Soccer.ru

Сборная Украины одержала минимальную победу над Словакией

09 сентября 2018, 17:49
УкраинаЛоготип футбольный клуб Украина1 : 0Логотип футбольный клуб СловакияСловакияМатч завершен

Сборная Украины обыграла команду Словакии в матче 2-го тура Лиги Наций.

Львов, стадион «Арена-Львов»

Украина — Словакия 1:0 (0:0)
Гол: Ярмоленко 80 (пенальти)

Украина: Пятов, Караваев, Ракицкий, Бурда, Матвиенко, Ярмоленко, Яремчук, Степаненко (Сидорчук 86), Малиновский (Зинченко 71), Коноплянка (Цыганков 78), Марлос
Главный тренер: Шевченко Андрей.

Словакия: Дубравка, Шатка, Шкртел, Шкриньяр, Губочан, Лоботка, Мак, Куцка (Грегуш 78), Гамшик, Вайсс (Руснак 70), Немец (Дуда 65)
Главный тренер: Козак Ян.

Предупреждения: Губочан 16, Коноплянка 64, Дуда 74

Напомним, что вчера сборная Англии одержала победу над командой Испании в рамках Лиги Наций.

Все комментарии
XimeRajke
10 сентября 2018 в 15:46
Ахахах, вот клоун
Next18
10 сентября 2018 в 00:50
Хорошая игра Украины. Словаки намного сильнее чехов. Эх, было бы больше времени на восстановление. Шевченко и Со. делают неплохую команду. Отдельно хочу отметить активизацию "обожателей" Украины в целом на этой ветке. Пеной залили все стаканчики из-под попкорна. Вся семья постаралась, да Банапорт?
XimeRajke
09 сентября 2018 в 23:50, ред.
Нет. Хотя если вы и дальше продолжите размножаться на столь замечательном некогда ресурсе, то такой вариант не исключен.
XimeRajke
09 сентября 2018 в 23:19
Прочитали меня полностью как открытую книгу, я в шоке, как это возможно? Пропаду с ресурса еще на пол года, стыдно снова появляться тут у всех на глазах...
XimeRajke
09 сентября 2018 в 22:35
Да-да, пристреленный, пососитесь тут как следует)
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
09 сентября 2018 в 21:29
а чего тебя, Ваня, смущает? Ну не будешь ты вершителем судеб бедных украинцев, и что? Мы тебя любим за то, что всегда нам укажешь на наше несовершенство))
XimeRajke
09 сентября 2018 в 19:35
Вот пристреленный...вытащите уже наконец-то кто-то из головы наполеона пулю
Санчо Панса
09 сентября 2018 в 19:02
Жовто-блакитным просто повезло! За счет пенальти переиграли своего соперника, а гонору то) Нет никакого желания поздравлять сборную Украины с победой.
dzvinka
09 сентября 2018 в 18:43
хейтерки позорятся, ахахаха))))
ст_прапорщик
09 сентября 2018 в 18:29
блин, одни клоны. противно заходить
serNiko
serNiko ответ Землянин (раскрыть)
09 сентября 2018 в 18:13
Конечно нет.. дисквалификация увы(
Не те увы ощущения
Землянин
09 сентября 2018 в 18:12
Зрителей нет, настоящий товарняк (((
serNiko
serNiko ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
09 сентября 2018 в 18:08
Это да..
Не то что саудов обыгрывать))
serNiko
serNiko ответ Крокодил Гена (комментарий удален) (раскрыть)
09 сентября 2018 в 18:07
Мини провокатор вы)
serNiko
09 сентября 2018 в 18:04
Вытерпели))
Поздравляю ребят с победой)
juchok
09 сентября 2018 в 17:55
красавцы!
Георгий Додонов
09 сентября 2018 в 17:52
Нарушения не было пенальти левый.
Гость