Soccer.ru

ЦСКА — «Зенит»: стартовые составы

11 ноября 2018, 18:05
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Стали известны стартовые составы ЦСКА и «Зенита» на матч 14-го тура РПЛ.

ЦСКА: Акинфеев, Ефремов, Магнуссон, Бекао, Набабкин, Щенников, Бийол, Ахметов, Влашич, Сигурдссон, Чалов

«Зенит»: Лунев, Чернов, Нету, Маммана, Иванович, Ерохин, Маркизио, Кузяев, Шатов, Дзюба, Мак

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию этого поединка.

Ранее «Спартак» уступил «Уфе».

Все комментарии
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
11 ноября 2018 в 21:04
Ну что ушатали бомжи?

Не говори гоп пока не перепрыгнешь!
SHMEL
SHMEL ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
11 ноября 2018 в 21:00
Ну ушатались малехо?
ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!!
Остапчук 67
11 ноября 2018 в 19:07
Покажи себя, Дзюба!!!
Roger Young
11 ноября 2018 в 19:03
Почему нельзя было поставить ставку на этот матч? ведь один из главных в этот день?
drug01
11 ноября 2018 в 19:00
Дзюба уже здоров????
VIPded
11 ноября 2018 в 18:53
Удачи ЦСКА!!! Верим в новую Команду!!!
Gloomy59
Gloomy59 ответ andreika20133 (комментарий удален) (раскрыть)
11 ноября 2018 в 18:52
Я хочу и хотел, чтобы кто-то всемогущий потребовал от Семака более быстрых принятие решения футболистами Зенита, ведь недавнее выступление Орлова Г.С. прямо в "10" - там о том, что середняк Франции возил Зенит, и то, что как французы работают с мячом.
Много чего хотелось бы!
viv
viv ответ Гильермо Очоа (комментарий удален) (раскрыть)
11 ноября 2018 в 18:44, ред.
Да ладно, глазам своим не верю, пупсик за Зенит болеет.
После сегодняшнего позора от Уфы приоритеты поменялись.
Любимец
11 ноября 2018 в 18:38
Победы пацанам над газовыми магнатами!
номер 12
11 ноября 2018 в 18:34
Пусть победит сильнейший (хотя все мы и так знаем, что будет ничья)
Gloomy59
11 ноября 2018 в 18:33
И так, сюжет матча: 90 минут стояния в штрафной соперника (безрезультатно) "великого нападающего Дзюба;
мы увидим великое ТТД Шатова - принятие мяча на половине соперника И ЗНАМЕНИТЫЙ ПАС СВОИМ ЗАЩИТНИКАМ!!!!!;
ВСЕ ЭТО ЗНАМЕНИТАЯ ТЕХНИКА ЗЕНИТА!!!!!
Читайте комментарий Пономарева!!!!!

P.S.
Так что велел передать "К"
"К" передал, что ему одному чалиться не охота, и ежели верные дружки его не отобьют, то он их сдаст всех!
Вот с.......а!
Заткнись Д.........а
Jeck Denielse
11 ноября 2018 в 18:31, ред.
ЦСКА: Акинфеев, Ефремов, Магнуссон, Бекао, Набабкин, Щенников, Бийол, Ахметов, Влашич, Сигурдссон, Чалов.
Запасные: Помазун, Кырнац, Чернов, Нисимура, Бистрович, Гордюшенко, Жамалетдинов, Хосонов, Обляков

«Зенит»: Лунёв, Иванович, Чернов, Нету, Маммана, Шатов, Ерохин, Кузяев, Мак, Маркизио, Дзюба.
Запасные: М. Кержаков, Лодыгин, Анюков, Набиуллин, Мевля, Оздоев, Эрнани, Краневиттер, Заболотный, Дриусси.


Удачи Зениту !!!!!
Дриусси должен быть в составе всегда.....крайне полезный игрок.....
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
11 ноября 2018 в 18:29
Случилось страшное - пупсики проиграли Уфе 2:0...
Leningrad 84
11 ноября 2018 в 18:28
И Дзюба, и Иванович - в стартовом составе! Значит будет славная охота!
Владимир_Спартак
11 ноября 2018 в 18:27
Жду интересной без нулевой игры.
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Питермен (комментарий удален) (раскрыть)
11 ноября 2018 в 18:25
Вроде пару часов назад вся страна за Уфу была?
Что случилось-то?
Ruslik1982
11 ноября 2018 в 18:24
питерские наложили в штанишки еще до игры, так что все будет ок
SHMEL
11 ноября 2018 в 18:24, ред.
Норм состав,должны размазать бомжей!
Ангел неБесГрешен
11 ноября 2018 в 18:20
Состав мне нравится. Должны ушатать конюшню...
Воин666
11 ноября 2018 в 18:17
Конечно ЦСКА победит сегодня.
Petergoff
11 ноября 2018 в 18:17
Удачи Зениту,и только победы.
Брулин
11 ноября 2018 в 18:09
Лучше бы Дриусси вместо Шатова!!! Я сегодня поставил на победу Зенита!)
Kurt Bekelman
11 ноября 2018 в 18:07
ну тут ЦСКА побеждает
Гость