Soccer.ru

«Анжи» добыл первые очки дома, обыграв «Зенит»

30 сентября 2018, 15:54
АнжиЛоготип футбольный клуб Анжи (Махачкала)2 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

В матче 9-го тура РПЛ «Анжи» сенсационно обыграл «Зенит».

Каспийск, стадион «Анжи-Арена».

«Анжи» — «Зенит» — 2:1 (0:0)
Голы: Понсе 71, Кулик 83 (пенальти) — Маркизио 47

«Анжи»: Дюпин, Савичев, Удалый, Белоруков, Чансельор, Гиголаев, Чайковский, Кулик, Рабиу (Глебов 84), Долгов (Ахъядов 69), Понсе (Ондуа 80)
Главный тренер: Адиев Магомед.

«Зенит»: Лунёв, Смольников, Иванович, Нету, Набиуллин (Заболотный 83), Шатов (Кузяев 46), Ерохин, Паредес, Маркизио (Кокорин 61), Дзюба, Дриусси
Главный тренер: Семак Сергей.

Предупреждения: Савичев 5, Паредес 9, Чайковский 59, Удалый 60, Понсе 72, Смольников 82, Дюпин 90+4.

Удаление: Белоруков 76

Судья: Матюнин Алексей.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

В другом матче дня сыграют «Спартак» и «Ростов».

Все комментарии
сканер
сканер ответ Евгений Быстров (раскрыть)
01 октября 2018 в 16:28
Нам стала доступна Анг.лига,Итальянская Серия А,Франция,Германия,но свой Российский футбол-ТОЛЬКО ЗА ДЕНЬГИ!Парадокс и безумие чиновников и телевизионщиков к сожалению крепчает.Спасибо,что хоть ЧМ-2018 дали бесплатно посмотреть)
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
01 октября 2018 в 10:56, ред.
Не позорься ) Вы не на балете, а на футболе.
Позволяли......) Жесткость не есть жестокость.
Пенальти 100%., Смола не успевает, и в спину
пихает Гигу,вчера и мне показалось, с натяжкой.
Но после 10 раз момент пересмотрел, как Смола
отстает от Гиголаева и вынужден пихнуть в спину.
Да и 20 минут играть 11 против 10, и еще после
этого совести хватает писать...кого-то тянули ? )
На своих вальяжных пижонов бы лучше ругался :
если команда на 4 км пробегает меньше другой
это в пользу шлангизма ваших игроков на поле.
DNK74_02
DNK74_02 ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
01 октября 2018 в 07:04
Стыдно за Зенит первый раз, в асегда стыдно за спартак, особенно в Европе.
Евгений Быстров
01 октября 2018 в 06:37
Что это такое вообще?Играет лидер чемпионата,а матч не показывают на общедоступном канале.Показ был на телеканале наш футбол(матч премьер теперь называется)а там не HD качество.А на Матч тв вместо футбола была беспонтовая формула!Слов нет
valt134
01 октября 2018 в 03:41
Анжи-Большие молодцы! Многие их списали в ФНЛ в начале чемпионата. Но они держатся и сражаются! Достойны уважения!!!
Тито
01 октября 2018 в 00:26
Ничего себе! Весь день был на природе без связи, сейчас испытал небольшой приятный шок.
протон
30 сентября 2018 в 22:21
Первое поражения у зенита
протон
30 сентября 2018 в 22:21
я в шоке
протон
30 сентября 2018 в 22:18
тут у меня нет слов. язык отвалился. выиграть у зенита который не знал поражений. в 10 чел. это что то из фантастики. там что грызли поле
Правдин Семён
30 сентября 2018 в 21:40
А с каким счетом лучший клуб Восточной Европы обыграл Анжи,когда те остались в меньшинстве?0:10,наверное? Не подскажете?
РЭП НИГГА
30 сентября 2018 в 21:34
под анжи
попали б-0..м.жжжжи
bosun
bosun ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
30 сентября 2018 в 21:16
anzhi1
anzhi1 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
30 сентября 2018 в 20:59
Адекватный и интересный комментарий
Jeck Denielse
30 сентября 2018 в 20:49, ред.
Да чего случилось то ???
Анжи добыл первые очки дома - молодцы....
Зенит потерпел первое поражение - ну как без этого....лучше уж от Анжи чем от конкурентов по таблице....
Понятно что для многих праздник...Зенит не "червонец" - чтоб всем нравиться...
Но не думаю что Зенит стал слабей от этого результата....да и при выигрыше - сильней не стал бы считаться....

По-моему от этого казуса...форс-мажора...пострадали Славия,Динамо,Краснодар,Бордо...дальше не помню по списку - на кого выльется весь гнев от нынешнего поражения....

Всем Удачи !!!!!
Зенит Чемпион !!!!!
Великолепный
Великолепный ответ Spartakrus81 (раскрыть)
30 сентября 2018 в 20:49
Зачем?
Михаил Смирнов
30 сентября 2018 в 20:46
Сколько счастья у кюышей!))
Spartakrus81
30 сентября 2018 в 20:39
Семака надо ЦСКА,а ТИХОНОВА в Спартак
Spartakrus81
30 сентября 2018 в 20:38
С победой Анжи,хорошо что деньги не решают всё
pomor45
30 сентября 2018 в 20:34
После гола Маркизио благодарил Господа - получили гол от Понсо. Решил, что футбол, - дело не Господа, а Сатаны и извинился перед ним - получили пенальти под самое дыхло, когда уже и отдышаться времени нет. Понял, что сегодня на небесах дежурит Аллах - его смена, но было уже поздно. Больше, грешный, никого из них тревожить не буду.
Ruslan3132
30 сентября 2018 в 20:09
Очень здраво и бойко играл Анжи. После удаления думалось что не вытянут, но молодцы, характер показали!
Garrincha58
30 сентября 2018 в 20:08
Зенит и Газпром сегодня присоединились к акции- "Анжи-живи" и поступили очень благородно
Mur Myaoo
Mur Myaoo ответ ПортVain (комментарий удален) (раскрыть)
30 сентября 2018 в 20:04
www.soccer.ru/?new_design=0
красноярец
30 сентября 2018 в 19:58
питерские бомжи, дружат они с анжи:))))))
Shamil79
30 сентября 2018 в 19:52
если у Анжи и Зенита возникнут тёрки за место в таблице то эта личная встреча зачтётся?
рже
30 сентября 2018 в 19:46
У поросят сегодня праздник -Зенит проиграл!
сканер
30 сентября 2018 в 19:31
Анжи начал физически прибвлять.
viking88
viking88 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
30 сентября 2018 в 19:23
приятно читать подобные посты! я уж думал соккер окончательно деградировал, ан нет, остались еще просвещенные личности...
viking88
viking88 ответ Великолепный (раскрыть)
30 сентября 2018 в 19:21
о как, одно слово аж на три разделил, грамотей)))
viking88
viking88 ответ Алексей Еськов (комментарий удален) (раскрыть)
30 сентября 2018 в 19:18
круче Назарова))
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
30 сентября 2018 в 19:15
Ну, допустим, ещё одна команда на лавке. А остальные команды без запасных играют?
Согласно новым правилам в заявке может быть 25 человек. Хоть у нас, хоть у вас.
При Манчини был перебор, Семак разогнал кого мог, на флажке взяли бесплатного Маркизио.
Но это явно не 35 человек, про которых пишешь ты...
Гость