• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Кубок Матч Премьер
  • Испания. Кубок
  • Франция. Кубок
сегодня Логотип футбольный клуб ДармштадтДармштадт -:- Логотип футбольный клуб ПадерборнПадерборн - - -
сегодня Логотип футбольный клуб Берое (Стара-Загора)Берое -:- Логотип футбольный клуб МЖСЕ (Мезоковешд)МЖСЕ - - -
сегодня Логотип футбольный клуб ПакшПакш -:- Логотип футбольный клуб Сабах (Баку)Сабах - - -
сегодня Логотип футбольный клуб Славия П (Прага)Славия П -:- Логотип футбольный клуб Бэйцзин Гоань (Пекин)Бэйцзин Гоань - - -
сегодня Логотип футбольный клуб Черно Море (Варна)Черно Море -:- Логотип футбольный клуб Медзь (Легница)Медзь - - -
сегодня Логотип футбольный клуб ТренчинТренчин -:- Логотип футбольный клуб Динамо Вр (Вранье)Динамо Вр - - -
сегодня Логотип футбольный клуб Уйпешт (Будапешт)Уйпешт -:- Логотип футбольный клуб Заглембе (Любина)Заглембе - - -
Матч отменен Логотип футбольный клуб Одра ОполеОдра Ополе -:- Логотип футбольный клуб Виктория Ж (Жижков)Виктория Ж - - -
03:10 Матч завершен Логотип футбольный клуб Тальерес КордобаТальерес Кордоба 2:0 Логотип футбольный клуб Бельграно (Кордоба)Бельграно - - -
11:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Гонвед (Будапешт)Гонвед - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб МольдеМольде - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Висла (Краков)Висла -:- Логотип футбольный клуб Пуща Неп (Ньеполомице)Пуща Неп - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПодбрезоваПодбрезова -:- Логотип футбольный клуб Дубница  (Дубница-над-Вагом)Дубница - - -
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб РаннерсРаннерс -:- Логотип футбольный клуб ФредерикаФредерика - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия-2 Д (Дортмунд)Боруссия-2 Д -:- Логотип футбольный клуб ШтайнбахШтайнбах - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбергВольфсберг -:- Логотип футбольный клуб РидРид - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дукла П (Прага)Дукла П -:- Логотип футбольный клуб ПршибрамПршибрам - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб МагдебургМагдебург -:- Логотип футбольный клуб ЦвиккауЦвиккау - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Богемианс 1905 (Прага)Богемианс 1905 -:- Логотип футбольный клуб СьонСьон - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб КайзерслаутернКайзерслаутерн -:- Логотип футбольный клуб ХомбургХомбург - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВаттенсВаттенс -:- Логотип футбольный клуб ЛАСК (Линц)ЛАСК - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Крылья Советов (Самара)Крылья Советов -:- Логотип футбольный клуб ЖилинаЖилина - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Грассхоппер (Цюрих)Грассхоппер -:- Логотип футбольный клуб ВендсисселВендсиссел - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург -:- Логотип футбольный клуб Блау-Вайс ЛинцБлау-Вайс Линц - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гройтер ФюртГройтер Фюрт -:- Логотип футбольный клуб ЗандхаузенЗандхаузен - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб СаарбрюккенСаарбрюккен -:- Логотип футбольный клуб ДюделанжДюделанж - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хайдук (Сплит)Хайдук -:- Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БазельБазель -:- Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец -:- Логотип футбольный клуб Клуж (Бухарест)Клуж - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭсбьергЭсбьерг -:- Логотип футбольный клуб КолдингКолдинг - - -

Мбаппе: «Не думаю, что „Золотой мяч“ выиграет Роналду или Месси»

09 ноября 2018, 20:12

Нападающий ПСЖ Килиан Мбаппе считает, что ни Лионель Месси, ни Криштиану Роналду в этом году не смогут завоевать «Золотой мяч».

Я не думаю, что один из них выиграет «Золотой мяч» в этом году, потому что главным турнирном этого года был чемпионат мира. Но и Месси, и Роналду по-прежнему лучшие в мире, без сомнений.

Ранее Мбаппе прокомментировал информацию о том, что он в 2017 году в ходе переговоров о трансфере в парижский клуб предъявлял очень высокие требования к личному контракту.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
cska plus
10 ноября 2018 в 11:03
На себя намекает молодой негритёнок.
barcelona and cruyff
10 ноября 2018 в 10:55
Есть еще Гризман с ЧМ и ЛЕ
barcelona and cruyff
10 ноября 2018 в 10:53
Какой пеналду???? Вы что с ума сошли?? Месси забил и отдал больше чем пеналду. У Месси 3 трофея у пеналду 1 и то мы помним судеский беспредел в их пользу и нулевая игра в финале. Гризманн Месси Мбаппе. Кто то из них.
В 2014 была аналогичная ситуация,но Роналду взял зм. ЧМ тогда Германия взяла,но Нойера просто так впихнули в тройку)
KOMMEHTATOP
10 ноября 2018 в 05:32
Роналдо фаворит
Санчо Панса
10 ноября 2018 в 04:51
А, ну в таком случае Гризманн возьмет Золотой мяч, судя по логике Килиана! У Лео и Рона уже по 5 подобных наград в копилке и вся интрига состоит в том, что кто из них сможет выйти вперед в этом плане)
Абу Мухаммад
10 ноября 2018 в 01:41
Только Варан достоин получить зм!!!
95-shishani-95
10 ноября 2018 в 01:39
Если что этот Роналду с Реалом вынесли вас в ЛЧ, где он уже долгие годы становится лучшим бомбардиром. Да и на ЧМ он очень хорошо сыграл, учитывая уровень его сборной и возраст самого игрока.
Так что, Роналду главный фаворит.
Модрич тоже очень хорош был, но он очень сильно сдал.
Варан третий фаворит, но у Реала очень плохие результаты в последнее время. Игроки не в форме, поэтому у Варана тоже щас дела не айс. Но он лучший цз в мире.

А Мбаппе пока много болтает. Не верите что он такой молодой, как надо преподносят. Походу паспорт у него липовый.
Belgie2009
10 ноября 2018 в 00:18
На себя намекает))
Великий Князь
09 ноября 2018 в 23:41
Было б справедливо,если в этом году зм,наюуйюй никому не достался.
Привет Нурик сан)
Если бы Ливер выиграл финал ЛЧ, то ЗМ без сомнения нужно было выдать Скомине. Аха-ха)
BARCELONA-BEST
09 ноября 2018 в 23:12
Какой пеналду???? Вы что с ума сошли??
Месси забил и отдал больше чем пеналду.
У Месси 3 трофея у пеналду 1 и то мы помним судеский беспредел в их пользу и нулевая игра в финале.
Гризманн
Месси
Мбаппе.
Кто то из них.
Любимец
09 ноября 2018 в 22:49
Ну Роналду все таки и на Чемпионате Мира успел блеснуть, так что он главный фаворит, каким бы противным он не был!
spartach091
09 ноября 2018 в 22:48
Явно не лымарям из лиги 1 ЗМ получать😀

Роналду выкинул весь этот псж из ЛЧ еще в 1/8😂😂😂
ману дель мораль
09 ноября 2018 в 22:44
Модрич походу пролетает мимо награды, из-за Лопаты кривой. Остается только Рон...
P.s. Мбаппе пусть не звездит много и намеки не бросает, шенок еще!
No problem
09 ноября 2018 в 22:28
Было б справедливо,если в этом году зм,наюуйюй никому не достался.
Doping87
09 ноября 2018 в 21:50
В этом году я бы отдал Модричу Золотой мяч.
LAISMEN
09 ноября 2018 в 21:26
Да он просто молодой ПРИХВАТИЗАТОР))))
Так Себе Аналитик
09 ноября 2018 в 21:25
Пусть заранее не зарекается......
Другое дело, что завтра-послезавтра появятся новые Месси и Роналду, и останется он не у дел, поэтому, понятно, что мяч он хочет поскорее)
LAISMEN
09 ноября 2018 в 21:23
Ну, у него еще вся карьера впереди)
Пусть заранее не зарекается......
Так Себе Аналитик
09 ноября 2018 в 21:22
Да он прекрасно понимает там где Роналду и Месси, может его звездочка погаснуть))))
Ну, у него еще вся карьера впереди)
LAISMEN
09 ноября 2018 в 21:21
Тихий и скромный мальчик между переходом в "Барселону", "Реал" и ПСЖ, допустим, не выберет ПСЖ)))
Да он прекрасно понимает там где Роналду и Месси, может его звездочка погаснуть))))
Так Себе Аналитик
09 ноября 2018 в 21:16
А с виду такой тихий и скромный мальчик.........
Тихий и скромный мальчик между переходом в "Барселону", "Реал" и ПСЖ, допустим, не выберет ПСЖ)))
LAISMEN
09 ноября 2018 в 21:14
А с виду такой тихий и скромный мальчик.........
Так Себе Аналитик
09 ноября 2018 в 21:12
Я не думаю, что один из них выиграет «Золотой мяч» в этом году, потому что главным турниром этого года был чемпионат мира.

Кое-то весь сезон на два фронта работал - сильный чемпионат и ЛЧ, а потом усталый еще на ЧМ играл, а кое-то слился из ЛЧ по-быстрому, отходил пешком с "Амьенами", единственный турнир понапрягался из трех и сразу себя лучшим вообразил.
ДСА
09 ноября 2018 в 20:52
Фаворита нет.
Роман Романов
09 ноября 2018 в 20:47
Золотой мяч должен получить Канте.
Если брать ЧМ, возможно. А по сезону - нет
Шишанутый
09 ноября 2018 в 20:47
Рон конечно выйграет он во всех турнирах был хорош и в этом сезоне продолжает хорошо играт! А осталные провалились.
Роман Романов
09 ноября 2018 в 20:46
Мягко намекает на себя? Рано Килиан
NGY
09 ноября 2018 в 20:43
Роналду больше всех заслуживает получить.
Брулин
09 ноября 2018 в 20:35
Модрич или Гризманн
Великий Князь
09 ноября 2018 в 20:31
Так думают уже десять лет, только футбольным чинушам на всё плевать - кто платит, тот и заказывает музыку. Ну а кормится УЕФА с цыганских "тарелочек". Аха-ха)