Soccer.ru

Сёмин: «Какие-то позиции усилим в атакующих действиях»

23 октября 2018, 12:38
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)1 : 3Логотип футбольный клуб ПортуПортуМатч завершен

Главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин поделился ожиданиями от предстоящего матча третьего тура группового этапа Лиги чемпионов с «Порту».

Готовы ли мы завтра с первых минут идти в атаку? Футбол иной раз зависит не только от твоей команды, но в принципе мы отталкиваемся от себя. Прекрасно понимаем, что победа нам даёт надежду на дальнейший положительный исход. От этого будет и тактика вырабатываться, и настрой. Какие-то позиции усилим в атакующих действиях. 

Поможет ли нам то, что завтра не сыграет Абубакар? Он уже давно не играет, у него серьёзная травма. Игрок серьёзного уровня, мощный, пусть выздоравливает скорее. Мне кажется, что другие игроки атаки «Порту» тоже действуют неплохо. Мы никого конкретного не выделяем, рассматриваем команду соперника в целом. Обязательно уделим внимание их сильным сторонам.

Недавно «Локомотив» анонсировал предстоящий матч с «Порту».

Все комментарии
tims
tims ответ Александр Светличный (раскрыть)
25 октября 2018 в 10:48
Здесь отвечаю на предыдущий твой пост, поскольку его почему-то прикрыли для комментариев. И зря. Я могу с тобой согласиться, насчет аналитика на букву П. Предсказатель. И результат моего предсказания - на лицо. Вернее, на лице недотренера Сёмина на вчерашнем матче с "Порту". Вот теперь можешь поехидствовать. Ха-ха-ха...
Александр Светличный
24 октября 2018 в 12:10
ГЕРКУС ОТДАЛ АРИ, ХОТЯ, ОН ХОТЕЛ ОСТАТЬСЯ В ЛОКО ПОСЛЕ АРЕНДЫ, БЫЛА КЛАССНАЯ СВЯЗКА АРИ-ФАРФАН, А ТЕПЕРЬ В АТАКЕ НИКОГО НЕТ!
Александр Светличный
Александр Светличный ответ tims (раскрыть)
24 октября 2018 в 12:06
    tims
    23 октября 2018 в 19:00
    После трех случайных побед в РФПЛ Сёмин опять почувствовал себя тренером европейского уровня. Ну уже скоро его спустят с небес на землю...
    самуил кац 1
    самуил кац 1 ответ За адекватность (раскрыть)
    23 октября 2018 в 15:35
    Ник поменяй, немного совсем . Тебе лучше пойдет.
    За адекватность
    23 октября 2018 в 13:51
    "Футбол иной раз зависит не только от твоей команды, но в принципе мы отталкиваемся от себя." Иной раз и машинистов меняют, чтобы команда от тренера зависела, просто рвется фраза про то,что "закусывать надо".
    kamelot
    23 октября 2018 в 12:51
    Шпалыч, продай бревно Смолова и усиливаться не придётся.
    Гость
    Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
    Отправить