Soccer.ru

Ари получил дебютный вызов в сборную России

12 ноября 2018, 13:33

Нападающий «Краснодара» Ари впервые вызван в сборную России. Футболист уже прибыл в расположение национальной команды, где будет готовиться к поединкам с Германией и Швецией.

В конце июля Ари получил паспорт гражданина Российской Федерации. В текущем сезоне он забил 7 голов и сделал 4 результативные передачи в 12 матчах.

Все комментарии
Germann
12 ноября 2018 в 16:27
А я - за...! Несмотря на противоположное мнение уважаемых мною людей как например - Рома Павлюченко. Не должно быть - полумер. Жизнь меняется и в этой изменившейся жизни, согласно изменившихся правил - он такой же игрок сборной России - как и Чалов, Дзюба, Зобнин... и т д. Да, Ари, Фернандес, Гильерме - не русские парни - с нашей...!!! - понятной только нам русской душой, но они наши граждане и наши игроки которые на данный момент имеют все права выступать за сборную, выдержали конкуренцию за место в ней... Я был бы только благодарен им что они - есть, что они с нами, что они хотят играть за нашу сборную...!!! А исконно русским ребятам путь в сборную никто не закрывает - доказывать свою состоятельность, обращать внимание тренерского штаба - и вперед...!!!
papic337
12 ноября 2018 в 16:22
А он что? Уже тоже россиянин?
Bayern Best
12 ноября 2018 в 16:16
Посмотрим что из этого получится.
Шуnя771
12 ноября 2018 в 15:54
Дожились...
CSKA2012
12 ноября 2018 в 15:43
Дожили негры играют в сборной, вешать надо футбольных чиновников которые допустили это... Мутко - Мутак!
Palex
12 ноября 2018 в 15:13
Сокращаем лимит на легионеров,что бы дморощеные играли,а в сборную легионеров набираем с липовым гражданством. Потрясающе!
Дикий_Запах
Дикий_Запах ответ XL-965 (раскрыть)
12 ноября 2018 в 15:10
а у них что паспорта рф были ???
Котэ в тельняжке
12 ноября 2018 в 15:05
Ари сейчас в хорошей форме!) Странно было, что его изначально не вызвали...)
Знатог
12 ноября 2018 в 15:00
сгодится нам этот фраерок!
Mikki
12 ноября 2018 в 14:57
Печально это все.
-Хостинский-
12 ноября 2018 в 14:44
Давно пора, толковый парень, любит забивать
Ангел неБесГрешен
12 ноября 2018 в 14:37
Пипец что творится. На такую сборную тошно будет смотреть. Позорище!
Верг
12 ноября 2018 в 14:28
Если в кране нет воды, значит выпил все Ари!
4RT
4RT
12 ноября 2018 в 14:26
Если бы не травмы основных,вряд ли бы вызвали.Хотя игрок полезный.
Федор Паршунин
Федор Паршунин ответ XL-965 (раскрыть)
12 ноября 2018 в 14:20
Вагнер Лав по моему вообще за сборную Бразилии был заигран
Ministri Krasnodar
Ministri Krasnodar ответ XL-965 (раскрыть)
12 ноября 2018 в 14:08
Паспорта не было
Большой Карай
12 ноября 2018 в 14:04
Поздравляю его с этим делом. Сборная будет скоро состоять из настоящих россиян)))
XL-965
12 ноября 2018 в 14:03
Почему в свое время не вызывали Веллитона, Вагнера Лава, Данни и других прекрасных легионеров.
Брулин
12 ноября 2018 в 13:57
заслужил по игре. личностные качества вызывают сомнение
LOpp
12 ноября 2018 в 13:51
скоро в сборной России бразильцев будет больше, чем русских
Mangur
12 ноября 2018 в 13:51
Правильное решение.Забивной сборной не помешает.
Владимир_Спартак
12 ноября 2018 в 13:49
Достоин быть. Тут, ни каких сомнений. Ари сейчас лучший форвард.
Сережа за ЦСКА
12 ноября 2018 в 13:45
Заслужил, играет отменно.
ANATOLY KANDAUROV
12 ноября 2018 в 13:38
Пожалуй правильно. Форвард хороший и азартный. Конкуренция никому не мешала
Groove000
12 ноября 2018 в 13:36, ред.
Успехов в сборной!
Гость