Дибала: «Я не оскорблял Моуриньо»

09 ноября 2018, 19:27

Нападающий «Ювентуса» Пауло Дибала заявил, что он не оскорблял главного тренера «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо после матча 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

Напомним, что по окончании встречи Моуриньо вышел на поле и приложил руку к уху, показывая тем самым, что он не слышит туринских болельщиков. Аргентинскому форварду не понравилось поведение Моуриньо, и он вступил с ним в словесную перепалку.

Я просто сказал ему, что не стоило делать этот жест.  Да, иногда болельщики выкрикивают что-то нехорошее в твой адрес, но не было необходимости реагировать подобным образом. Я не оскорблял Моуриньо, просто сказал ему, что не нужно было так поступать.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Hamman
10 ноября 2018 в 09:55
Правильнее было бы призывать своих болельщиков не выкрикивать оскорбления! Но легче же высказать претензии Мауру за ответную реакцию и прослыть героем перед своей публикой...
Болот Сарбанов
10 ноября 2018 в 08:46
Да там пол-команды это ему говорили.
Brigar
10 ноября 2018 в 02:30
Своего тренера оскорбляй.
95-shishani-95
10 ноября 2018 в 02:10
Моуринью это что-то вроде Макгрегора
Много болтает, и много получает от соперника.
Djon_V
09 ноября 2018 в 22:50
Игрокам Юве вообще не надо было лезть со своми советами, нашли кого учить. Это дело Жозе и болельщиков, не игрокам был адресован этот жест
Accinit
09 ноября 2018 в 22:01
Оскорблять никого не надо, это участь свиней.
ХУБУЛ
09 ноября 2018 в 21:22
Было дело при Хайнкесе 2:0 и 0:2. Огромное преимущество. А вот второй раз это был уже реальный отскок, с огромной дольей везения.
Ислам Керимов
09 ноября 2018 в 21:03
    ДАША Д
    09 ноября 2018 в 20:54
    Свинья она и в Турине свинья
    Палыч82
    09 ноября 2018 в 20:52
    Моур бывает неправ, но не яйцу уж курицу учить
    шyм
    09 ноября 2018 в 20:47
    ахаха, это ты прокого?
    Dani Alves
    09 ноября 2018 в 20:42
    маур никакущий. выезжает только за счет везения.
    еще и понтуется при этом.
    Antonchik
    09 ноября 2018 в 20:33
    Кто тебя знает?
    BagioR
    09 ноября 2018 в 20:26
    Приветствую.
    Ну об этом конечно он в первую очередь думает
    nikot
    09 ноября 2018 в 20:22
    Надо было Мауру в репу накатить!
    BagioR
    09 ноября 2018 в 20:20
    Он щас рвет себе волосы на одном месте лижь бы его простили
    Lionel Messi-10
    09 ноября 2018 в 20:13
    Маур конечно ещё тот ...арас, но в этом случае я лично за, а то что-то столько кукарекают глорики юве
    Да и Дибала тож даёт ,подошёл бы Кьелини, а тут малой решил учить уму разуму старого)
    En Sabah Nur
    09 ноября 2018 в 20:06
    Зато ваши недобалелы оскорбляли() Причем дважды.. сначала в Манчестере а потом и в Т...
    Nickolai S
    09 ноября 2018 в 20:02
    Маур тролль 80лвл. Дибала бездарь малолетняя. Бонуччи мерзкий перебежчик и лицемер, из кожи вон лезущий, чтобы в очередной раз показать псевдолояльность преступному синдикату Аньелли.
    Виталик ManUtd Rus
    09 ноября 2018 в 19:57
    Истинный ювентини бонучи тоже вступил в спор с жозе )))
    Juve14
    09 ноября 2018 в 19:48
    Дибала красава, пытался пресечь очередную клоунаду от неадекватного переводчика в адрес клуба и болельщиков, в полне адекватно и по мужски! Бонуччи тоже чуть "по физиономии не проехался" - судя по его реакции и походке в сторону клоуна) Мужики!!! Но надо было в игре на поле его хоронить конечно, чем всех болел позлили не по детски
    DXTK
    09 ноября 2018 в 19:44
    Жозе изобразил перекошенное лицо Князя, когда кто-то на классе дергает Юве в ЛЧ. Интер Бест.
    волгoдoн
    09 ноября 2018 в 19:30
    переводчик в присущей ехидной манере вызвал гнев дибалы
    и лишь кристина тихо сидело в сторонке наслаждаясь своим бесполезным рикошетом
    bais MU
    09 ноября 2018 в 19:29
    А что он сделал такого и что надо было сделать ему там?!