Soccer.ru

Появились 5 кандидатов на замену Моуриньо у руля «Манчестер Юнайтед»

28 августа 2018, 11:07

Недавно стало известно, что главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо близок к тому, чтобы потерять свою работу в английском клубе. 

Однако в прессе уже появился список потенциальных кандидатов, которые могут заменить португальского специалиста у руля команды. 

Список состоит из пяти имен: Массимилиано Аллегри («Ювентус»), Маурисио Почеттино («Тоттенхэм»), Райан Гиггз (сборная Уэльса), Антонио Конте (без работы), Зинедин Зидан (без работы).

Все комментарии
neomessi
neomessi ответ Apsny (раскрыть)
29 августа 2018 в 07:09
Ахахха)))
Apsny
Apsny ответ neomessi (раскрыть)
28 августа 2018 в 19:19
Переса им нужно).
kovalev-barin
28 августа 2018 в 18:04
А Блана так и нету в списке...

Гиггз и Маурисио точно не перейдут, остаются итальянские варианты или Зидан...
cannongun
28 августа 2018 в 17:33
да никто Жозика не уволит
hoper
hoper ответ Aza Liverpool (раскрыть)
28 августа 2018 в 17:14
Да ну на х... За что нам это ?
hoper
hoper ответ Илья Кузнецов (раскрыть)
28 августа 2018 в 17:13
Да хлама куплено до хрена.Но Зидан всегда был мужиком и я думаю трудностей не испугается.Интересно было бы посмотреть на него в МЮ.Хотя и Гиггз тоже неплохой вариант
hoper
28 августа 2018 в 17:10
Я так думаю ,что после вчерашнего вечера на ОТ один Ушаков верит в тренерский гений Маура.Обидно ,что у МЮ будет ещё один провальный сезон.Превращаемся в середняка?
RMUKMU
28 августа 2018 в 16:11
Хотелось бы увидеть Симеоне.
В этом сезоне возьмёт ЛЧ с Атлетико, а потом в Манчестер.
dzvinka
dzvinka ответ allemz (раскрыть)
28 августа 2018 в 15:43
да ведь действительно хватает хороших тренеров, в разы лучше физрука моура.
Верг
28 августа 2018 в 15:31, ред.
Почетинно, нуну, реалу отказал, но пойдет в мю! Конте - это тоже прагматичный футбол, если только рокировка, зидан в юве, аллегри в мю, если юве вдруг забуксует, ито врятли. МЮ нужен наставник который поставит суператакующий футбол, а это либо гвардиола либо клопп. Либо дать попробовать трио гигс/скоулз/кин, последний будет контролировать выполнение установок и отвечать за дисциплину.
neomessi
neomessi ответ Karkaz (раскрыть)
28 августа 2018 в 15:14
Зизу еще молод для МЮ.
У него в Реала все было норм благодаря Пересу и топ игрокам. (А у Переса хорошие связи с судейским комитетом).
Илья Кузнецов
Илья Кузнецов ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
28 августа 2018 в 15:02
не-не Симеоне год назад говорил, что принципиально никуда не уйдёт из Атлетико пока не возьмёт кубок ЛЧ, не для того он столько строил эту команду, чтобы уйти просто так ни с чем. На счёт скудных трансферов - это было в прошлом из-за строительства стадиона, этим летом деньги уже были, учитывая покупки и продление контракта Гризманна, в этом плане Атлетико подтянулся до уровня топ клуба.
В Манчестере сейчас "авгиевы конюшни" разгребать их никто не стремится, тот же Зидан отказался делать перестройку в Реале, а в М.Ю. после ухода Маура нужно будет делать тоже самое, сомневаюсь, что он возьмётся.
Сейчас это всё домыслы и догадки, зная руководство М.Ю. невозможно угадать, кто станет следующим главным тренером.
allemz
allemz ответ dzvinka (раскрыть)
28 августа 2018 в 14:58
