Soccer.ru

Семак: «Сочетать Дзюбу и Кокорина можно»

28 сентября 2018, 12:22
АнжиЛоготип футбольный клуб Анжи (Махачкала)2 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Наставник «Зенита» Сергей Семак рассказал о состоянии своих футболистов перед матчем 9-го тура РПЛ против «Анжи».

Пока вопрос открыт. Есть микроповреждения. Завтра узнаем, все ли смогут поехать или нет. Практически все — это точно. У одного игрока из тех, кто принимал участие в предыдущем матче, есть определенные проблемы. Завтра узнаем точно, сможет ли он поехать. Надеемся, что все [смогут].

Шансы есть у всех абсолютно. У нас есть конкуренция. В центре она очень большая — много игроков, которые конкурируют за несколько позиций. Ребята вышли и показали, на что способны. Посмотрим, будем ориентироваться на то, кто лучше готов. Никто не отменял здоровую спортивную конкуренцию. Сезон длинный, у всех будет возможность получать игровое время. Вопрос — сколько, но такая ситуация является проблемной для всех футболистов, которые играют меньше.

Многие спорят, можно ли сочетать Дзюбу и Кокорина? На мой взгляд, возможно, и мы ждем, когда Кокорин наберет кондиции, чтобы играть с первых минут. Обсуждать — ваша работа, работать — наша. Вариантов много, когда они могут играть вместе, но для этого нужно быть готовым и Артему, и Саше, который пропустил очень много.

Все комментарии
fanspam
29 сентября 2018 в 11:38
Точно говоришь Богданыч!!! Сочетай их!!!Законным браком!!!
Санчо Панса
28 сентября 2018 в 18:14
Да, хотелось бы увидеть дуэт российских нападающих и желательно с первых минут! К тому же в этом сезоне у Зенита наметилась тенденция: победу приносят, как правило, отечественные футболисты.
Ангел неБесГрешен
28 сентября 2018 в 17:19
Один длинный ,другой шустрый - классика!
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Багров-брат (раскрыть)
28 сентября 2018 в 17:18
Нет , Питер должен быть первым во всём ! А мы уж как-нибудь подвинемся ! О.К ?)))
Багров-брат
Багров-брат ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
28 сентября 2018 в 16:50
А вот банька, - это уже чисто КБ-тема! Здесь Дениске ни кто не соперник...)))
Багров-брат
28 сентября 2018 в 16:48
Хорошо сказал Богданыч! Наш молодой, перспективный тренер!...)))
Алексей Коротеев
28 сентября 2018 в 16:35
В Питере наконец-то и для бакланов баньку построили ! В городе новый праздник ! )))))))))) Главный баньщик лазурненьких Иванович ждёт -не дождётся первых сочетающихся Дзюбу с Кокошей ! Во ,потеха-то будет ! И кто из них будет жеребец и кто -жеребила ??? )))))))))
a3r3v3
28 сентября 2018 в 15:39
Будет страшный зверь - кокодзяба!)
4RT
4RT
28 сентября 2018 в 15:24
Совет им ,да любовь!)))
LAISMEN
28 сентября 2018 в 15:05, ред.
Что тогда Заболотному светит)))))......клей МОМЕНТ с ЛАВКОЙ
EAGinLE
28 сентября 2018 в 14:16
Так они взаимозаменяемы .
Evilhuman
28 сентября 2018 в 14:00
Больше всего семинольные переживают,их зулусы с игры ни одного гола за 8 туров забить не могут, наснимали с пальм бездарей, а у Зенита отличное нападение
Antonchik
28 сентября 2018 в 13:22
Порвут всех, особенно, пупсят.
КЭТиК
28 сентября 2018 в 12:59
Лучше когда есть выбор, чем когда его нет.
Большой Карай
28 сентября 2018 в 12:39
Можно и нужно, рвать всех надо с такой линией атаки.
drug01
28 сентября 2018 в 12:27
Выбор большой!
Nikola45
28 сентября 2018 в 12:26
Вот и покажите Сергей Богданович на зло всем! )
Гость