Soccer.ru

«Спартак» не смог обыграть «Рейнджерс»

25 октября 2018, 23:54
РейнджерсЛоготип футбольный клуб Рейнджерс (Глазго)0 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

В рамках 3-го тура группового раунда Лиги Европы «Спартак» не смог победить в Шотландии.

Глазго, стадион Айброкс

«Рейнджерс» — «Спартак» 0:0

«Рейнджерс»: МакГрегор, Фланаган, Голдсон, Уоррелл, Тавернье, Кулибали, Джек (Грезда 67), Эжариа, Кент, Морелос Авилес, Кандеяш (Миддлетон 87)
Главный тренер: Джеррард Стивен.

«Спартак»: Максименко, Мельгарехо, Джикия, Боккетти, Рассказов, Зобнин, Фернандо, Игнатов (Попов 83), Ташаев (Ханни 46), Зе Луиш, Ломовицкий (Еременко 46)
Главный тренер: Рианчо Рауль.

Предупреждения: Джикия 32, Фернандо 44, Морелос Авилес 45+2, Кандеяш 58

Судья: Блом Кевин.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

Все комментарии
Tepliz
26 октября 2018 в 20:19
Игра Спартака очень слабая. Полный сумбур ни каких осмысленных действий. Ташаев полный ноль, не понятно для чего его брали. Таких игроков можно в ФНЛ десяток взять, а то и лучше
Obdulio Varela
26 октября 2018 в 20:13
Дома выиграем
Правдин Семён
Правдин Семён ответ Рoже Милла (комментарий удален) (раскрыть)
26 октября 2018 в 12:14
У большинства действительно, видимо, её нет.На этом фоне выделяются Ваня Лучший,Олега Тэ и ОЛЛС.
Правдин Семён
Правдин Семён ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
26 октября 2018 в 12:12
Да уже больше пожеланий позора и проигрышей.Ты знаешь, я к клубам с уважением отношусь. Но после Рапида меня накрыло.Со зла желал вам поражения от Реала.Но тут уже чистая математика. Перед ЕК ваших пожеланий неудач больше , ччем наших.А по болельщикам наоборот. Что касается Байкала,то негатив к нему персональный, а не к Локо. Он про Локомотив пишет в 1 из 10 постов.Все остальное -против Спартака и в поддержку Зенита. Такой себе болельщик.Сравнить его с Самуилом Кацем-небо и земля.
viv
viv
26 октября 2018 в 12:03
В чемпионате Шотландии, если вы не в курсе, второй сезон как вернувшаяся из низших дивизионов команда занимает сейчас лишь пятое место. Выше не только "Селтик", но и "Хартс", и такие гремящие на всю Европу команды, как "Килмарнок" и "Ливингстон". С таким "Рейнджерс" можно и нужно было играть на победу.
Это не какой-то европейский гранд.
Заур-ЗВЕРЬ
26 октября 2018 в 11:29
название темы не ясно, "Рейнжерс не смог обыграть Спартак" так справедливей будет, ну или "Спартак отскочил"
64русс
26 октября 2018 в 11:24
как..ну как у свиней поворачивается язык чтото плохое говорить про другие клубы??
Дед за ЦСКА
26 октября 2018 в 11:17
Бродяги из Глазго смотрелись предпочтительней чем СпаМ. Максименко как всегда косячил при вводе мяча. 5 строчка - закономерна.
Великолепный
26 октября 2018 в 11:01
Карреры нет, а спартак всё тот же, зачем надо было менять шило на мыло?
cska1948
26 октября 2018 в 10:53
Не смог обыграть? Да для СпаМа за счастье что НЕ проиграли!
allemz
allemz ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
26 октября 2018 в 10:38
Ты так забавно выглядел со своим комментом :)

