• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Яблонец (Яблонец-над-Нисоу)Яблонец -:- Логотип футбольный клуб Виктория Ж (Жижков)Виктория Ж - - -
13:30 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо Др (Дрезден)Динамо Др -:- Логотип футбольный клуб АрауАрау - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вольфсбург-2Вольфсбург-2 -:- Логотип футбольный клуб Германия Хальб.Германия Хальб. - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб КСМС (Яссы)КСМС -:- Логотип футбольный клуб Дьошдьер (Мишкольц)Дьошдьер - - -
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хеннеф 05Хеннеф 05 -:- Логотип футбольный клуб Фортуна К (Кельн)Фортуна К - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Унион ФюрстенвальдеУнион Фюрстенвальде -:- Логотип футбольный клуб Карл Цейсс Йена 2Карл Цейсс Йена 2 - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Рейнджерс (Глазго)Рейнджерс -:- Логотип футбольный клуб ХИК (Хельсинки)ХИК - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Корона (Кельце)Корона -:- Логотип футбольный клуб Ференцварош (Будапешт)Ференцварош - - -
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Карл Цейсс (Йена)Карл Цейсс -:- Логотип футбольный клуб Эрцгебирге (Ауэ)Эрцгебирге - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Герта-2 (Берлин)Герта-2 -:- Логотип футбольный клуб Заглембе (Любина)Заглембе - - -

Фернандес, Черышев и Головин не сыграют против сборной Германии

10 ноября 2018, 13:23
ГерманияЛоготип футбольный клуб Германия3 : 0Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Пресс-служба РФС сообщает, что футболисты сборной России Марио Фернандес, Денис Черышев и Александр Головин не примут участия в товарищеском матче с командой Германии из-за травм. 

Напомним, что встреча пройдет 15 ноября в Лейпциге.

Ранее сборная Германии объявила заявку на матч с Россией

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
АнжиАтлетико
10 ноября 2018 в 20:54
Мирзов лучше Головина 100 раз
alfranza
10 ноября 2018 в 20:29
Главное, чтобы Дзюба был. И Лунев.
Октябрь 1917
10 ноября 2018 в 18:29
Сборная России переживет - пусть восстанавливаются.
Spartachok86
10 ноября 2018 в 18:20
и играть некому
oFANATo
10 ноября 2018 в 18:18
Большая потеря для нашей сборной!
viv
10 ноября 2018 в 18:17
В товарнике они и не нужны, главное что бы к основным играм были здоровы.
grafff
10 ноября 2018 в 18:01
Нечего даже ехать
Bayern Best
10 ноября 2018 в 17:28
Жаль:-(
Foxes
10 ноября 2018 в 17:22
Все ровно проиграют.
Владимир_Спартак
10 ноября 2018 в 15:59
Плеехооо...., не хорошо.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответил Брулин
10 ноября 2018 в 15:57
Могилевец и Петров вызваны в сборную России вместо Фернандеса, Головина и Черышева
Даже страшно становится от таких замен!!!
Шуnя771
10 ноября 2018 в 15:45
Фернандес большая потеря... Если в "форме" и Черышев...
lobsterdam
10 ноября 2018 в 15:09
и кому это матч сильно нужен?
Bayern254
10 ноября 2018 в 15:08
Сразу и отмазка нашлась если что,немцы так игроков набрали ну давай ты ,ещё ты может ,кто ещё хочет
ЮЗИК
10 ноября 2018 в 14:53
Это типа нам силы поберечь надо
Багров-брат
10 ноября 2018 в 14:45
Какая часть организма у тебя кипит?
Ну, допустим, мозг у него давно выкипел, а больше обращаться не к чему...)))
mangoх12
10 ноября 2018 в 14:42
Вот и хорошо , пусть своих спартачей берет - надо вернуть Глушакова в сборную!
Sebastian Eniston
10 ноября 2018 в 14:40
Германия разнесет в 2-3 мяча Россию потом усатый таракан будет говорить что травмый игроков тудым сюдым)))
ДАША Д
10 ноября 2018 в 14:35
Наши будут играть вторым составом.
VIPded
10 ноября 2018 в 14:34
Ну и нефик Марио в товарняках здоровье гробить...
drug01
10 ноября 2018 в 14:28
.....это игра контрольная!!!!!!!
Так Себе Аналитик
10 ноября 2018 в 14:18
Три лучших игрока сборной (+ Дзюбиньо и Зобнин). Это фиаско...
ЧиП
10 ноября 2018 в 14:14
Головин вообще не потеря. А вот Фернандес и особенно Денис, это потеря.
Caniggia
10 ноября 2018 в 14:12
Без Марио немцам пролетим крупно, шведам не крупно, но тоже пролетим.
vistory
10 ноября 2018 в 14:09
Могилевец выручит сборную, как и рубин выручает.
удав
10 ноября 2018 в 14:04
на итоговый результат не повлияет, что так что так проиграли бы
Брулин
10 ноября 2018 в 14:03
Могилевец и Петров вызваны в сборную России вместо Фернандеса, Головина и Черышева
pomor45
pomor45 ответил cska plus
10 ноября 2018 в 13:59
Какая часть организма у тебя кипит?
    kolpankolpan
    10 ноября 2018 в 13:58
    Будет наблюдаться российский автобус.Пазик ,Уазик, полугазик.
    Evilhuman
    10 ноября 2018 в 13:48
    Не факт, вряд ли Стас на немцев полный дубль выставит