Soccer.ru

Федун: «Верим ли в Карреру? Я не хочу больше ни в кого верить»

05 октября 2018, 00:37
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 3Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреалМатч завершен

Владелец «Спартака» Леонид Федун пообщался с прессой после матча 2-го тура группового этапа Лиги Европы с «Вильярреалом» (3:3).

Верим ли в Карреру? Я не хочу больше ни в кого верить. Я хочу верить в итоговый результат.

Игра была хорошая сегодня. Единственная игра в сезоне, которая понравилась. А вот результат не очень хороший. Футбол — это всегда большой элемент удачи, судья, например, не засчитал чистый гол Мельгарехо.

Все комментарии
poodle
05 октября 2018 в 10:03
гнать нужно уборщицу спартака поганой метлой,очевидно же,что из-за неё все проблемы!
VIPded
05 октября 2018 в 08:13
Не так-то уж и плохо. По сравнению с Локо...
Санчо Панса
05 октября 2018 в 03:04
А раньше Леня говорил по - другому) Но теперь кредит доверия к макароннику упал:( Каррера от тебя такого не ожидал, еврей!
supafresh
05 октября 2018 в 01:53
теперь нужно либо охранника уволить,либо кассира!!!
Evilhuman
05 октября 2018 в 01:43
Да уж ,то вас команда сбитого лётчика дрючит, теперь тут,ни какой веры федуну не напастись
fcspartak
fcspartak ответ viv (раскрыть)
05 октября 2018 в 01:43
На юххх съезди, может полегчает)
Красно Синий воин
05 октября 2018 в 01:11, ред.
Опять Федуна расстроили? Пол стадиона пустые кресла и опять не победили!
Leha-ha50
05 октября 2018 в 00:59, ред.
Как дети малые, все в ромашку играют?!? Верю, не верю......но лайки проверю!!!
Кирилыч
Кирилыч ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2018 в 00:52
Болелы Спартака верят в свой клуб. Федуны, Карреры и т. Д исчезнут. И из памяти тоже. А Спартак будет вечен. Вам этого не понять, ибо безродные вы
viv
viv
05 октября 2018 в 00:49
Ну что еще должно случиться,
Какие нам нужны примеры, чтобы понять, что гусь - не птица,
А наше счастье - не Каррера.
С ним нет полета и простора - одна украденная радость.
И сколько нужно нам позора, чтоб исчерпалась благодарность.
Мы можем и терпеть, и злиться - все с гуся как вода стекает.
И нет яиц от этой птицы,
И съесть нельзя, и не летает.
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Кирилыч (раскрыть)
05 октября 2018 в 00:47
Привыкли к свистку Лампочкина, который не ставит пенки в ворота пищевика :)
Миша Вилков
05 октября 2018 в 00:46
Леня, с тухлой ничейкой тебя!
cska1948
05 октября 2018 в 00:44
Федун: «Верим ли в Карреру? Я не хочу больше ни в кого верить и с завтрашнего дня тренировать команду буду сам»
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2018 в 00:40
Муса)))
ЦСКА ВБП
05 октября 2018 в 00:39
Покажите ему повтор. Продай команду, пожалей болельщиков.
25процентный клоун
05 октября 2018 в 00:39
Чистейший ,но мы довольны ,и эта игра не самая лучшая ,лучшая с Краснодаром
Кирилыч