Soccer.ru

Кокорин и Мамаев будут тренироваться в СИЗО

14 октября 2018, 11:17

Сообщается, что нападающий «Зенита» Александр Кокорин и полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев будут тренироваться в спортзале СИЗО «Бутырка».

После перехода из карантинных камер в обычные футболисты смогут написать заявление с просьбой разрешить тренировки в местном спортзале. Если игроки получат разрешение, то час тренировок в зале обойдётся им по 400 рублей. 

О футболе. «Краснодар» без Мамаева, «Зенит» без Кокорина

Все комментарии
Пепс
Пепс ответ Сергей Саныч (раскрыть)
14 октября 2018 в 13:05
Был в Тбилиси этим летом. Там пожилой водила нашего автобуса долго мне рвссказывал про Динамо Тб , про Кипиани .... Говорит - после смерти Кипиани , Грузинский футбол смотреть перестал. Любовь реально просто невероятная .....
denmig
14 октября 2018 в 13:03
Они вообще скоро станут больше чем друзьями! Время -то идет, а женщин не прибавится!
yk2ru
14 октября 2018 в 12:59, ред.
Инвертаря известных производителей подгонят в зал и за это будут целыми днями в том зале пропадать. Куда интереснее наверное, чем в камере куковать и на прогулке по кругу ходить между стенками. А простому сидельцу позволили бы за 4-6 тысяч полдня там тренироваться, или тут особый случай?
dzvinka
14 октября 2018 в 12:53
надо было перенести тренировки этих братишек в СИЗО куда раньше... куда раньше.
Сергей Саныч
14 октября 2018 в 12:45, ред.
-Они любили меня и верили мне, как верят и сейчас. Это, наверное, главное в моей жизни. Для меня футбол никогда не ассоциировался с квартирой, машиной, загранпоездками, я более всего дорожил отношением ко мне людей.
Давид Кипиани.
ermak6848
14 октября 2018 в 12:43
Новое словообразование Зэкофутболист ( прошу срочно внести в русский , толковый словарь )
Дорожка
14 октября 2018 в 12:36
главное протоптать дорожку
denmig
14 октября 2018 в 12:33
На воле не тренировалось нормально! - надо было в тюрьмишку угодить!
Levadia
14 октября 2018 в 12:32
Еда из ресторана.
Спортзал тоже намечается.
Следующий шаг?Спортбар?))
Duke_dp
14 октября 2018 в 12:29
400x24=9600
9600х365=3 504 000
3 504 000х10=35 040 000
Короче всего 500 000 евро и можно тренироваться 10 лет круглосуточно)))
А это для них копейки.
Сергей Саныч
14 октября 2018 в 12:21
Они там куда стремились.
Надоели новости про этих петухов.
Прям светские хроники,ёпт.
Может лучше про реактор?
Игорь Солнцев
14 октября 2018 в 12:19
Скоро туда Глушака посадят в отдельную камеру, чтобы не переговаривались.
John King
14 октября 2018 в 12:18, ред.
Куприн куда-то «аппеляцию» (что это вообще такое? такого слова в русском языке нет :)) собрался подавать. Надеюсь не на Лёху-50 за его «Ха!!! Классно "классный" тебя прищучил, а ты бедненький обиделся!!!»? На правду же нельзя обижаться.
богун
богун ответ Оливье Гpуйяp (комментарий удален) (раскрыть)
14 октября 2018 в 12:15
Ну Кокорин с Мамаевым как бы и не Брейвик немного.
богун
14 октября 2018 в 12:13
Ху из Славнов?
богун
богун ответ Оливье Гpуйяp (комментарий удален) (раскрыть)
14 октября 2018 в 12:12
ХА! Тут равняемся, тут не равняемся так не получится. Если права человека так для всех от зека до президента.
John King
John King ответ богун (раскрыть)
14 октября 2018 в 12:10
    John King
    John King ответ Оливье Гpуйяp (комментарий удален) (раскрыть)
    14 октября 2018 в 12:09
    Так ты, наверное, как Кокорин младший штрафы не оплачиваешь, вот твой АЗЛК и забрали.
    богун
    богун ответ Кирилл Суриков (раскрыть)
    14 октября 2018 в 12:09
    А что не так? К европейским стандартам стремимся. А там вон Брейвик суды против охраны выигрывает из-за остывшего кофе и некачественного интернета в отдельной камере.
    John King
    John King ответ Оливье Гpуйяp (комментарий удален) (раскрыть)
    14 октября 2018 в 12:08
    Мой армянский друг, а что ты свои феррари забросил? Тебе стало стыдно там появляться?
    Котэ в тельняжке
    Котэ в тельняжке ответ Оливье Гpуйяp (комментарий удален) (раскрыть)
    14 октября 2018 в 12:07
    Не, скорее веничек березовый и шапочку банную;)
    Пaк за Спартак
    14 октября 2018 в 12:06, ред.
    Безобразие! Будем подавать аппеляцию!
    Котэ в тельняжке
    Котэ в тельняжке ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
    14 октября 2018 в 12:02
    То-то Глушаков к ним в компанию хочет;)))
    DXTK
    14 октября 2018 в 12:01
    Надеюсь их любимым фильмом про футбол является Костолом.

    PS Пускай Кокорин и Мамаев соберут команду Сборная СИЗО и сыграют против Сборной Охраны, приглашенные, судить будет Карасев, комментировать Орлов, настало время кино превратить в реальность.
    Котэ в тельняжке
    Котэ в тельняжке ответ drug01 (раскрыть)
    14 октября 2018 в 11:57
    Приключения футболистов в Бутырке?;)
    drug01
    14 октября 2018 в 11:54
    Пусть лучше пишут свои мемуары!
    Алексей Буренин
    14 октября 2018 в 11:50
    форму поддерживать надо
    Брулин
    14 октября 2018 в 11:45
    Пригодится. Скоро игра на Кубок Мэра с Матросской тишиной
    hata
    14 октября 2018 в 11:43
    Их бы на мебельную фабрику отправить. Стулья делать. Чтобы поняли сколько труда и терпения нужно, чтобы сделать хотя бы один стул.
    Alexndr Sorokin
    14 октября 2018 в 11:42
    Гость