Soccer.ru

Ари получил дебютный вызов в сборную России

12 ноября 2018, 13:33

Нападающий «Краснодара» Ари впервые вызван в сборную России. Футболист уже прибыл в расположение национальной команды, где будет готовиться к поединкам с Германией и Швецией.

В конце июля Ари получил паспорт гражданина Российской Федерации. В текущем сезоне он забил 7 голов и сделал 4 результативные передачи в 12 матчах.

Все комментарии
gghice
13 ноября 2018 в 23:07
Люди, которые пишут про десять африканцев в сборной Франции и т.д., вспомните, что у них мультикультурное общество — у людей не вызывает диссонанса это, потому что много лет это их соседи. Монокультурные страны (за исключением теперь вот России, к сожалению) не берут с потолка игроков.
liverpool-today
liverpool-today ответ KURUM (раскрыть)
13 ноября 2018 в 06:51
Позор не Черчесову, он как раз выбирает лучших на данный момент. Позор системе образования и развития нашей страны. В Германии с дошкольного возраста просматривают детей на наличие тяги к футболу. Малыш если обожает мяч, то сразу дорога ему открыта в футбол. У нас же бабосики решают всё. Есть у родителей деньги, будет сынок футболистом. Нет денег, будет диванным болельшиком.
Apokalipsys
13 ноября 2018 в 06:36
Если бы условного Шатова натурализовали Бразильцы, я бы был не против Ари!
Ангел неБесГрешен
13 ноября 2018 в 04:22
А все началось с того, что гинеру был нужен русский паспорт для Марио.
Для этого он одолжил космонафта в сборную, а уже тот вызвал первого лега.. В итоге мы имеем в сборной треть основы не русских кровей.
И вспомните, кто в серии пенальти с хорватами пробил тупо мимо ворот.
И вы поймете корень зла. А так же нужны ли нам леги в сборной...
war4ar
13 ноября 2018 в 00:04
Почему фернандеса можно брать , а Ари нельзя ?) все европейские страны имеют состав с половиной игрков неродной национальности . если человек живет тут ему нравится , получил гражданство ну пусть играет за сборную . Много форвардов у нас ?? Много , но мало такого класса , как Ари . Кого брать : Смолова , заболотного , полоза ? Если у Павлюченкова конфликт с Ари , это не значит , что он недостойный . Возмущаться раньше надо было , когда смотрели игры наших лимитированных клубов в ле и лч, вот пусть поиграют с Ари теперь , глядишь чему и научатся . От того , что тупо будут брать в сборную только « наших» лучше не станет именно сейчас , а пригласили Ари не по блату - заслужил .
KURUM
12 ноября 2018 в 21:32
Позор тому кто в 100 миллионной стране не смог найти футболиста лучше этого африканца..
iNels
iNels ответ Bogas (раскрыть)
12 ноября 2018 в 20:28
это нормально, когда у тебя кто-то из родителей из другой страны. съездил, получил паспорт, заявился в молодежную сборную туда из-за слишком высокой конкуренции во франции, слетал на пару матчей и всё. даже и дня там жить не надо вне расположения сборной
Bogas
Bogas ответ iNels (раскрыть)
12 ноября 2018 в 20:26
Что там у "родившихся во Франции" много двойных гражданств)
iNels
iNels ответ Bogas (раскрыть)
12 ноября 2018 в 20:21
1 вопрос: если человек родился во франции, прожил всю жизнь во франции и воспитывался на французской культуре, то что в нем африканского, кроме его истории?
Shamil79
12 ноября 2018 в 20:05
смотри не подведи!!! а то у нас зритель жёсткий!!!
Linxform
Linxform ответ gghice (раскрыть)
12 ноября 2018 в 19:58
