Soccer.ru

«Зенит» вырвал победу у «Бордо»

25 октября 2018, 21:50
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)2 : 1Логотип футбольный клуб БордоБордоМатч завершен

В рамках 3-го тура группового раунда Лиги Европы «Зенит» сумел дома обыграть гостей из Франции.

Санкт-Петербург, стадион Санкт-Петербург

«Зенит» — «Бордо» 2:1 (1:1)
Голы: Дзюба 41, Кузяев 85Бриан 26

Нереализованный пенальти: Дзюба 53

«Зенит»: Лунёв, Иванович, Нету, Маммана, Набиуллин, Паредес, Ерохин, Мак (Шатов 76), Кузяев, Дзюба (Заболотный 86), Дриусси (Оздоев 89)
Главный тренер: Семак Сергей.

«Бордо»: Костиль, Левчук, Кунде, Пабло Кастро, Пундже, Тчуаэми, Отавио, Калу, Санкаре, Карамо (Юссуф 67), Бриан (Де Превиль 79)
Главный тренер: Бедуэ Эрик.

Предупреждения: Паредес 38, Ерохин 78, Нету 87, Иванович 90+2, Отавио 90+3

Судья: Брих Феликc.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

Все комментарии
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
26 октября 2018 в 12:49
Согласен! И даже повадки одинаковые...
spartak kursk
26 октября 2018 в 11:20
Российский Зенит с победой над французским Бордо.

Три французских клуба пока не попадают в число претендентов на выход в весну Лиги Европы

Правда у нас тоже не всё гладко.......
legendsofsails
legendsofsails ответ DenX (комментарий удален) (раскрыть)
26 октября 2018 в 08:01
Что кому на поле делать - не твой вопрос, парень. Дзю забивает голы, - а ты от зависти сиди и 20вай...
Санчо Панса
26 октября 2018 в 06:58
Молодцы, сине-бело-голубые! Единственный российский клуб, кто в итоге сумел выиграть в еврокубках на этой недели. С волевой победой, питерские львы! Гол Дзюбы вышел знатным, конечно) И все же есть еще куда расти, как говорится.
Stormtrooper-26
26 октября 2018 в 06:40, ред.
Если честно, ребята, мне игра Зенита не очень понравилась - слишком уж много брака в действиях, движения футболистов медленные - будто улитки ползают по полю, остроты у чужих ворот не хватает...и это на фоне середняка Бордо, который смог навязать борьбу! Нужно прибавлять во всех компонентах, иначе на одном везении далеко не уедешь. 3 очка конечно не пахнут, но так играть нельзя....попадётся более классная команда и Зениту караул :(
амурец
26 октября 2018 в 02:04
конечно незабытый пенальти это плохо, но победа есть победа, поздравления Зениту
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ Землянин (раскрыть)
26 октября 2018 в 00:36
Надо было уступить Ивановичу или Паредесу! А так всего хватает, но незабитый пенальти давил психологически до самого финального свистка.
Землянин
Землянин ответ Leningrad 84 (раскрыть)
26 октября 2018 в 00:33
Человек играл с температурой, забил гол и отдал голеаую передачу, чего тебе нехватает )))
Leningrad 84
26 октября 2018 в 00:13
Удивил состав Бордо: белых - всего два игрока (включая вратаря), так что Зенит выиграл у сборной Африки...
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ Fleischjager (комментарий удален) (раскрыть)
26 октября 2018 в 00:10
На счет спокойствия - я бы поспорил...
Leningrad 84
26 октября 2018 в 00:08
Вообще-то пенальти нужно забивать! И Дзюбе - незачет! Но в целом, за итоговую победу можно похвалить, хорошо что забили на 85-й, у французов уже не было сил отыграться...
Страстная руководительница
25 октября 2018 в 23:42
неплохо
drug01
25 октября 2018 в 23:39
Победа есть а игры нет!
Женя Вафельников
25 октября 2018 в 23:27
Низкий поклон Зениту за очередные евроочки!!! Хороший матч! За Дзюбаном - косяк!!!
shur
25 октября 2018 в 23:12
...уважуха,с победой!!!
DNK74_02
25 октября 2018 в 23:04
Всех с победой! А про пендаль Дзюбы: перегорел он. Давило желание забить 50-й мяч и не справился парень. По глазам было видно, что переволновался.
Petergoff
25 октября 2018 в 22:56
С Победой Зенит!!!!!! Артём,не надо тебе пенальти бить.
MIvan
MIvan ответ MIvan (раскрыть)
25 октября 2018 в 22:48
    Землянин
    Землянин ответ MIvan (раскрыть)
    25 октября 2018 в 22:48
    Безусловно. Как бы только португалы вновь не лишили Россию одной прямой путевки в ЛЧ, вернув себе опять !!!
    MIvan
    MIvan ответ Землянин (раскрыть)
    25 октября 2018 в 22:44
    Я к тому, что каждый играет в той лиге, на которую наиграл в предыдущем чемпионате. Вот и все.
    mars6791
    25 октября 2018 в 22:43
    С победой Зенит.
    lobsterdam
    25 октября 2018 в 22:42
    бревно окончательно превратилось в пенек!
    Землянин
    Землянин ответ MIvan (раскрыть)
    25 октября 2018 в 22:42
    Чемпион, мои сообщения этому никак не противоречат!!! )))
    Землянин
    Землянин ответ Carcasss (комментарий удален) (раскрыть)
    25 октября 2018 в 22:39
    К сожалению. ЦСКА надо сильно постараться, Локо вабще провал, ЛЕ за счастье будет !!!
    MIvan
    MIvan ответ Землянин (раскрыть)
    25 октября 2018 в 22:38, ред.
    Ну так ведь и Локо - Чемпион России или нет???
    сторож с лесопилки
    25 октября 2018 в 22:37
    Этого не может быть ! Нп верю!
    Землянин
    Землянин ответ Carcasss (комментарий удален) (раскрыть)
    25 октября 2018 в 22:34
    А так да за победу и ничью в группе очки одинаково начисляются, а вот после группы в ЛЧ доп. очки за проходы в следующие стадии 1/8, 1/4 и т.д
    rector
    25 октября 2018 в 22:28
    Браво, Зенит!
    Землянин
    25 октября 2018 в 22:27
    Это да, может аукнутся в выходе из группы, но по игре там ЦСКА отлично смотрелся, по крайнец мере с 0:2 отыгрались, тоже похвально !!!
    Землянин
    Землянин ответ Carcasss (комментарий удален) (раскрыть)
    25 октября 2018 в 22:25
    Тут всмысле по уровню, силе команд и турнира, в том числе и финансов. По очкам за есть разниуп тоже, по крайней мере за участие уже балы начисляют и за выход из группы тоже
    Гость