Soccer.ru

Руководство «Спартака» предложило Каррере попрощаться с фанатами

22 октября 2018, 19:04

Руководство «Спартака» предложило Массимо Каррере, который сегодня был отправлен в отставку, посетить один из следующих домашних матчей «красно-белых» и попрощаться с болельщиками.

Напомним, что на данный момент командой руководит Рауль Рианчо.

Все комментарии
viv
viv
26 октября 2018 в 12:26
Федун решил потроллить Карреру?
CSKA2012
CSKA2012 ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
23 октября 2018 в 17:35
Я подметил "в рамках РПЛ"))
Шуnя771
Шуnя771 ответ Красно Синий воин (раскрыть)
23 октября 2018 в 15:27
Вечер в Риме ещё не настал!

Откуда такие сведения?))
Шуnя771
23 октября 2018 в 15:26
Спасибо Массимо и извини...!
"Умом Россию не понять..."
Ген Геныч
Ген Геныч ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
23 октября 2018 в 14:22
И да-тот Ливер смог остановить только Кариус,а так бы ЛЧ брал именно он!!!!!!!!!!
Ген Геныч
Ген Геныч ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
23 октября 2018 в 14:20
ну скажи это Порту и другим командам,которых Ливер до финала выносил в одну калитку!!!!!!!!Если бы 7-0 проиграл бы Спартак условной Бенфике или Лиону(чемпионаты сопоставимы с нашим)то да-тут еще можно что то говорить!!!а так -это высказывания недалеких в плане футбольного понимания людей!!
Красно Синий воин
23 октября 2018 в 11:51
Они ещё и издеваются над физруком.
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ Николай Еремеев (раскрыть)
23 октября 2018 в 11:45
Вот с этим я согласен с тобой,федун не слышит болельщиков надо убрать эту тройку,чем быстрее тем лучше,а Карреру жалко,а вам сегодня удачи
вячеслав остапенко
23 октября 2018 в 11:16
ЖЕЛАЮ КАРРЕРЫ УСПЕХОВ В ДРУГОЙ КОМАНДЕ
Ангел неБесГрешен
23 октября 2018 в 08:55
Ага, и руку пожать усатому повару...
самуил кац 1
23 октября 2018 в 08:40
    Николай Еремеев
    23 октября 2018 в 08:00, ред.
    Искренне желаю уважаемого мной Каррере удачи в профессиональной карьере ,поскорее забыть неблагодарный Спартак и не уезжать из России ,я думаю без работы он долго не останется !!!
    А-мне-пофигЯ-Был-Пьян
    23 октября 2018 в 07:51
    С Каррерой одни антирекорды были.
    ол
    ол ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
    23 октября 2018 в 07:06
    Ой Толи ещё будет
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ Leha-ha50 (раскрыть)
    23 октября 2018 в 06:20, ред.
    Теперь могут лайкать, физрука убрали!
    Октябрь 1917
    23 октября 2018 в 04:24
    Каррера обязан попрощаться с болельщиками, но не в том формате, который предложил Федун - способ пусть выберет сам.
    За адекватность
    За адекватность ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
    23 октября 2018 в 01:47
    Вы перебрали слегка на мой взгляд. Какой багаж Аленичева? Наверное кто-то возглавит Енисей и не вылетит, то тоже багаж Аленичева? Как по мне, то в РФПЛ остался один толковый тренер, из скажем так молодых, это Гончаренко, Увольнение Карреры ошибка. ИМХО.
    За адекватность
    23 октября 2018 в 01:29
    "Предложило" Этот итальянец сделал для Спартака больше всех предложивших вместе взятых. Бл..ь, Мостовой устал экспертом на Матч ТВ, жаль, что РФПЛ теряет толковых ( как на мой взгляд) тренеров. Успеха Каррере.
    Anisovich
    23 октября 2018 в 01:16
    Спартачи все плачут, будто гусь с ними Лигу чемпионов выиграл.
    ivany4
    23 октября 2018 в 00:54
    Каррера вроде как уже улетел.
    Многие игроки и болельщики попрощались и пожелали удачи через твиттер.
    Боюсь стадион будет полу-пустой.
    Pотор
    23 октября 2018 в 00:34, ред.
    Видя как поддерживают Карреру болелы Спартака, признаю что был к ним не прав. Значит проблема не в болельщиках а в некоторых определённых личностях в клубе. И, ведь ситуацию они уже давно начали нагнетать, отставка, можно сказать плановая.

    Помню у коней все на Слуцкого всех собак вешали на неудачные серии, но адекватное руководство спасло ситуацию - чехорда тренеров тогда, могла бы всё сильно усугубить, а вот Слуцкий со временем привёл команду ко множеству трофеев. У Спартака похожая ситуация, причём черной полосой ситуацию даже рано называть, команда по результатам ещё далека от провала, всего лишь несколько неудачных игр, причём по игре всё даже начинает настраиваться, и на те, сразу увольнение. Причём при заранее нагнетённой обстановке. Это дело швах ребят, надо что-то в руководстве клуба явно менять. Был офигенский тренер, подходящий и по стилю и по духу, и в принципе специалист высокого уровня - и что? Надоел. Офигенно
    МапС
    МапС ответ Sysanin101 (раскрыть)
    23 октября 2018 в 00:22
    Бред!
    Leha-ha50
    22 октября 2018 в 23:56
    Травмированный защитник "Спартака" Самюэль Жиго и форвард молодежной команды Сильванус Нимели поставили отметку "нравится" под новостью об отставке главного тренера Массимо Карреры в официальном аккаунте красно-белых в Инстаграме.

