Стадион Открытие Арена (Москва)
Телетрансляция: МатчТВ
Трансляция
90+8’
Даниэль Зиберт дал финальный свисток, который зафиксировал результативную ничью. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+7’
ГОЛ! Александр Максименко немного задел мяч, но отразить удар Санти Касорлы не смог. 3:3.
90+6’
Логотип Вильярреал Касорла Санти - 3:3 (П)
90+5’
Пенальти! Рамиро Фунес Мори оказался на газоне в чужой штрафной площади.
90+4’
Угловой удар заработали подопечные Хавьера Кальехи. Последний шанс для "Вильярреала".
90+3’
Александр Ташаев сместился в центр и пробил по воротам - никаких проблем для Андреса Фернандеса.
90+2’
Сальваторе Боккетти здорово сыграл на опережение и прервал атаку "желтой субмарины".
90+1’
Четыре минуты компенсировал арбитр к основному времени игры.
90’
Подопечные Массимо Карреры всем составом расположились на своей половине поля и готовы удерживать победный результат.
89’ Замена
Логотип Спартак Комбаров Дмитрий (з) уходит с поля
Логотип Спартак Тимофеев Артем выходит на поле
88’
Николай Рассказов пошел в соперника прямой ногой и получил за это желтую карточку.
87’ Желтая карточка
Логотип Спартак Рассказов Николай (з) получил ж.к.
86’
ГОЛ! Софьян Ханни убрал противника и пробил из-за пределов штрафной - мяч угодил в штангу, а первым на добивании оказался Мельгарехо. 3:2.
85’ Гол
Логотип Спартак Мельгарехо Лоренцо (п) - 3:2
84’
Фернандо Мартинс получил желтую карточку за разговоры с арбитром.
83’ Желтая карточка
Логотип Спартак Фернандо (п) получил ж.к.
83’
ГОЛ! Александр Ташаев шикарно навесил с фланга, а Зе Луиш ударом головой отправил мяч в ворота. 2:2.
82’ Гол
Логотип Спартак Зе Луиш (н) (Логотип Спартак Ташаев Александр) - 2:2
82’
Георгий Джикия и Жерар Морено получили по желтой карточке за стычку.
81’ Желтая карточка
Логотип Вильярреал Морено Жерар получил ж.к.
Логотип Спартак Джикия Георгий (з) получил ж.к.
80’ Замена
Логотип Спартак Ломовицкий Александр (п) уходит с поля
Логотип Спартак Ташаев Александр выходит на поле
79’
Фернандо подобрал мяч на подступах к чужой штрафной и сразу же пробил - игровой снаряд с целью разминулся.
78’
"Желтая субмарина" зацепилась за мяч на чужой половине поля и попытается создать момент для взятия ворот.
77’ Замена
Логотип Вильярреал Токо Экамби Карл (н) уходит с поля
Логотип Вильярреал Лайюн Мигель выходит на поле
76’
Пабло Форнальс непонятной передачей испортил очень перспективную атаку своей команды.
75’
Штанга! Лоренцо Мельгарехо здорово сместился в центр, а удар нанес Софьян Ханни - мяч угодил в каркас ворот.
74’
Мяч стал легкой добычей для Андреса Фернандеса после высокой навесной передачи соперника с фланга.
73’
Карл Токо Экамби вырвался на свободное пространство, но у нападающего был зафиксирован офсайд.
72’
Санти Касорла неудачно отпасовал на партнера - тому пришлось выбить мяч за боковую линию поля.
71’ Замена
Логотип Вильярреал Чуквуэзе Самуэль (п) уходит с поля
Логотип Вильярреал Касорла Санти выходит на поле
70’
Александр Ломовицкий не успел среагировать на обостряющую передачу партнера - мяч ушел за пределы поля.
69’ Замена
Логотип Спартак Игнатов Михаил (п) уходит с поля
Логотип Спартак Ханни Софьян выходит на поле
68’
Александр Максименко лишь со второй попытки смог накрыть мяч, заставив немного понервничать своих партнеров.
67’
Дмитрий Комбаров здорово навесил, а Лоренцо Мельгарехо ударом головой отправил мяч в сетку, однако офсайд зафиксировал арбитр.
66’
Лоренцо Мельгарехо здорово забросил мяч в чужую штрафную, но Александр Ломовицкий немного не успел.
65’
Софьян Ханни уже облачился в игровую экипировку и получает последние наставления от тренера.
64’
63’
Ух! Зе Луиш шикарно сбросил мяч, но Михаил Игнатов не смог пробить точно из выгодной позиции.
62’
Лоренцо Мельгарехо здорово открылся на правом фланге, но не смог передачей найти Зе Луиша.
61’ Замена
Логотип Вильярреал Сансоне Никола (п) уходит с поля
Логотип Вильярреал Морено Жерар выходит на поле
60’
Владеют мячом центральные защитники "Спартака", но не могут особо продвинуться к чужим воротам.
59’
Жерар Морено отправился переодеваться и скоро появится на поле. Чем же ответит Массимо Каррера?
58’
Зе Луиш здорово поборолся за мяч, но Даниэль Зиберт разглядел игру рукой от нападающего.
56’
Георгий Джикия отклеился от противника при розыгрыше углового и пробил немного выше ворот.
55’
Лоренцо Мельгарехо развернулся на подступах чужой штрафной и пробил - мяч зацепил соперника и ушел на угловой.
54’
Сальваторе Боккетти своевременно оказался в нужной зоне и прервал опасный прострел противника.
53’
Никола Сансоне мешал Фернандо разыграть штрафной удар и заработал "горчичник".
52’ Желтая карточка
Логотип Вильярреал Сансоне Никола (п) получил ж.к.
51’
Альфонсо Педраса навесил с левого фланга - партнер не смог акцентировано нанести удар.
50’
ГОЛ! Мяч отскочил к Пабло Форнальсу от Фернандо - испанец разобрался с Рассказовым и прошил Александра Максименко. 1:2.
49’ Гол
Логотип Вильярреал Форнальс Пабло (п) - 1:2
48’
Рамиро Фунес Мори совершил отличный подкат и выбил мяч из-под соперника за боковую линию поля.
47’
