Soccer.ru

Кокорин и Мамаев будут тренироваться в СИЗО

14 октября 2018, 11:17

Сообщается, что нападающий «Зенита» Александр Кокорин и полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев будут тренироваться в спортзале СИЗО «Бутырка».

После перехода из карантинных камер в обычные футболисты смогут написать заявление с просьбой разрешить тренировки в местном спортзале. Если игроки получат разрешение, то час тренировок в зале обойдётся им по 400 рублей. 

О футболе. «Краснодар» без Мамаева, «Зенит» без Кокорина

Все комментарии
Землянин
Землянин ответ Землянин (раскрыть)
15 октября 2018 в 02:52
Землянин
15 октября 2018 в 02:06
Все условия есть в санатории )))
MIvan
14 октября 2018 в 22:24
Даешь ПФК "СИЗО" !!!!
EAGinLE
14 октября 2018 в 19:18
Пусть тренеруются .
Суеверный
Суеверный ответ Выкидыш усатой армиянки (комментарий удален) (раскрыть)
14 октября 2018 в 19:01, ред.
Можно попробовать поучаствовать в "конкурсе"? Если да то мой ответ -"мяч круглый".Лаконичней варианта не знаю. "Ногомяч" лапидарно и всем известно.
Суеверный
Суеверный ответ John King (раскрыть)
14 октября 2018 в 18:46
Понято и принято. Сам я удосужился аудиенции с академиком Накоряковым (в сети есть сведения). 10-ть минут и все вопросы решены. Это просто случайность, я немного был знаком с его сыном Кириллом. Вот в футбол вместе не играли. Только преферанс. В силу травмы. Передние кресты и внутренний мениск. Надо же мне было так "влететь" в 16-ть лет... Но я вслед за великой Эдит Пиаф повторю -."Non, je ne regrette rien..."
Тройка Семерка Туз
Тройка Семерка Туз ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
14 октября 2018 в 18:32
Германн вздрогнул: в самом деле вместо туза у него стояла пиковая дама. ... Он сидит в Обуховской больнице в 17-м нумере, не отвечает ни на какие вопросы и бормочет необыкновенно скоро: «Тройка, семерка, туз! Тройка, семерка, дама!.
Тройка Семерка Туз
Тройка Семерка Туз ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
14 октября 2018 в 18:21
мне снова что то чудится ... тройка семерка туз....а кто четвертый ? .. четвертый наверно я сам
John King
John King ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
14 октября 2018 в 18:20
Знаешь что меня забавляет? Бомбёжка. Бегает, клоны штампует, даже вон аву на основе поменял - смешно) Но не на то время тратит, пустое это. Лучше бы подумал как меня переиграть, а он так. Внешний марафет себе делает новый в разные цвета. Наверное, просто хочет, чтобы я улыбался чаще.
Программки ищите, программки. А не языком болтайте и сами себя лайкайте - вот что реально глупо и смешно. Мне не интересны ваши слова, я жду дел...
Ушёл.
John King
John King ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
14 октября 2018 в 18:11
Он от меня бегает прячется. Этот писатель герой за спиной только. Да у тебя вот ещё болтать научился попусту. Вообще вопрос себе задаю - какого чёрта я на вас своё время трачу? Были бы хоть толковые и интересные...
Ладно, ночью загляну, проверю вас. Может быть...
John King
John King ответ Суеверный (раскрыть)
14 октября 2018 в 18:09, ред.
Да ничего страшного - спрашивайте. Нет, я что хотел, то и сказал. Аудиенция - приём черни высокопоставленным лицом (ну, разговорно-бытовым стилем выражаясь).
Суеверный
Суеверный ответ John King (раскрыть)
14 октября 2018 в 18:07
Только по поводу одного термина (ну такой уж я гадкий) - "аудиенция". Возможно Вы хотели написать "аудитория". На сем раскланиваюсь, я внук крестьян и правнук крепостных. Да еще, отец и его друзья футбольный мяч сшивали сами. Только после Победы (примерно в 1947-м) нормальные мячи стали доступны.
John King
John King ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
14 октября 2018 в 18:03
Степан, слушай. Ты не в курсе куприн под кого косит? И перед кем он тут комедию ломает, пытаясь себя размножить на нескольких юзеров? Не знаю, конечно, может кто-то ему и поверит, что Куприн, Манго, 18-й мондиаль и прочее его разные люди, но мне два человека позвонили уже (повторю - позвонили) и говорят: там у вас (у вас - как будто мне особое дело есть до Соккера) чё за...кхм...(здесь они назвали вещи своими именами)...чудит? Сколько можно нас веселить? Ты скажи ему чтобы завязывал.......
Вот это мне люди говорят, которые Соккер просто читают. Иногда. Писатель захотел максимальной популярности походу. Ты ему скажи, Стёпа, может я ему сделаю эту популярность у себя на сайте - ну а чё, пусть порадуется и он, и его окружение в жизни)
Олег Гусов
14 октября 2018 в 18:00
А тренером на зоне кто у них будет ?
John King
John King ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
14 октября 2018 в 17:53
Литейный 4
Сегодня 16:52
ответ пользователю Kuprin (раскрыть)
Предлагаете встрять...

