• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
Товарищеские матчи. Клубы 2019 1 X 2
Матч завершен Логотип футбольный клуб Волунтари (Илфов)Волунтари 0:1 Логотип футбольный клуб ЗираЗира - - -
Матч отменен Логотип футбольный клуб ВадуцВадуц -:- Логотип футбольный клуб Погонь СидлицеПогонь Сидлице - - -
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Динамо Вр (Вранье)Динамо Вр 2:4 Логотип футбольный клуб Раднички НишРаднички Ниш - - -
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Слован Л (Либерец)Слован Л 5:0 Логотип футбольный клуб Оберлаузитц НойгерсдорфОберлаузитц Нойгерсдорф - - -
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сталь МелецСталь Мелец 1:1 Логотип футбольный клуб КраковияКраковия - - -
14:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сарпсборг 08Сарпсборг 08 4:0 Логотип футбольный клуб Волеренга (Осло)Волеренга - - -
15:00 Матч отменен Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн -:- Логотип футбольный клуб ОденсеОденсе - - -
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Висла Пл (Плоцк)Висла Пл 1:1 Логотип футбольный клуб Погонь СидлицеПогонь Сидлице - - -
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Локомотив Т (Ташкент)Локомотив Т 2:0 Логотип футбольный клуб ЖилинаЖилина - - -
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Клуж (Бухарест)Клуж 2:1 Логотип футбольный клуб ЦюрихЦюрих - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Рейндорф (Альтах)Рейндорф 4:4 Логотип футбольный клуб РойтлингенРойтлинген - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Айнтрахт Бр (Брауншвейг)Айнтрахт Бр 5:0 Логотип футбольный клуб Рот-Вайсс ЭрфуртРот-Вайсс Эрфурт - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Унион (Берлин)Унион 1:2 Логотип футбольный клуб УнтерхахингУнтерхахинг - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург 3:2 Логотип футбольный клуб Астра (Джурджу)Астра - - -
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Пяст (Гливице)Пяст 2:0 Логотип футбольный клуб ГКС ЯстржебиеГКС Ястржебие - - -
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лиферинг (Зальцбург)Лиферинг 1:1 Логотип футбольный клуб ЛАСК (Линц)ЛАСК - - -
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Газ Метан (Медиаш)Газ Метан 0:3 Логотип футбольный клуб Нефтчи (Баку)Нефтчи - - -
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М 3:1 Логотип футбольный клуб Погонь (Щецин)Погонь - - -
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛуганоЛугано 0:1 Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург - - -
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Санкт-Пёльтен (Санкт-Пельтен)Санкт-Пёльтен 3:0 Логотип футбольный клуб Блау-Вайс ЛинцБлау-Вайс Линц - - -
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец 4:2 Логотип футбольный клуб Гонвед (Будапешт)Гонвед - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лозанна-СпортЛозанна-Спорт 0:0 Логотип футбольный клуб Унион (Берлин)Унион - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Адмира (Мёдлинг)Адмира 3:1 Логотип футбольный клуб ХорнХорн - - -
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб МальмеМальме 2:2 Логотип футбольный клуб ИФК МальмеИФК Мальме - - -
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург 8:2 Логотип футбольный клуб Лиферинг (Зальцбург)Лиферинг - - -
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб НотодденНотодден 1:3 Логотип футбольный клуб МьёндаленМьёндален - - -
19:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Штурм (Грац)Штурм 2:2 Логотип футбольный клуб Ворвартс СтерВорвартс Стер - - -
19:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ваккер Инсбрук 2Ваккер Инсбрук 2 10:1 Логотип футбольный клуб Райхенау (Инсбрук)Райхенау - - -
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб БрумунддалБрумунддал 0:2 Логотип футбольный клуб Хам Кам (Хамар)Хам Кам - - -
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЭребруЭребру 4:2 Логотип футбольный клуб Линкопинг СитиЛинкопинг Сити - - -
22:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб МетцМетц 0:1 Логотип футбольный клуб Клермон (Клермон-Ферранд)Клермон 1.95 2.85 4.6
22:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб ЛорьянЛорьян 0:1 Логотип футбольный клуб Газелек (Аяччо)Газелек 1.52 3.65 6.7
22:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб ШаторуШатору 0:1 Логотип футбольный клуб ВалансьенВалансьен 1.95 3.25 3.85
22:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб БезьеБезье 0:0 Логотип футбольный клуб ТруаТруа 3.3 2.92 2.3
22:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб ОсерОсер 1:0 Логотип футбольный клуб ОрлеанОрлеан 1.75 3.35 4.75

Адвокат: «„Краснодар“ может взыскать с Мамаева значительную сумму»

16 октября 2018, 19:47

Адвокат полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева Игорь Бушманов прокомментировал будущее своего клиента в клубе.