Scuderia Ferrari
Вчера 17:44
Акхисар, дезавуируй их до конца!!
Рвать позор испанского футбола!!!
Ответ Караул! Игнор 0
france football
26 октября 2018 в 10:13, ред.
Не хочется писать что-то лишнее, но заголовок не к месту.
Рейнджерс весь матч атаковали, и только чудо спасло ворота Спартака.
Stormtrooper-26
26 октября 2018 в 10:12, ред.
Просто СМИЩНО читать здесь комменты выпоротых Ромой и Порту коняшек и паровозов, типа ЦСКА и Локомотив достойно представили Россию в ЛЧ, а Спартак сыграв вничью, опозорился? Именно это вы хотите сказать?))) Не смешили бы людей а, чесслово... Я не фанат Спартака, но давайте будем честными: на этой неделе все наши клубы налажали, и не надо меряться "у кого длиннее"... Даже Зенит, несмотря на вымученную победу, огорчил.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Stormtrooper-26 (раскрыть)
26 октября 2018 в 09:55
Нафиг иди, куда тебе дорога:)
Дед Мазая
26 октября 2018 в 09:28, ред.
Не обыграть не смог, а отскочил от разгромного поражения. Да простит меня мой сорокалетний стаж боления за Спартак, но в конце матча болел за Рейджерс. Им так же не хватало мастерства, но хоть было видно чего они хотят на поле. У Спартака же набор игроков и никакой мысли. Тут некоторые на молодежь в составе ссылаются. Ну давайте подождем лет десять, пока они наберутся опыта в тепличных условиях при отсутствии конкуренции...
Особенно впечатляет ввод мяча в игру. Кто-нибудь дайте Максименко посмотреть видео с Дасаевым. Тот бросал мяч рукой до центра поля. А тут постоянно то сопернику, то за боковую. Правда Дасаеву было кому бросать, а в этом составе все спешат сделать передачу назад ради мифического и бесполезного контроля мяча...
Caniggia
26 октября 2018 в 09:23
С такой игрой всё равно из группы не выйти.
Правдин Семён
26 октября 2018 в 09:21
Ничья 0:0.А у конебакланов всё равно пена у рта,будто Спартак проиграл. Локомотив попал не по игре,один даже забили-молчат.Коней размазали в Риме-они прискакали и радостно ржут на этой ветке,старательно не замечая оскорбления в свой адрес от бомжей. Ждём когда подтянутся набыченые коты ,копирующие Литейного.
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ Red blu (раскрыть)
26 октября 2018 в 09:07
Вот заговорил болельщик суперпупер клуба Европы,не спеши делать выводы,что вы кони такие пакостные или может тебя Глушаков нанял писать гадости
Red blu
26 октября 2018 в 08:30
У безтрофейников из тарасовки опять нет перспектив в Л/Е.
Похоже да же из группы выйти будут большие проблемы.
А ведь это да же не Л/Ч, где играют гранды, да же середняков европейских обыграть не могут.
papic337
papic337 ответ За адекватность (раскрыть)
26 октября 2018 в 08:18
Значит для тебя Рейнджерс "такой", а Спартак не "такой". В составе Ломовицкий, Рассказов, Игнатов и Максименко. Они ещё в прошлом сезоне за Спартак 2 играли. Ты хочешь чтобы эти пацаны всех подряд рвали, как Тузик грелку? Так не бывает. Да и "старики" в Спартаке явно не в лучших кондициях. Зе Луиш, Ханни, Попов, Фернандо, Боккетти, Комбаров, Кутепов очень сильно сдали, по сравнению со своими же лучшими образцами. Из всего Спартака только Зобнин держит хороший уровень. Короче говоря в Спартаке кризис. Когда он из него выйдет вопрос. Хотелось бы чтобы побыстрее. В этом сезоне если Спартак зацепится за еврокубки , то это будет удача.
Аллигатор Гена
26 октября 2018 в 08:00
Свиньи прыгнули выше головы, сыграв с никакущим Рейнджером.
Конопляных Дел Мастер
26 октября 2018 в 07:51
Отскочили пупсики.
СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН
26 октября 2018 в 07:48
Зато промеска теперь шмаляет дубли и целует новые эмблемки на футболке)не в обиде на него?)хотя об вас все ноги вытерают когда сбегают от ковенаги до промеса
ШМЕЛЬ-258
26 октября 2018 в 07:41
Позор позорный в исполнении хрю-хрю.
Levadia
26 октября 2018 в 07:30
С такой игрой и очко за щастье.
SHMEL
26 октября 2018 в 07:28
Натерпелись вчера ужаса свиные болелы,такого ужаса я давненько не видел.Ладно хоть очко сберегли.
Белов Андрей
26 октября 2018 в 07:22
Мёртвый Спартак,не смог выиграть у ни какующего Рейнджерса))))
самуил кац 1
26 октября 2018 в 07:16
А я хочу обратиться к моим динамовским одноклубникам ! Ребята, а чего вы так переживаете по поводу перехода в свинарник Ташаева ? Это ведь никчемнейший игрочишка , а вы за него еще и деньги какие-то получили ! Радоваться надо ! А через год-другой, когда пойдет он по арендам ( а так и будет !), можете его себе взять, если так по нему скучаете.
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Октябрь 1917 (раскрыть)
26 октября 2018 в 07:11
Что Каррера во всем виноват, его нужно взять назад и ещё раз показательно уволить
Stormtrooper-26
Stormtrooper-26 ответ Санчо Панса (раскрыть)
26 октября 2018 в 07:00, ред.
А за тебя стыдно на каждой ветке, Капитан Очевидность Дон Кихот...
Гость