Вы ещё не догадываетесь даже как Вы встряли, Степан...
Я тебе раз отвечу сегодня, а то ты моей аудиенции весь день добиваешься, а я на тебя внимание не обращаю совсем. Но негоже так себя вести к другим сословиям. Раз ответил - радуйся.
John King
14 октября 2018 в 17:49
Я вот что подумал. В ветке про Месси одной особе из местных жителей говорил, что у меня здесь три обиженки. Всё-таки, наверное, четыре, хотя странно видеть в обиженках юзера, взявшего себе такой серьёзный ник с местоположением крупной правоохранительной структуры. Но всё объясняется просто, скорее всего. Чем менее уверенный человек, тем больше пытается пуха на себя набросить.
Пользуясь случаем, хотел бы попросить администрацию Соккера запустить голосование на самую обиженную мою обиженку. Я, конечно, понимаю, что ею окажется писатель с лошадиной фамилией - в данный момент именно эта обиженка максимально обижена. Но всё же. Выбор людей хотелось бы посмотреть...
Раз, два, три...а вот и четыре. Нет, всё-таки правда четыре. У меня всё, увидимся позже.
SHMEL
14 октября 2018 в 17:43
Скоро команда УФСИНа до вышки доберется...
spartach n1
spartach n1 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
14 октября 2018 в 17:28
Нет дорос ты ещё,мелкий пересмешник ))
spartach n1
spartach n1 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
14 октября 2018 в 17:25
Если не петлишь в этом лучше промолчи,мож кому-то поумней покажешься, генадий.
Твои гыгышки мне мало интересны,найди себе сотоварищей поболтать ниачем,ну или с клонами своими как привык развлекайся ))
Bastardo
14 октября 2018 в 16:58
4к рублёв за 10 часов? Но за такие деньги можно купить абик на месяц в обычном спортзале. И либо там какие-то особые условия, либо опять зажравшееся государство обдирает свой же народ.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
14 октября 2018 в 16:49
Инфа по шести в открытом доступе. Почитай.
И эти ресуры не сидят под фед.крышкой.
Седьмой отказался два дня назад.
Тоже в открытом доступе инфа.
По поводу приезжих, и мы это тоже
уже обсуждали. Не в фамилии дело
и не в географической составляющей,
а в поведении и соблюдении законов.
СПАРТАК1984
14 октября 2018 в 16:26, ред.
Друзья !!! мы на предыдущей недели пропустили грандиозное событие,а именно - 26 лет легендарной игре Мортал Комбат ( школате не понять ) !!!в связи с этим Кокорин и Мамаев и решиле отметить это событие ( а не какую то там дружбу ) и показали нам косплей !!! а Кокорин в придачу Паку сделал бруталити///фаталити стулом ( да и не Пак это вовсе,а постаревший Лю Кан )😂😂😂 так что всё,отпускайте парней 😂😂😂
spartach n1
14 октября 2018 в 16:04
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Барсеножeчницa (комментарий удален) (раскрыть)
14 октября 2018 в 16:04
Толк в законе,которых ты не знаешь.
Матчасть подучи. и еще раз перечитай.
tigrok
tigrok ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
14 октября 2018 в 15:59, ред.
Да будет тебе известно, что их посадили в СИЗО с формулировкой ввиду того, что они могут повлиять на ход следствия за счет своих связей и подкупа свидетелей. Тем более, что уже была попытка выкупить видео за 5 млн. К тому же они могут договорится между собой, что говорить следователям. Закон позволяет это сделать.
Что касается нанесения первым удара водителя, то на видео видно, что Мамаев держит свою руку в районе горла и что-то ему говорит и в какой-то момент видимо нажимает на горло, и у водителя возникает естественное движение. Начинать драку с пятью неадекватами вряд ли кто станет.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
14 октября 2018 в 15:58
Вот ты вроде говоришь о приезжих, которые криминалят
и надо их за это наказывать сроками, выдворением и прочим,
а сам ратуешь сейчас за двойные стандарты. Писал уже ранее,
могу напомнить. У них 213 ч.2. УК РФ. Хулиганка группой. По тексту :
Хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка,
выражающее явное неуважение к обществу, совершенное
с применением предметов, используемых в качестве оружия.
Стул, конечно мало похож на огнестрел, но использовать
его в данном случае в качестве орудия, вполне реально.
Табуреты армейские помнишь ? ) Таким и прибить могло )
Часть 1 213 ст. предполагает примирение сторон. Часть 2 нет.
А часть 2 этой статьи -те же деяния, что и в первой, но группой.
Доказывать отсутствие умысла и что терпила сам все затеял
и спровоцировал их на избиение ? Такое никто не рассмотрят.
А по совокупности сейчас 213 ч.2 , 116 , возможно еще и 282.

Я совсем не ратую за показательную порку и на фоне этого вердикт,
и вообще мнение такое, что больше года им может и не впаяют
после чудесного нахождения лазейки по истечении времени,
когда резонанс стихнет, и с кучей оправданий и покаяний от них.

А из твоей логики, там нет вообще ничего проитвоправного,
но однако тебя не смущает, что уже 7 адвокатов, отказались ,
потому что зацепиться особо не за что, значит сейчас не видят,
каким образом можно найти какие-то лазейки в столь явном деле ,
да и проигрывать дела как-то не хотят, репутация им дороже )
spartach n1
14 октября 2018 в 15:53
Тренировки в стиле Молло им и не выходя в спортзал устроят ))
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Georgy Cherdantsev (раскрыть)
14 октября 2018 в 15:38
Да , только бегать они теперь будут с раскаряченными ногами ! ))
JackNorz
JackNorz ответ Georgy Cherdantsev (раскрыть)
14 октября 2018 в 15:37
Чердак, тут ты не совсем прав. В СИЗО они физуху улучшат, а вот работы с мячом будет не хватать.
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Lukajs (комментарий удален) (раскрыть)
14 октября 2018 в 15:37
Вам нет в этом равных ! В этом вы впереди планеты всей !
Гость