В случае с Мамаевым речь идет не о штрафе, а о том, что в случае расторжения договора в связи с невозможностью исполнения игроком своих профессиональных обязанностей, не исключено наложение денежного взыскания, которое предусмотрено контрактом. Это действительно значительно превышает его годовой заработок и может тяжким бременем лечь на семью Павла. 

Идут ли переговоры с «Краснодаром»? Не могу обсуждать, поскольку этим вопросом не занимаюсь. Надеюсь, что клуб дождется официальной и окончательной позиции предварительного следствия и определения судьбы Павла. Будет ли он привлечен к уголовной ответственности или будет прекращено дело за примирением сторон, и Мамаев окажется в состоянии продолжить свою профессиональную карьеру. 

«Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть»

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
SashaVRN888
19 октября 2018 в 10:58
Бременем))хах
Не думаю что у него мало имущества))
Если что пойдет на завод фрезировщиком))
Байкал-38
17 октября 2018 в 12:38
Ты свои советы прибереги для себя, вижу как тебя взволновало, аж мои слова в свою угоду перевирать стал! Я то кстати по трезвому и адекватно оцениваю всю ситуацию, а ты как вижу сам под водочкой и другим советуешь, трезвый пьяного не разумеет!
"Я не призываю к суду линча, я призываю к оценке их деяний строго по закону, без учета их материального положения. Но их личности ( гнусные) и поведение должны быть обязательно учтены при вынесении приговора."
Одна эта фраза противоречия самому себе, не призывая к суду линча, хочет что бы их гнусные личности были учтены при вынесении приговора. Да тут личная неприязнь, чем объективное рассмотрение ситуации!
Я лишь рассмотрел ситуацию, без шумихи и статусов потерпевших и обвиняемых, да кому я объясняю, ты только примешь если я скажу, что Кокорина и Мамаева надо расстрелять!
Я думаю разговор тут бессмысленный, тем более после фраз "таких защитников как ты", "ЦАР ( расшифруй сам)" "выпей водички, успокойся и помолчи пару часиков" и "Придешь в себя пиши" и постоянное перевертывания моих слов. Отношение уже заведомо понятное. Так, что прощайте, отвечать больше на непонятно, что я не собираюсь!!!
Ваня лучший
17 октября 2018 в 12:18
"У Пака будет легкий вред здоровью" Это из твоей "многолетней практики, в качестве кого? Пациента, или эксперта? Ты видел снимки рентгеновские и МРТ Пака? У тебя есть допуск к делу? И много других любопытных вопросов. Ты лучше внимательно прочитай свой самый первый текст, с которого началась эта дискуссия, выпей водички, успокойся и помолчи пару часиков. Придешь в себя пиши, а сейчас я занят как минимум до 17 часов.
Байкал-38
17 октября 2018 в 11:43
Я правильно понял, что ты судмедэксперт, если сделал вывод о том, что удар стулом по голове - это легкий вред здоровью.? А тебе известно, что по этому эпизоду назначена судмедэкспертиза, как и по другим тоже. Эта экспертиза устанавливает в том числе и отдаленные последствия этого удара. Выводов еще нет. А ты уже знаешь, что легкий вред здоровью. откуда ? Из личного опыта? К сожалению из-за таких как эти уроды и таких защитников как ты ( к счастью их меньшинство) страна превращается в ЦАР ( расшифруй сам). Я не призываю к суду линча, я призываю к оценке их деяний строго по закону, без учета их материального положения. Но их личности ( гнусные) и поведение должны быть обязательно учтены при вынесении приговора.
Ты опять перевеваешь мои слова! То ты увидел где то, вот только где? Что я написал, что Кокорин не бил Пака по голове, то ты меня в защитника записал. Если ты не можешь реально и объективно рассматривать ситуацию, так и скажи, а не пиши того, что я не говорил! Сначала приведи пример, где я написал, что Кокорин не бил стулом или где я защищаю Кокорина и Мамаева, а потом и поговорим. И поверь я знаю о чём я говорю, из многолетней практики! Запомни или запиши, у Пака будет легкий вред здоровью, а у водителя средней тяжести! Будет по другому признаю свою неправоту, а тебе советую повнимательней читать, что лично я пишу и не говори за меня то, что я не говорил!!!