    Никнейм Жиго в Инстаграме mum84, Нимели - nimelysylvanus66.
    Ruslan Volkov
    Ruslan Volkov ответ mikysss (комментарий удален) (раскрыть)
    22 октября 2018 в 23:55
    Нафиг такой хозяин Федун который послушал футболистов а не болельщиков,надо петицию писать и бойкот устраивать
    Ruslan Volkov
    22 октября 2018 в 23:53
    Все руководство с Федуном и Глушаковым на кол,Карреру обратно давайте,он Спартаковец,он один никогда не плакал на судей,стадионы и на лимит,пусть конебомжи не обижаются
    Sysanin101
    22 октября 2018 в 23:51
    Это не заслуга Карреры, а Мутко, Федуна и наших судей, что "Спартак", всеми НЕПРАВДАМИ, вытащили на первое место в сезоне 2016/17!
    Каррера в Спартаке - работал средне, а багаж Аленичева быстро ИСПАРИЛСЯ!!!!
    Всю черновую работу для Спартаке в том сезоне сделали судьи.
    Они, со скандалами и с предвзятым судейством, на протяжении всего сезона 2016/17, БЕЗОБРАЗНО и без совестно, свистели в пользу Спартака!!!
    А всю предсезонную подготовку провёл Аленичев и его тренерский штаб!
    Каррера ПРИПИСАЛ себе ДУТЫЕ скандальные судейские "победы" имени тогдашнего, судейского "благодетеля" спартаковских скандальных побед, Будогосского, Мутко и Федуна!!!
    Без помощи судей, Спартак выглядел СЛАБО и БЕСТОЛКОВО.
    Игра с Локомотивом в Суперкубке, в чемпионате с Динамо, с Уфой, с Зенитом, с Арсеналом, с ЦСКА, со СКА-Хабаровск, с Рубином, с Марибором сезона 2017/18 это показала.
    ***
    Все 16 лет бился Федун, как рыба об лёд, и головой об спартаковскую стенку, на базе в Тарасовке, но сдвигов НЕ БЫЛО!
    Спартак оставался без золота - НОЛЬ ТРОФЕИЧ! НОЛЬ!!!
    И только в сезоне 2016/17, когда Федун забросал и закидал судей миллионными деньгами, дело сдвинулось и Спартак, на судейских скандалах и безобразном судействе, занял первое место.
    Именно благодаря скандальному судейству имени Мутко, Будогосского, Бутенко, Баскакова, Чеботарёва, Федуна - Спартак, всеми НЕПРАВДАМИ, вытащили на первое место, а Зенит и ЦСКА криминально ВЫКЛЮЧИЛИ из реальной борьбы за золото!
    ***
    Вся заслуга Спартака - это НЕ ЧЕСТНАЯ работа Федуна с судьями!!!
    ПОЧЕМУ "Спартак" НЕ ЗАСЛУЖИЛ ЧЕМПИОНСКИЙ ТИТУЛ.
    В первом круге сезона 2016/17 - 11 очков арбитры, за счёт скандального судейства отобрали у соперников и подарили их Спартаку, а во втором круге ещё девять СКАНДАЛЬНО отобрали!!!
    Спартак тогда, при честном и объективном судействе, был бы только ЧЕТВЁРТЫМ!
    Если бы тогда стояла система видеопомощника арбитра (VAR) в нашем чемпионате, то Спартак не стал бы первым и не выиграл бы Суперкубок России.
    Суперкубок Спартак украл у Локомотива благодаря скандальному судейству Безбородова.
    Это не заслуга Карреры, а Безбородова, не забесплатно, разумеется.
    А тогдашний разгром Спартака Зенитом, поражение от ЦСКА и Локомотива показал, что из себя представляет Спартак без федуновского скандального судейства!
    А потом спартачи ОРУТ, на каждом углу и во всю свою федуновскую глотку, - МЫ "чемпионы"!!!
    Фальшивые чемпионы - Спартак ЧЕСТНО играть не умеет, только с помощью ОБМАННЫХ финтов Федуна, составителей календаря под Спартак и при СКАНДАЛЬНОМ судействе арбитров в пользу Спартака!
    ***
    Следовательно:
    - Спартак и Каррера уже и благополучно ПРОВАЛИЛИ этот сезон, а провалить намного ЛЕГЧЕ, чем исправлять!
    Всё говорило за то, что сезоны 2017/18 и 2018/19 будут для Спартака ПРОВАЛЬНЫМИ, а Карреру давно пора отправлять в ОТСТАВКУ!
    Всё вернулось НА КРУГИ СВОЯ и Федун остался у разбитого спартаковского КОРЫТА!
    Судейские скандалы в пользу Спартака, как луч СВЕТА в ТЁМНОМ спартаковском царстве Федуна!
    А когда судьи стали меньше помогать Спартаку, то и Каррера СДУЛСЯ вместе со Спартаком!
    Что и требовалось ДОКАЗАТЬ!
    Duke_dp
    22 октября 2018 в 23:50
    Сочувствуем...
    sir-5
    22 октября 2018 в 23:26, ред.
    Лучше огласите размер отступных Каррере за односторонний разрыв контракта. А то всё только "Зенит" и Спалетти ( с прочими )годы вспоминают,а тут-полная тишина. Как будьто Массимо собрал котомку и гордо удалился,при этом заплатив в кассу "Спартака" неустойку.
    Костик Смирнов
    Костик Смирнов ответ MIvan (раскрыть)
    22 октября 2018 в 23:23, ред.
    Ты не один такой,мне тоже нравился,за матчами их следил.хотя сам Петербуржец но он мне нравился как тренер,жаль спартачей матчи были интересными всегда смотрел
    MIvan
    MIvan ответ lobsterdam (раскрыть)
    22 октября 2018 в 23:11
    Ты не поверишь, но мне, Питерскому болельщику, нравился Каррера. Считаю, что это ошибка, что его уволили.
    Гость