Сейчас практически у любой страны футбольная сборная тот самый как вы выражаетесь Гондурас. Включая и не мало топовых сборных.
d_haus
12 ноября 2018 в 19:34
АРИИИИИИ !!!!!! Класс !!!
ЮЗИК
12 ноября 2018 в 19:30
Дожились что в сборной некому играть
Meruzhan Hakobyan
12 ноября 2018 в 19:30
Кокорина в тюрьму! Обезьянам в сборную! Мутко и Черчесов браво!!!
Sadjon
12 ноября 2018 в 19:07
Удачи Ари в сборной...
Bogas
12 ноября 2018 в 19:01
За сборную Франции играют 10 африканцев и 1 француз в воротах... и ничего)))
Правдин Семён
Правдин Семён ответ Санчо Панса (раскрыть)
12 ноября 2018 в 18:39
Вашей осведомленности можно лишь позавидовать.Дзюба и Смолов травмированы.Заболотный и Чалов в сборной.Ваш вариант третьего нападающего?Полоз,Канунников?
Ruslik1982
12 ноября 2018 в 18:25
Павлюченко надеялся что его с пенсии вызовут
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ gghice (раскрыть)
12 ноября 2018 в 18:25
вы же потом ноете что сборная проигрывает тем же французам, у которых в команде только 2 коренных, остальные зулусы )
witynchik
12 ноября 2018 в 18:19
В поссоветских странах никто не хочет заниматься воспитанием и селекцией игроков!!!Никто не хочет вкладывать деньги в долгосрочные проекты(игроков),огромный риск,что этот проект не заиграет вообще!!!Им подавай деньги сразу,поэтому и забиты все поссоветские клубы людоедами и буржуями!!!Я уверен,что на таких огромных территориях как Россия,Украина и т.д. есть самородки,но никто их не ищет,да и самим самородкам не по карману прибывание в каком либо клубе(я имею в виду,что семьи не могут оплачивать содержание своего сына в клубе).Потому что этим умникам нужно только лавэ,они не парятся по поводу страны.Им легче и выгоднее купить готового людоеда и пусть пылит по полю,отбивает лавэ!!!Поэтому и играют в поссоветских сборных такие бездари и паленья,сынки богатых или просто состоятельных семей,которые смогли отбашлять клубу за "воспитание" сынули!!!Так что у болельщика выбора нет,кушай,что подали.А подали......
kilot11
12 ноября 2018 в 18:19
а Чалова взяли или нет?
gghice
12 ноября 2018 в 18:00
Ужасно и противно... Почему за Россию не могут играть только люди из России? я уж не говорю русские, но просто из России.
Нет игроков — проигрывайте с теми, кто есть, пока не появятся достойные...
Даже тут Гондурас устроили...
Санчо Панса
12 ноября 2018 в 17:38
Сомнительный вариант усиления национальной сборной....У нас так мало нападающих? Есть же Дзюба и тот же Чалов! Я все понимаю, что Кокорина в сборной России скорее всего не будет, но не забывайте про Федю Смолова)
Дмитрий Аександров
12 ноября 2018 в 17:37
Почему бы и нет?
А Павлюченко пусть не смотрит игры сборной.
Он пытается найти себя - пусть пробует.
proеzd2
12 ноября 2018 в 17:31, ред.
АРИИИИ КРАСАУЧЕГ!!!
Лакшери
12 ноября 2018 в 17:13
Хорошо. Это вам не Полоз или Заболотный .Этот чел настоящий нап епта
Евгений Быстров
12 ноября 2018 в 17:07
Неоднозначное,конечно,у меня отношение к тому,что теперь за сборную играют бразильцы.Но с другой стороны,если человек заслуживает своей игрой,отношением и юридически тоже все по закону,то почему бы и нет.Классный нап,еще бы Жоазиньо не помешал.
Знатог
Знатог ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2018 в 17:03
А пока только Самедов.
pele1981
pele1981 ответ CSKA2012 (раскрыть)
12 ноября 2018 в 17:01
Иди и вешай, тебе никто не мешает
FFZ
FFZ ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2018 в 16:29
Никогда
Гость