Soccer.ru

Моуриньо нашел замену Погба

04 сентября 2018, 19:17

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо рассматривает возможность приобретения полузащитника «Реала» Тони Крооса. Португальский специалист видит в Кроосе замену Полю Погба, с которым у наставника сложились натянутые отношения. 

Ранее сообщалось, что Погба может зимой вернуться в «Ювентус».

Все комментарии
hoper
05 сентября 2018 в 15:33
за такие бабки и я смогу заменить Погба.Мне только нужно месяца два-три чтобы в форму прийти.А за такие бабосы я центр поля выжгу к евеням так , что ловить нечего будет никому
Naimi Nabi
05 сентября 2018 в 12:45
а интерессно себе может найти замену
Тим Закиров
05 сентября 2018 в 10:01
У реала никто не отбирал игрока основы если игрок сам не игробил себя в запасе озил димария не уревен реала было уже на фоне модрича бейла хамеса
Nazi
Nazi ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
05 сентября 2018 в 09:46
Так сравни дорогой чел соперников Франции и Хорватии с 1/8 :) По Де Брюине вопросов нет. Но французы его сожрали.
самуил кац 1
05 сентября 2018 в 08:11
А у Крооса он спросил, хочет тот в МЮ, или нет ?
Владимир Ушаков
05 сентября 2018 в 06:32
Это вряд ли, не верю Реал Кросса отпустит. Просто надо Погба чуть улучшить свою игру и все будет отлично плюс он моложе Кросса.
yudin_duda
yudin_duda ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
05 сентября 2018 в 06:10
А ну, давай найди, где я это писал. Я сразу был против этого трансфера..
Красный навсегда
Красный навсегда ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
05 сентября 2018 в 04:58
А ты знаеш у лягух найдетса замена любому игроку даже гризману с мбаппе
ФанГалактикоса
05 сентября 2018 в 01:44
Реал не Бавария, такого игрока не отдаст за просто так... :D
Meruzhan Hakobyan
05 сентября 2018 в 01:20
А давай Ушакова в место Погба!
a3r3v3
04 сентября 2018 в 23:48
Скоро и ему самому замену найдут
рус фан
04 сентября 2018 в 23:47
Кроос стоит не менее 100 с лишком млн, но захочет ли он уходить из Реала в МЮ где недавно провалился Швайни.
Bayern Best
04 сентября 2018 в 21:54
Тони,врятли Мадрид сейчас продаст.
Nazi
Nazi ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2018 в 21:47
Чел, дорогой человек ты вообще смотрел ЧМ? 😁 Или ты думал что Погба забьет 14 голов и переплюнет Жюста Фонтена? 😁 Он свое дело сделал на ура, иначе не видать было Франции второй звезды. Будь адеквтнее чел 😁 Поль Чемпион Мира. Не забывай 😁😁
Nazi
04 сентября 2018 в 21:37
Да продайте уже Погба :) Чемпион мира и человек вложивший львиную долю в это чемпионство поверьте нигде не потеряется. А вот МанЮ я думаю продолжит свой спурт по наклонной.. И все успокоятся и все устаканится. Просто продайте уже наконец😁😁
Steven Gerrard 008
04 сентября 2018 в 21:22
Подумал, что Скоулз, который и сейчас не хуже дерева
ДобряK
ДобряK ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2018 в 21:19, ред.
Это из серии, когда Тони Кросс перейдёт в М.Ю.-у Моуриньо с ним сложатся натянутые отношения) Шевченко, Касильяс, Мхитарян, Погба-разве всех вспомнишь)
pomor45
04 сентября 2018 в 21:09
Португальский специалист видит в Кроосе замену Полю Погба, с которым у него сложились натянутые отношения.
---------------------------------------------------------------------------------------------
Не пойму, а кто кого натянул-то.
kent77
04 сентября 2018 в 20:59
Какая же это замена если у них амплуа разные и стиль игры тоже
Apsny
04 сентября 2018 в 20:55
Цыган находится в связях с Пересом). А может он и есть сам он))).
Zidane.5
04 сентября 2018 в 20:48
Мавр такой смешной.)))
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2018 в 20:04
да там все топ игроки, топают по полю в розовой одежде.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ 14sen (раскрыть)
04 сентября 2018 в 20:03
а потом Моуриньо кем заменить?
Каa
Каa ответ allemz (раскрыть)
04 сентября 2018 в 20:00
Варан, Зума, Лофтус-чик, Натан Аке и прочие Иззи Брауны упали в ироничную улыбку.
14sen
04 сентября 2018 в 19:52
Отличный выбор от Моуринью. Ещё стоит заменить Смолинга на Варана, Лукаку на Левандовски, а Санчеса на Месси.
sihafazatron
04 сентября 2018 в 19:50
Лучше уж найти замену переводчику
yudin_duda
04 сентября 2018 в 19:33
Так и не понял зачем брали это дерево, кроме медийной составляющей...
allemz
04 сентября 2018 в 19:24
Не умеет португалец работать с молодыми игроками.
Гость