Soccer.ru

ЦСКА представил новичка с помощью странного японского видео

31 августа 2018, 11:05

ЦСКА объявил о приобретении 21-летнего нападающего «Вегалта Сендай» Такумы Нисимуры с помощью видео с японским колоритом. Контракт с футболистом заключен на четыре года.

В текущем сезоне чемпионата Японии Нисимура забил 11 голов в 24 матчах.

Все комментарии
Кирилыч
31 августа 2018 в 21:21
Блин, ребята.... Видео и правда странное.... Или кто понял?
Багров-брат
Багров-брат ответ Шишанутый (раскрыть)
31 августа 2018 в 17:02
Переманили в бромантановый притон...))) Теперь парню придётся между двух пристрастий растягиваться...)))
Багров-брат
31 августа 2018 в 16:56
Техничный, быстрый и очень пластичный футболист. Как раз те качества, которые потерял Спартак с уходом Антохи...)))
Если где то прибыло, значит где то убыло...)))
Злой Русский Иван
31 августа 2018 в 16:49
Креативное видео,главное чтоб японец не обиделся)А игрок хороший,посмотрим как в нашем чемпионате заиграет
Шишанутый
31 августа 2018 в 16:48, ред.
Цска команда наркоманов! Хорошо хоть Еременко от них спасли.
Санчо Панса
31 августа 2018 в 16:45
Классно получилось! Японец уже был в ЦСКА и надеюсь, что другой представитель страны Восходящего Солнца тоже себя проявит по полной в армейском клубе)
Bastardo
31 августа 2018 в 16:22
Что курят крЕтивщики Эйбара и Цска перед подписанием японских футболистов?

По нарезке кажется, что половина вратарей вдохновилось игрой Реброва. Только не всей игрой, а конкретным матчем с Атлетиком.
4RT
4RT
31 августа 2018 в 16:08
Похоже теперь это официальный гимн цска
Madrik
31 августа 2018 в 15:27
Им интересно так же странно смотреть на наши видосы ?
MAGUSSON
31 августа 2018 в 15:06
очередной покемон в РПЛ :0
fcspartak
31 августа 2018 в 14:58
Гинер: ребят, не переживайте, деньги есть! на лям десяток игроков купим)
САХАуола
31 августа 2018 в 13:59
Как это развидеть?!
Duke_dp
31 августа 2018 в 13:39
Видео - это я так понял - план развития ЦСКА на ближайшие 10лет?)))
dzvinka
31 августа 2018 в 13:33, ред.
моя реакция на видео
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Великолепный (раскрыть)
31 августа 2018 в 13:32
Жидковат пока, но бум надеяться, что Витек поставит его на нужный путь!!!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Великолепный (раскрыть)
31 августа 2018 в 13:31, ред.
Неплохо!!! Радует то , что почти всегда бьет зряче, обязательно смотрит куда бить! А не как наши , уткнутся в мяч и лупят по "снегирям"!!!
ЦСКА Самый титулованный
31 августа 2018 в 13:30
Нисимура, добро пожаловать в самый титулованный клуб России ЦСКА!
Знатог
31 августа 2018 в 13:29
Видео это хорошо, но с этого Ни(а)симуры надо бы ещё ящик сакэ и пяток гейш.
Великолепный
31 августа 2018 в 13:15
Великолепный
31 августа 2018 в 13:10
Теперь ждем Сигурдсона!))
Gilad_5141
31 августа 2018 в 13:10
Че, пацаны, аниме? xD

Видео странное, а игрок хороший. Нападение армейцев с Влашичем, Чаловым и Нисимурой выглядит весьма боевитым.

Поздравляю ЦСКА с обновлением и удачи в этом сезоне!
Великолепный
Великолепный ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
31 августа 2018 в 13:04
Как стало известно, полузащитник «Уфы» Иван Обляков сегодня, 31 августа подпишет контракт с ПФК ЦСКА.

Соглашение будет рассчитано на три года. Сумма трансфера составит 3 миллиона евро.

В сезоне-2018/19 Обляков провел за уфимскую команду 9 матчей и забил 1 гол. В прошлом сезоне на его счету 21 матч и 2 гола. Всего за карьеру на высшем уровне Обляков провел 52 матча и забил 4 гола.
Великолепный
Великолепный ответ Snake Plissken (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2018 в 13:04
Верно вместе сегодня говорили!))
Шуnя771
31 августа 2018 в 12:57
Торгово-перекупочная База.
Сергеевич вернулся 1
31 августа 2018 в 12:45
Похоже в раз на раз не приходится принимают че- то похлеще водяры. Я под впечатлением все еще видео. Надо бы у Еремы спросить, что это было).
Scuderia Ferrаri
31 августа 2018 в 12:41
Осталось 11 часов до трансфера века. Бартомеу трясётся, боясь, что промес будет за Севилью класть Барсе семёрки, Перес уже откладывает миллиард на трансфер будущего величайшего футболиста планеты.
Фата лист
31 августа 2018 в 12:34
Игрок на проблемную позицию, но что за игрок, пока вопрос...
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ spartach n1 (раскрыть)
31 августа 2018 в 12:34
Ну и видео). Это сон какого- то хроника после месячного запоя)). Че-то не то с конями. Водяры ведрами глушат, что ли?))..
Дима Головашич
Дима Головашич ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
31 августа 2018 в 12:31
Ну да, ну да, конечно. Как только деньги появились, молодёжка опять на второй план уползла. Спартак-то за прошедшие годы куда больше молодёжи перебрал, а вы при появлении лишних пару миллионов сразу пачку иностранцев приобрели.
BDA81
31 августа 2018 в 12:25
Интересно, создатель видео что курил перед этим?! ))))
Гость