Роман Зобнин получил передачу в штрафной соперника и пытался хитро перебросить Фернандеса - неудачно.
46’
Вторая половина игры началась!
45+2’
45+2’
Даниэль Зиберт дал свисток, который отправляет команды на перерыв при равном счете на табло. На гол Токо Экамби "Спартак" ответил точным ударом с "точки" от Зе Луиша. Пока команды отдыхают, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs .
45+1’
Ух! Александр Максименко вытянулся в струну и намертво забрал мяч после удара Форнальса с подступов к штрафной.
45+1’
Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
45’
Роман Зобнин пробил в одно касание после прострела Александра Ломовицкого с фланга - намного выше ворот получилось.
44’
Игроки "Спартака" быстро разыграли штрафной, но арбитр попросил повторить - катился мяч.
43’
Хозяева владеют мячом на своей половине поля, выбирая вектор развития атаки.
42’
42’
Фернандо оказался первым на подборе и пробил с дальней дистанции - точности бразильцу не хватило.
41’
Даниэле Бонера грубо встретил Зе Луиша - арбитр все видел и нарушение правил зафиксировал.
40’
Лоренцо Мельгарехо сейчас требовал вбрасывание из-за боковой для своей команды, но арбитр непреклонен.
39’
Зе Луиш скидывал мяч на Лоренцо Мельгарехо, но противник опередил парагвайца.
38’
Подопечные Массимо Карреры большими силами перешли на чужую половину поля и пытаются выйти вперед.
37’
Лоренцо Мельгарехо не смутился от прессинга двух соперников и здорово ушел в середину поля.
36’
Сансоне навесил в чужую штрафную, но никто из партнеров итальянца до мяча дотянуться не смог.
35’
ГОЛ! Андрес Фернандес угадал направление удара Зе Луиша, но выручить команду не смог. 1:1.
34’
Логотип Спартак Зе Луиш (н) - 1:1 (П)
34’
Пенальти! Александр Ломовицкий навешивал с фланга - мяч угодил в руку противнику. Арбитр сразу же дал свисток.
33’
Опасно! Николай Рассказов здорово разобрался на фланге, а Роман Зобнин пробил вторым касанием - Фернандес вытянулся в струну и удар отразил.
32’
Не очень удается комбинационная игра команде Массимо Карреры. Медленно ходит мяч.
31’
Сальваторе Боккетти здорово сыграл позиционно и оттеснил противника от мяча.
29’
Фернандо пробил со штрафного - мяч прошел несколько выше створа ворот. Умеет бразилец и лучше.
28’
Штрафной удар заработали хозяева. Наверное, Фернандо будет исполнять это стандартное положение.
27’
Атака команды Массимо Карреры ничем опасным не закончилась. Фернандес исполнит удар от ворот.
26’
Опасный выпад удался гостям, но все для "Спартака" обошлось. Нужно быть внимательнее.
24’
Михаил Игнатов ворвался в штрафную и навесил на дальнюю штангу, но там никого из партнеров не оказалось.
23’
23’
Мануэль Тригерос попытал удачу ударом из-за пределов штрафной - после рикошета мяч достался голкиперу.
22’
Альфонсо Педраса не смог укротить мяч у боковой линии поля после плотной передачи партнера.
21’
Рамиро Фунес Мори лежит на газоне и корчится от боли. Фернандо зацепил ногу аргентинца.
20’
Подопечные Хавьера Кальехи владеют мячом, ожидая большей активности от соперника.
19’
Александр Ломовицкий зацепился за мяч после длинной передачи Фернандо, но скинуть его точно не смог.
18’
Много борьбы в центре поля сейчас происходит. Идет сражение за территориальное преимущество.
17’
"Вильярреал" очень здорово выходит из-под прессинга в эти минуты. "Спартак" пытается отобрать мяч.
15’
Подопечные Хавьера Кальехи почувствовали уверенность и активно идут вперед.
14’
ГОЛ! Карл Токо Экамби получил мяч в чужой штрафной, сместился в центр и пробил в дальний верхний угол - Максименко спасти не смог. 0:1.
13’ Гол
Логотип Вильярреал Токо Экамби Карл (н) (Логотип Вильярреал Тригерос Мануэль (п)) - 0:1
12’
Ух! Андрес Фернандес парировал удар Дмитрия Комбарова с острого угла. Впрочем, у защитника был зафиксирован офсайд.
11’
Самуэль Чуквуэзе пробил из-за пределов штрафной - мяч разминулся с дальним углом ворот.
10’
Зе Луиш перестарался при единоборстве с Бонерой и нарушил правила на опытном итальянце.
9’
Здорово расположились хозяева, вынудив Андреса Фернандеса отдавать длинную передачу.
8’
Даниэле Бонера получил повреждение в верховом единоборстве. Нужно ему время, чтобы прийти в себя.
7’
Оборона "желтой субмарины" нивелировала угрозу после подачи соперника с фланга.
6’
Андрес Фернандес своевременно вышел с ворот и намертво забрал мяч после подачи с фланга.
5’
Качественно применили прессинг хозяева и смоли заработать вбрасывание из-за боковой.
4’
Подопечные Массимо Карреры не смогли извлечь дивиденды из розыгрыша углового удара.
3’
Лоренцо Мельгарехо ворвался в чужую штрафную, но соперник в подкате выбил мяч из-под парагвайца.
2’
Центральные защитники "Вильярреала" контролируют мяч на своей половине поля, ища пространство для развития атаки.
1’
Даниэль Зиберт дал стартовый свисток. Матч начался!
0’
0’
0’
Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 22:00 по московскому времени, не пропустите.
0’
"Желтая субмарина" неудачно выступает во внутреннем первенстве - команда набрала всего лишь восемь баллов за семь матчей. В первом туре Лиги Европы "Вильярреал" принимал "Рейнджерс" и расписал результативную ничью.