Ваня лучший
17 октября 2018 в 11:32
Ты бы повнимательнее почитал бы для начала! Где ты увидел, что я написал, что Кокорин не бил Пака стулом? За это вообще то и завели дело на Кокорина. Прочти ещё раз повнимательнее. Ладно немного помогу. Если ты считаешь, так это твоё право, но я ещё раз говорю надо подождать, а не как некоторые уже их расстрелять готовы. Вот увидите, каждый действие разберут на эпизоды и личное участие каждого, отсюда и будет степень наказания! Что сделал Кокорин? ударил стулом и нанёс легкий вред здоровью и ты считаешь за это надо давать реальный срок? Вот у Мамаева немного посложнее у него эпизод на улице. Что сделал Мамаев? Он прыгал скакал и нанёс 2-3 удара вскользь, что вряд ли привело к таким последствиям какие травмы у потерпевшего. Посмотри видео и можешь увидишь как водителя избивает причём конкретно здоровый парень в чёрном, вот он и попадёт по полной, а Мамаев только за участие. Вот тут могут конечно дать немного реального срока, но вряд ли! Ещё раз прочти, то что я ранее написал и не приписывай мне то что я даже и не задумывался писать!!! В общественном месте дать по голове один раз стулом это не хулиганство, максимум мелкое, но не как не уголовное! Давайте не превращать всё в цирк! Они виноваты и должны понести наказания, но за то, что они сделали, а не как хочется обезумевшей толпе!!!
Я правильно понял, что ты судмедэксперт, если сделал вывод о том, что удар стулом по голове - это легкий вред здоровью.? А тебе известно, что по этому эпизоду назначена судмедэкспертиза, как и по другим тоже. Эта экспертиза устанавливает в том числе и отдаленные последствия этого удара. Выводов еще нет. А ты уже знаешь, что легкий вред здоровью. откуда ? Из личного опыта? К сожалению из-за таких как эти уроды и таких защитников как ты ( к счастью их меньшинство) страна превращается в ЦАР ( расшифруй сам). Я не призываю к суду линча, я призываю к оценке их деяний строго по закону, без учета их материального положения. Но их личности ( гнусные) и поведение должны быть обязательно учтены при вынесении приговора.
Байкал-38
17 октября 2018 в 06:33
Т.е. посмотрев видео, ты пришел к выводу, что Пака стулом по голове не Кокорин ударил, а стул сам подпрыгнул. Кафе - это общественное место, а такие действия в общественном месте - это хулиганство. Без вариантов. Что касается улицы и избиения водителя, то там тоже хулиганство, только из видео я понял, что там Мамаев принимал участие, Кокорина не понял. Могу с тобой поспорить, что срок будет реальный (не менее 1 года) и крупный денежный штраф.
Ты бы повнимательнее почитал бы для начала! Где ты увидел, что я написал, что Кокорин не бил Пака стулом? За это вообще то и завели дело на Кокорина.
Прочти ещё раз повнимательнее.
Ладно немного помогу.
Если ты считаешь, так это твоё право, но я ещё раз говорю надо подождать, а не как некоторые уже их расстрелять готовы. Вот увидите, каждый действие разберут на эпизоды и личное участие каждого, отсюда и будет степень наказания!
Что сделал Кокорин? ударил стулом и нанёс легкий вред здоровью и ты считаешь за это надо давать реальный срок?
Вот у Мамаева немного посложнее у него эпизод на улице. Что сделал Мамаев? Он прыгал скакал и нанёс 2-3 удара вскользь, что вряд ли привело к таким последствиям какие травмы у потерпевшего. Посмотри видео и можешь увидишь как водителя избивает причём конкретно здоровый парень в чёрном, вот он и попадёт по полной, а Мамаев только за участие. Вот тут могут конечно дать немного реального срока, но вряд ли!
Ещё раз прочти, то что я ранее написал и не приписывай мне то что я даже и не задумывался писать!!!
В общественном месте дать по голове один раз стулом это не хулиганство, максимум мелкое, но не как не уголовное! Давайте не превращать всё в цирк! Они виноваты и должны понести наказания, но за то, что они сделали, а не как хочется обезумевшей толпе!!!
