Soccer.ru

Лосев: «„Молодежка“ безобразно играла в обороне в матче с австрийцами»

16 октября 2018, 21:55

Олимпийский чемпион 1988 года Виктор Лосев прокомментировал выступление молодежной сборной России в отборе к Евро-2019. Сегодня россияне уступили Австрии (2:3) и не смогли выйти в финальную часть турнира.

Видно, что ребята умеют играть, они получают игровую практику в основных составах своих клубов. Возможно, есть проблемы психологического характера, а что касается пропущенных голов, то так безобразно в обороне играть нельзя, это детский сад. Мяч сбрасывается после обычной передачи, крайний защитник бежит, ворон считает. В наше время, если бы такие мячи забивались из-под меня, меня бы из команды выгнали.

В атаке нет цельной системной игры. Сначала все в атаке вспыхивает, потом следует непонятный провал, и получаем мячи.

Источник: tass.ru
Все комментарии
JirkoFF
17 октября 2018 в 00:08
А что вы хотели? Тренер - мясо! На все предыдущие матчи, выпускал на поле 7-8 спаМовцев в основе и этого борца смеШНЫх единоборст (который вообще не знает, что такое КОМАНДНАЯ ИГРА), который постоянно пытался в одиночку "спасать родину", играл сам, не замечая партнеров. Какого х...а Чалов сидел весь матч на лавке, в матче с сербами, когда нужен был РЕЗУЛЬТАТ, а не нокаут???! Выпустил в последние 2 матча армейцев во главе с Чаловым, так одно удовольствие было смотреть за игрой. Чалов & Co, показал, как нужно играть и забивать голы! В обороне, опять спаМовцы творят хрен знает что?! Мимо Чернова, в ЦСКА, никто не проходит, потому что он правильно выполняет свои задачи и держит свою позицию, а в сборной, с такими партнерами по обороне - он бессилен...
Столько времени, сколько у руля национальных команд будут мясные, команды будут проигрывать! Первая сборная, выиграла матч у Турков, потому что это реально слабая команда, а как играли с более собранной командой (Швецией), сразу взял трусливый план на игру, оборонительный. ДОМА НУЖНО ОБЫГРЫВАТЬ Шведов, а так, в гостях, это будет нереально и вряд ли команда поднимется в лигу выше.
В общем, жаль парней из ЦСКА. Еще 15-й номер играл нормально и капитан (хотя кэп тоже много брал на себя и много ошибался), а остальные не соответствуют уровня сборной!!! Впрочем, как и тренер...
EAGinLE
16 октября 2018 в 22:01
Бушманов пусть так и остаётся тренером молодежи раз не смотрит на какой позиции Бакаев лучше играет в матчах даже с игроками основ клубов РПЛ .
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить