Soccer.ru

Бышовец: «Жду сюрприза от „Спартака“»

04 октября 2018, 18:15
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 3Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреалМатч завершен

Заслуженный тренер СССР Анатолий Бышовец поделился ожиданиями от матча 2-го тура группового этапа Лиги Европы «Спартак» — «Вильярреал».

Я жду сюрприза от спартаковцев. Этим сюрпризом может быть победа, которая внесет умиротворение в команду, укрепит доверие к тренеру и единение. У «Спартака» были внутренние проблемы и такие матчи, как правило, объединяют игроков. Я думаю, что должно хватить информации и ответственности. А главное — это болельщики. Я думаю, что этот порыв будет связан с энергетической поддержкой именно болельщиков.

Скажется ли плохая игра «Вильярреала» в чемпионате Испании? Я и имел в виду, прежде всего, тот факт, что обе команды испытывают определенные проблемы. Для «Вильярреала» этот матч представляется как непосредственная подготовка к следующему туру чемпионата, а для «Спартака» — это, своего рода, вызов. У тренеров и игроков есть хороший шанс через эту игру выйти из черной полосы. Поэтому успехов спартаковцам!

Испания и немного Чехии. Российское трио в Лиге Европы

Все комментарии
Obdulio Varela
04 октября 2018 в 23:59
Чуть не получилось
ЮЗИК
04 октября 2018 в 22:31
Сюрпризы разные бывают
Владислав Дудкин
04 октября 2018 в 20:11
Почему так скучно на спартаковской ветке??!
Где Ренгольды, Бубновы, Ловчевы с криками Спартак разорвёт! 😭😭
Beekeeper
04 октября 2018 в 19:41
Спартак не может без сюрпризов )))))
lexatver
04 октября 2018 в 19:16
Что-то не верится в положительный исход, но мало ли стрельнет как с Севильей
Владислав Дудкин
04 октября 2018 в 19:14
АХАХААХХа в точку! Для одних все или ничего, матч с грандом Испании 😂 для других рядовой матч для подготовки))
морозз
04 октября 2018 в 18:52
Сюрприз бывает с двух концов, Спартак уже не раз это доказывал!
Миша Вилков
04 октября 2018 в 18:49
Не проиграть крупно будет успехом для пищевика!
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ RUSSIAN GAY (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2018 в 18:44, ред.
Да все видели, как вы всех рвете в клочья

311
311
04 октября 2018 в 18:39
Если ты про 0-7, то это уже не сюрприз!)
Leha-ha50
04 октября 2018 в 18:39
Похоже, Толян напрасно ждет!!!
178
178
04 октября 2018 в 18:38
Сюрприз от Спартака ?Не влететь 0-7.от Испанцев.
Георгий Додонов
04 октября 2018 в 18:33
Я тоже.
КЭТиК
04 октября 2018 в 18:28
Хоть раз то можно приятно удивить!
Красно Синий воин
04 октября 2018 в 18:21
Цирк уехал а спартак остался! Вся страна ждет очередного сюрприза!
Гость