Землянин
17 октября 2018 в 00:14
Тем не менее статья резиновая и как дышло: куда повернешь, туда и вышло, от того и бредовая, по которой уже пересадили кучу людей за перепосты, мемы и русунки или даже "оскорбления" групп без пострадавших и потерпевших, тут скорей всего позориться по ней не будут, дело слишком громкое, а по этой статье любят по тихому закрывать. Тут больше для ФиФа интерес, в плане расизма.
Ваня лучший
16 октября 2018 в 22:50
Сегодня начались очные ставки и потихоньку всё будет вырисовываться. Я лично посмотрев видео пришёл ко мнению, что максимум получат условно, только одному могут дать реальный срок, это здоровый из их компании, который и наносил точные и сильные удары. Мамаев хоть и бил, но всё вскользь, Кириль это вообще смех, больше падал, а Александра вообще практический не видно на видео, а там где есть, то ударов от него нет, так, что может и свидетелем только оказаться. Конечно эти поступки мягко сказать некрасивые, и наказать их надо, но тут нет реальных сроков, так же дисквалификации тоже не должно быть, так как к футболу это не имеет никакого отношения! Если отбросить политику и шумиху, думаю два месяца тюрьмы, условный срок и большая компенсация потерпевшим это оптимальное наказание!
Т.е. посмотрев видео, ты пришел к выводу, что Пака стулом по голове не Кокорин ударил, а стул сам подпрыгнул. Кафе - это общественное место, а такие действия в общественном месте - это хулиганство. Без вариантов. Что касается улицы и избиения водителя, то там тоже хулиганство, только из видео я понял, что там Мамаев принимал участие, Кокорина не понял. Могу с тобой поспорить, что срок будет реальный (не менее 1 года) и крупный денежный штраф.
Ваня лучший
16 октября 2018 в 22:44
Позор краснодару, игрок, защищающий цвета клуба оступился, а ему сразу и нож в спину: разрыв контракта, огромный штраф, осуждение. В Питере такого не будет никогда!
Т.е. если Кокоша получит 3 года , а это реально, то Зенит будет ему на зону посылки слать, закрепит за ним 9 номер и будет начислять 3,6 млн. евро в год, т.е. всего за срок почти 11 млн? Круто, вот это доброта и чуткость ( за гос. счет).
Заратустра
16 октября 2018 в 22:02
Они говорили ему вали в свой Китай )
Но доказать всё это сложно конечно.
Байкал-38
16 октября 2018 в 21:48
А Кокорина могут ещё по 282 привлечь. За то, что наехал на Пака по расовому признаку.
Это вряд ли. Такие статьи очень сложно доказать, тем более все кричат об этой статьи, а суть её не знают.
УК РФ Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства
Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети "Интернет", -


Даже близко нет оснований для возбуждения этой статьи. Ну посидели сравнили его с певцом который гам-гам-стаил поёт и что, Пак у них спросил это они про него, ну ответили они ему, что то типа да про тебя китаец.
Не было никаких призывов, тем более с применением СМИ, как говориться чего не скажешь в шутейном разговоре! Тем более нет аудио записи данного разговора. У нас так пол страны пересажать можно! Короче это опять просто шум подняли, а народ подхватил, подожди скоро всё утихнет!
Байкал-38
16 октября 2018 в 21:32
Да, всё верно. Меня смутила новость о том, что Мамаеву только побои предъявили. Но будет и хулиганка в дальнейшем. Удалю свой пост )
Сегодня начались очные ставки и потихоньку всё будет вырисовываться.
Я лично посмотрев видео пришёл ко мнению, что максимум получат условно, только одному могут дать реальный срок, это здоровый из их компании, который и наносил точные и сильные удары. Мамаев хоть и бил, но всё вскользь, Кириль это вообще смех, больше падал, а Александра вообще практический не видно на видео, а там где есть, то ударов от него нет, так, что может и свидетелем только оказаться.
Конечно эти поступки мягко сказать некрасивые, и наказать их надо, но тут нет реальных сроков, так же дисквалификации тоже не должно быть, так как к футболу это не имеет никакого отношения!
Если отбросить политику и шумиху, думаю два месяца тюрьмы, условный срок и большая компенсация потерпевшим это оптимальное наказание!
Заратустра
16 октября 2018 в 21:28
А Кокорина могут ещё по 282 привлечь. За то, что наехал на Пака по расовому признаку.
Заратустра
16 октября 2018 в 21:21
Да, всё верно. Меня смутила новость о том, что Мамаеву только побои предъявили. Но будет и хулиганка в дальнейшем. Удалю свой пост )
Байкал-38
16 октября 2018 в 21:13
Кстати кто реально скорее всего отскочит, так это Кокорин. Он на стоянке не принимал участие, так, что ему только побои Пака должны предъявить. Так, что у Мамаева посерьезнее проблемы.
Байкал-38
16 октября 2018 в 21:07
Вы хоть новости когда читаете, Вы немного хоть разбираетесь о чём пишут?
С самого начала было возбужденно две статьи по 116 "Побои", потом ещё и ст 213 "Хулиганство" возбудили (драка на улице), на основании как раз 213 и удалось их закрыть.
Мамаеву пока предъявили обвинение по ст 116 и скорее всего будет предъявлено ещё и 213 так как Мамаев принимал активное участие.
По второй ст 116 у Дениса Пака к Мамаеву претензий нет.
Вывод у Мамаева в обвинении будет только хулиганка и побои на стоянке! В кафе он будет проходить свидетелем.
Какое будет наказание? Мне кажется будет условно, так как Мамаев хоть и принимал участие, но основные травмы нанёс потерпевшему здоровенький парниша из их компании (фамилию не знаю) на видео всё отчётливо видно. Вот этот парень скорее всего должен сесть.
Морозовский
16 октября 2018 в 21:05
"....тяжким бременем на СЕМЬЮ Павла." Думал ли Павел о семье, гуляя в клубе и бесчинствуя после? Думает ли Павел о семье сейчас, когда нужно спасать свою шкуру?
sir_Alex
16 октября 2018 в 20:40
Его жене на кокс не хватает, а они про сумму!
Байкал-38
16 октября 2018 в 20:33
Вот как всегда дают не полную картину, порождая тонну слухов и сплетен!!!
Краснодар может по вине Мамаева расторгнуть только в одном случае, если тот не сможет исполнять контракт, а для этого определено определённое время, пол года!
Так, что рано ещё о чём то говорить, а вот если Краснодар сейчас разорвёт контракт в одностороннем порядке, то Краснодар крупную суммы заплатит уже Мамаеву!!!
Так, что якобы подача в РФС об аннулирования контракта Краснодаром, это эмоции и ничего больше. Дадут условно или отсрочку исполнения, то будет получать, даже не играя, а Вы тут про еду и всякий бред с рынка!!!
EAGuar As
16 октября 2018 в 20:30
Какие 10 лет ?
Он за матч зарабатывает как средний россиян за несколько лет .
Вот и думал,что отдаст в случае чего годовую зарплату аппоненту .
А тут бац ... бац ... и мимо .(с) . ..😙😀🤔
tuman960
16 октября 2018 в 20:27
судя по информации Мамай слабоват будет для мужика и труслив!!!Сразу сливать начал!!!
Mekrash
16 октября 2018 в 20:25
Статьи только адвокатов и про тюрьму, напоминает всё тарасовку.
Anisovich
16 октября 2018 в 20:19
Мамаев будет и дальше играть в Краснодаре.
нечитайло
16 октября 2018 в 20:14
Попандос
Pronto
Pronto ответил Питермен
16 октября 2018 в 20:04
Позор краснодару, игрок, защищающий цвета клуба оступился, а ему сразу и нож в спину: разрыв контракта, огромный штраф, осуждение. В Питере такого не будет никогда!
Оступился это когда упал с моста в реку Кубань. А Мамаев налажал.
Как и Кокорин, но какое вам дело)
Pronto
16 октября 2018 в 20:03
У Мамаева зарплата в 50 тысяч евро в неделю, если что.
И никто Пашу не заставлял этот договор подписывать. Сам автограф поставил. Так что пусть отстёгивает. Это честно, с точки зрения клуба.
Мамаевококорище сильно репутацию "Быкам" подпортило. В клубе ещё от пьяных покатушек Смолова не отошли.
Питермен
16 октября 2018 в 20:03
Позор краснодару, игрок, защищающий цвета клуба оступился, а ему сразу и нож в спину: разрыв контракта, огромный штраф, осуждение.
В Питере такого не будет никогда!
ошалевший
16 октября 2018 в 20:02
С его доходом откупиться плевое дело .
ему минимум 10 лет заработка своего надо будет отдать,столько у него нет точно
cska plus
16 октября 2018 в 20:01
Галицкий такой пошёчины не стерпит, пустит по миру и это будет справедливо.
Заратустра
16 октября 2018 в 19:50
Это самое лучшее наказание для гопника Пашки)