Soccer.ru

Черных: «Даже обидно, что „Динамо“ уступило такому „Спартаку“»

23 октября 2018, 07:36
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

Нападающий «Динамо» Фёдор Черных после 11-то тура чемпионата России выразил сожаление о том, что «бело-голубые» проиграли «Спартаку» на старте сезона.

11-й тур получился уникальным. Поражения потерпели команды, занимавшие в таблице первые четыре места. Как восприняли очередной домашний проигрыш «Спартака»?

Я уже не раз говорил, что в Премьер-Лиге слабых команд нет. Номинальные середняки выходят на номинальных лидеров с таким настроем, что готовы умирать на поле. 

Даже обидно теперь, что мы на «Открытие-Арене» такому «Спартаку» уступили. Сами виноваты. Провалили тогда начало матча. Хотя разобрали спартаковскую игру досконально – как они подают угловые, разыгрывают штрафные… Если бы не пропустили два быстрых гола, тоже могли бы бороться даже за три очка. Впрочем, это было давно. Сейчас больше позитива от победы над «Зенитом».

Все комментарии
tims
23 октября 2018 в 18:55, ред.
А не рано Черных превозносит свое ныне мусорное "Динамо"? Пока даже в таком непонятном состоянии "СпаМ" имеет над ментами значительное преимущество в классе и организации игры (несмотря на критику уволенного Карреры). А "Динамо" надо думать о том, как удержаться в РФПЛ... Для справки: сторонником свинок не являюсь, даже наоборот...
Footbolista
Footbolista ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
23 октября 2018 в 16:43
Теперь подумай кто динамо))...
Kurt Bekelman
23 октября 2018 в 13:08
из спартачей соккера полезла их "жизнь"
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ шацк (раскрыть)
23 октября 2018 в 12:16
С большим уважением отношусь к адекватным болельщикам Динамо ,но кто знает .кто знает ? ))
шацк
23 октября 2018 в 10:20
Главные неприятности спартака еще впереди!
sir-5
sir-5 ответ Footbolista (раскрыть)
23 октября 2018 в 10:08
Кому там три матча "Спартак" проиграл??? Так..."Арсенал"...О,это имя!!! Правда, не лондонский.
sir-5
23 октября 2018 в 10:06
"Спартак" уже жалко,но не Федуна и его шайку,уничтожающего клуб.Туда же отсылаю его сторонников,которым главное-деньги,добытые мошенническим путём,при покровительстве и участии "государства залоговых аукционов".
Страстная руководительница
23 октября 2018 в 09:57
потролил
Владимир_Спартак
23 октября 2018 в 09:57, ред.
Чернов... Если бы не пропустили от Спартака два быстрых гола.., а если бы у бабушки был...... она была бы дедушкой).
makkie
23 октября 2018 в 09:39
Динамо нестабильно играет - могут Анжи проиграть, а потом взять и обыграть Зенит.
Атака неплохая у динамиков, а вот над обороной еще работать.
loko7
23 октября 2018 в 08:52
Это Спартак должен жалеть что не забил вам 10 мячей в 1 тайме - Динамо на поле просто не было.
EAGinLE
23 октября 2018 в 08:13
Сами слабые .
ДАША Д
23 октября 2018 в 08:10
Задачу Не вылететь Динамо ещё не выполнило.
sir_Alex
23 октября 2018 в 08:08, ред.
Значит, "Динамо" ещё более "такое", чем "Спартак", хе-хе!
Аллигатор Гена
23 октября 2018 в 07:54
Если бы не судьи, то и Зенит обыграл бы такой Спартак.
ABir
23 октября 2018 в 07:48
Тогда Спартак не то, что сейчас был! Так, что гордись, что достойно проиграли.
Footbolista
23 октября 2018 в 07:46
Так Спартак и не зенит, всяким аутсайдерам не проигрывает)...
Гость