Можно Хазенхюттля, который сам ушел из Лейпцига и потом исчез куда-то. Очень толковый тренер. Он этот клуб поднял и раскрыл Кейта, Вернера и др. Его философия основывается на атакующем футболе и ураганном прессинге.
ceret
28 августа 2018 в 14:05, ред.
Аллегри и Почеттино никуда не уйдут. Они Реалу отказали
ЮЗИК
28 августа 2018 в 13:48
Жозе не позавидуешь
Duke_dp
28 августа 2018 в 13:33
Было бы интересно посмотреть Зидана за рулем Манчестера=)
DDT
DDT
28 августа 2018 в 12:51
Лысого (но не из Браззерс) надо, однозначно.
Шишанутый
Шишанутый ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
28 августа 2018 в 12:46
Но с ним ведь тоже автобус будет. Я думаю болелщики МЮ будут против этого они уже устали от автобуса и хотят атакущий футбол.
Шишанутый
Шишанутый ответ dzvinka (раскрыть)
28 августа 2018 в 12:44
При таком раскладе МЮ обоим придется неустойку выплачивать. Владелец МЮ не будет рад твоему варианту.
eleven LC
28 августа 2018 в 12:31
Буду рад если Зизу возглавит МЮ,одно удовольствие наблюдать за его работой пусть и не в Реале!
Я уверен что с Зиданом МЮ будет брать титулы!
Karkaz
28 августа 2018 в 12:07
Это ответочка от журналистов на выражение "Я брал больше титулов, чем 19 тренеров АПЛ вместе взятых "
Aza Liverpool
28 августа 2018 в 12:02
маур и мю созданы друг для друга!
Karkaz
28 августа 2018 в 12:02
Зидан самый оптимальный вариант. У него сейчас самая оптимистичная аура.
dzvinka
28 августа 2018 в 12:01
я придумал, моура увольняйте, берите Венгера сменщиком до лета (пообещав старику что если возьмет топ-4 то продлите), а летом уже брать нормального тренера.
marvel777
28 августа 2018 в 11:41, ред.
только бы не Конте,это из той же серии что Ван Гаал и Моур - вариант на пару лет,не потому-что он тренер плохой а потому - что с Вудвортом он явно любезничать не станет
Gourcuff Yohanne
28 августа 2018 в 11:36
Думаю Лоран Блан идеальный вариант для Юнайтед
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ dzvinka (раскрыть)
28 августа 2018 в 11:36, ред.
почетино врядли пойдёт в этот "курятник" ему в своём хорошо... Хватит синдрома Мойеса. от добра добро не ищут. Аллегри тоже не захочет уходить с комфортного места,разве что после ЛЧ если возьмут. Гигз - Легенда,как тренер ещё молод. Зидан вполне захочет возглавить,если захочет испортить своё имя, т к шансов на успех минимальны,Реал это одно дело, МЮ совсем другое... Поэтому Маврик заварил пригоревшую кашу,пусть и отхлёбывает сполна.
dzvinka
28 августа 2018 в 11:30
саф почета уже давно обхаживал как запасной вариант, думаю почет и зидан - два претендента. Почет будет полезен возобновить работу с молодняком коего хватает, Зидан же больше для пиара и всего такого.
14sen
14sen ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
28 августа 2018 в 11:22
Согласен. Пока не пройдёт тест-драйв в другом большом клубе, и не докажет то, что именно его идеи дают плоды, не назову его великим тренером. Даже если б он 8 ЛЧ подряд выиграл!!! Причём, я не принижаю его заслуг. Более того, Зидан - это кумир моего детства... но как футболист! Как тренер - да, есть трофеи, и много трофеев. Но изобрел ли он свой стиль, как Гвардиола, Конте или Клопп? Конечно же нет. Завоевать трофеи может и Ди Маттео! Дело вовсе не в них.
Adriano28
28 августа 2018 в 11:21
Будет интересно ..
Гость