужно поддерживать команду независимо от её состояния.И в горе и в радости.

А ещё нужно брать реванш за прошлый сезон....

Ну в общем,победы Спартаку!!!!!!
Георгий Додонов
24 августа 2018 в 13:17
Вперёд Спартак!!!
Mangur
24 августа 2018 в 12:40
Динамо обязана побеждать.Удачи.
Гость