Ориентировочный состав "Вильярреала": Фернандес - Мигелон, Бонера, Руис, Педраса - Касорла, Форнальс, Мори, Сансоне - Бакка, Экамби.
0’
Подопечные Массимо Карреры в первом туре гостила у "Рапида" и увезти очки из Австрии не смогли. Кроме того, в последнем матче чемпионата "Спартак" минимально уступил "Ростову". У команды не лучший эмоциональный фон и присутствуют некоторые кадровые проблемы.

Ориентировочный состав "Спартака": Максименко - Рассказов, Джикия, Боккетти, Мельгарехо - Зобнин, Фернандо, Тимофеев - Ломовицкий, Луиш, Ханни.
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции матча второго тура группового этапа Лиги Европы, в котором российский "Спартак" сыграет с "Вильярреалом". Встреча пройдет в Москве на стадионе "Открытие Арена". Обслужит матч бригада арбитров во главе с Даниэлем Зибертом.
Протокол
Лого Спартак
Лого Вильярреал

34' (1:1) Зе Луиш (9)

69' Игнатов Михаил (22) уходит с поля, Ханни Софьян (30) вышел на поле

80' Ломовицкий Александр (27) уходит с поля, Ташаев Александр (88) вышел на поле

81' Джикия Георгий (14)

82' (2:2) Зе Луиш (9) (Ташаев Александр (88))

83' Фернандо (11)

85' (3:2) Мельгарехо Лоренцо (25)

87' Рассказов Николай (92)

89' Комбаров Дмитрий (23) уходит с поля, Тимофеев Артем (40) вышел на поле

13' (0:1) Токо Экамби Карл (17) (Тригерос Мануэль (14))

49' (1:2) Форнальс Пабло (8)

52' Сансоне Никола (10)

61' Сансоне Никола (10) уходит с поля, Морено Жерар (7) вышел на поле

71' Чуквуэзе Самуэль (30) уходит с поля, Касорла Санти (19) вышел на поле

77' Токо Экамби Карл (17) уходит с поля, Лайюн Мигель (24) вышел на поле

81' Морено Жерар (7)

90+6' (3:3) Касорла Санти (19)