• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Австралия. А-Лига
  • Все
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Австралия. А-Лига
03:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ун.Консеп (Консепсьон)Ун.Консеп 0:0 Логотип футбольный клуб Эвертон ВдМ (Винья-дель-Мар)Эвертон ВдМ - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Уачипато (Талькауано)Уачипато -:- Логотип футбольный клуб О'Хиггинс (Ранкагуа)О'Хиггинс 2.3 3.2 3
Чили. Примера B 2019, 1 тур 1 X 2
00:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Пуэрто МонттПуэрто Монтт 2:2 Логотип футбольный клуб Ньюбленсе (Чильян)Ньюбленсе - - -
00:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сантьяго МорнингСантьяго Морнинг 3:2 Логотип футбольный клуб МелипильяМелипилья - - -
00:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Магальянес (Сантьяго)Магальянес 0:0 Логотип футбольный клуб Сан-Луис (Кильота)Сан-Луис - - -
03:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Кобрелоа (Калама)Кобрелоа 2:2 Логотип футбольный клуб Деп ТемукоДеп Темуко - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб СантВонд (Сантьяго)СантВонд -:- Логотип футбольный клуб Рейнджерс (Талька)Рейнджерс - - -
Швейцария. Суперлига 2018/2019, 21 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Янг Бойз (Берн)Янг Бойз -:- Логотип футбольный клуб ЦюрихЦюрих - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Грассхоппер (Цюрих)Грассхоппер -:- Логотип футбольный клуб Ксамакс (Нешатель)Ксамакс - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб БазельБазель -:- Логотип футбольный клуб СьонСьон 1.45 4.55 6.5

Кутепов вернулся в общую группу «Спартака»

13 октября 2018, 15:03

Пресс-служба «Спартака» сообщает, что защитник Илья Кутепов вернулся в общую группу.

Игрок полностью восстановился после операции по удалению паховой грыжи.

Без Жиго и Кутепова. Защита «Спартака» под угрозой

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
25процентный клоун
13 октября 2018 в 23:35
ЧМ выигрывают защитники,этому учат
Nikola45
13 октября 2018 в 23:02
не смотрел ЧМ? сочувствую....
Смотрел! Соглашусь если Черешев! Дзюба а Кутепов то при чем? ))
25процентный клоун
13 октября 2018 в 22:37
не смотрел ЧМ? сочувствую....
Nikola45
13 октября 2018 в 22:18
Здоровья ,лучшему игроку ЧМ
А Кутепов то тут при чем? )))
Nikola45
13 октября 2018 в 22:17
Теперь оборона Спартака на одну дыру больше. Гыгыгы
По ногам большой специалист!
Nikola45
13 октября 2018 в 22:16
Ну все теперь держитесь берегите ноги! Еще один костелом вышел на арену ))
blitz
13 октября 2018 в 21:11
Придется Кутепову определиться на чьей он стороне. Папаша его был сильно не доволен, что сынку не подняли зарплату после ЧМ.
Алсидес Гиджиев
13 октября 2018 в 20:27
Вот и хорошо
papic337
papic337 ответил Footbolista
13 октября 2018 в 20:03
А кокорин когда вернется в общую группу зенита?...
Через 7 лет.
RIR68
13 октября 2018 в 18:25
общая группа спартака сейчас - это Глушаков и Ещенко))).
остальные частная группа Карреры!!!
Литейный 4
13 октября 2018 в 18:24
Теперь оборона Спартака на одну дыру больше. Гыгыгы
МапС
13 октября 2018 в 17:50
Вернулся! Некоторым в ближайшее время это не грозит.
EAGuar As
EAGuar As ответил Footbolista
13 октября 2018 в 16:28
Он сейцас контракт с ФК УФСИН Воркута подписывает .
Клуб элитный , переговоры долгие .
vistory
13 октября 2018 в 16:25
Дорого кутепов обойдется пупсне, опять бензин подорожает.
EAGuar As
13 октября 2018 в 16:22
Удачи Спартак .
Footbolista
13 октября 2018 в 15:59
А кокорин когда вернется в общую группу зенита?...
25процентный клоун
13 октября 2018 в 15:27
Здоровья ,лучшему игроку ЧМ
Lukajs
Lukajs ответил 311
13 октября 2018 в 15:22
Ну теперь держись, Арсенал! Спартак свое очко не отдаст!)
Арсенал отдаст, договоренность на 10 лет.
Чингачгук
13 октября 2018 в 15:21
Скоро начнется охота за Кутеповым между Реалом, Барселоной и МС, такие игроки в спартаке не задержатся.
Тарасобаня.
13 октября 2018 в 15:17
Без Кутепова спартак не такой смешной.
Друг Манго
13 октября 2018 в 15:13
теперь станут чемпионами
Comench
13 октября 2018 в 15:12
Важное событие, только ЗМС, который хочет в Милан, будет требовать повышения зарплаты.
311
13 октября 2018 в 15:09
Ну теперь держись, Арсенал! Спартак свое очко не отдаст!)
ziborock
13 октября 2018 в 15:04
Отлично!