Soccer.ru

Павлюченко: «Не буду смотреть матчи сборной с участием Ари»

12 ноября 2018, 14:23

Бывший нападающий сборной России Роман Павлюченко крайне негативно отнесся к вызову в национальную команду нападающего «Краснодара» Ари.

Ари вызвали в сборную России? Ну у нас же нет своих российских футболистов. Для меня Ари — раздражитель, сами знаете почему. Я просто не буду смотреть матчи сборной России с участием Ари. У меня этот футболист вызывает особенные чувства после драки в финале Кубка России. У нас получается, что половина игроков из Бразилии, половина из России, что это за сборная такая? Лучше вызывать своих российских футболистов, пускай мы не будем добиваться каких-то сверхрезультатов, но у нас что, некого вызвать в сборную? У нас есть нападающие, которые могут заменить того же Дзюбу.

Для меня эта ситуация на самом деле дикая — после того как он бьет по голове сзади российских футболистов, потом его вызывают в сборную России. Я считаю, что это неправильно, поэтому я матчи сборной с его участием смотреть не буду.

Конфликт Павлюченко и Ари тянется с финала Кубка России 2017 года «Урал» — «Локомотив» (0:2), когда Роман выступал за клуб из Екатеринбурга, а Ари — за «железнодорожников». В конце того матча на поле началась потасовка, в которой Ари принял активное участие. После игры Павлюченко не стеснялся в выражениях и заявил, что «за такие вещи нужно дисквалифицировать пожизненно». 

Все комментарии
Бакланский рубеж
Бакланский рубеж ответ Васисуалий Петров (раскрыть)
13 ноября 2018 в 22:11
Да нигде. Чувак про Францию говорил, которая негров из своих бывших (а может и нынешних) колоний натаскала.
Duke_dp
13 ноября 2018 в 13:12
Да мы все его ненавидим, Рома!)
Но это 282 статья))))))))
Хоть я с тобой и согласен даже первый раз в жизни))

Вот только тебя я тоже крайне не люблю!)
Васисуалий Петров
Васисуалий Петров ответ witynchik (раскрыть)
13 ноября 2018 в 12:34
Да, да, нарисованнач Вами "63" касается вмех сфер жизни в бывшем ссср...
Васисуалий Петров
Васисуалий Петров ответ Спагетти (комментарий удален) (раскрыть)
13 ноября 2018 в 12:26
Рома дурь ляпнул, но причем здесь фамилия? У него ведь и мама м бабушки есть. Или всн ивановы (соловьевы) истинно русские?
И вообще, нет такой нации - окраинец...есть одурманенные русские, москва регулярно теряла окраинные земли (последний раз в 91) вот и результат......
СПОРТ СПОРТ
13 ноября 2018 в 09:18
Рома мельдоний выходит или ночные кальяны??? За Россию воевать не буду там где-то Ари живет....
Naimi Nabi
13 ноября 2018 в 06:24
так когда ты играл за сборную тоже было смотреть на игру
не будь нацистом
Apokalipsys
Apokalipsys ответ mortid (комментарий удален) (раскрыть)
13 ноября 2018 в 06:08
Вот именно про это тебе и говорят! В огромной стране нет нормальных футболистов!
амурец
амурец ответ Короли Москвы (комментарий удален) (раскрыть)
13 ноября 2018 в 05:36
шлак тащат только из спартака
Хороший Малый
12 ноября 2018 в 23:28
Берем пример со сборной России по пляжному футболу,глядишь скоро и главная сборная начнет в финалах играть=)
Nebo
Nebo ответ artr-90 (раскрыть)
12 ноября 2018 в 23:02
он как раз знает русский и гражданин РФ...
Aris
12 ноября 2018 в 22:27
Не проще ли натурализовать какую-нибудь команду из Бразилии? И не нужно будет мучаться. Правда, смотреть то уже не интересно: нет фактуры и материала. Ходили на Дасаева, Черенкова, Гаврилова..... Онопко, и т.д. А сегодня этот уже не Россия. Можно, конечно, и Витю Ана позвать для смеху.....
77rust77
12 ноября 2018 в 22:16
Роман открою тебе один секрет вся страна не смотрела когда ты был на поле
Shamil79
Shamil79 ответ Tostao (раскрыть)
12 ноября 2018 в 21:46
бронзовый призёр!!!
Томик
Томик ответ mortid (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2018 в 21:43
Про Заболотного согласен. Не того они из Тосно взяли. Марков то в футбол хоть играть умеет.
KLINSI
KLINSI ответ Tostao (раскрыть)
12 ноября 2018 в 21:16
Ну, этот факт я конечно не помню)).
Tostao
Tostao ответ KLINSI (раскрыть)
12 ноября 2018 в 21:01
А до этого Бескова в 1964-м году.
KLINSI
KLINSI ответ Tostao (раскрыть)
12 ноября 2018 в 20:51
Да уж. Каждый знатоГ метал жменями помои в Лобана в 88(((.
Tostao
Tostao ответ Shamil79 (раскрыть)
12 ноября 2018 в 20:37
Призёр? )) Четвёртое место на Евро, офигенный призёр этот спящий гигант. Раньше за второе место снимали тренера.))
Если и дальше не будут заниматься детьми - лет через 5 - 10 вся сборная почернеет.
artr-90
12 ноября 2018 в 20:23
Считаю, что футболист сборной помимо уровня игрока сборной должен еще:
-быть гражданином России
-в совершенстве владеть русским языком
И вроде бы Ари-то по-русски ни "бэ" ни "мэ". Ну или разве что "бэ" и "мэ", в любом случае натурализацию именно в таком виде не приветствую.
Pendushkin
12 ноября 2018 в 20:12
Ну, если сами косолапые, гордыню поумерить надо!
Палыч82
12 ноября 2018 в 20:10
Конечно, темненького уже в сборной не хотелось бы. Но в случае с Ари и Гильерме ничего не попишешь - давно живут в стране, семьи растят тут, гражданство получали на общих основаниях. Так что имеют право, как и Самедов, Джикия и прочие представители не российских национальностей
liverpool-today
12 ноября 2018 в 20:09
Зачем так личной неприязнью все прикрывать. Просто сказал бы,потому что он чёрный. При человек эмоциональный, как и почти все бразильцы. Они живут футболом. Поэтому и стычки на поле происходят. В этом может быть отличие большинства наших ребят.
Messi_que_un_club
12 ноября 2018 в 20:00
Пеле: «Сборная России станет чемпионом мира по футболу тогда, когда сборная Бразилии станет чемпионом мира по хоккею»
Эх, Ари только не хватило на ЧМ, а вы всё Федю ругаете. Да и у спартаковских стимул будет. В общем сплошные плюсы 8-(
d_haus
12 ноября 2018 в 19:40
А кто такой Павлюченко вообще
andrefino13
12 ноября 2018 в 19:27
Интересно посмотреть на наших нападающих, способных заменить Дзюбу... В какой лиге играют?
Василий Иванов 1
12 ноября 2018 в 19:22
Nobody cares, Рома
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ nikot (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2018 в 19:19
А при том!!! На кого то он должен смотреть!!!
shu
shu
12 ноября 2018 в 19:09
No racism? Не, не слышал))
Alean
12 ноября 2018 в 19:09
Одни дерутся, их сажают, другие дерутся им гражданство и вызов в сборную.
Просто на поле стула не оказалось ))
Leha-ha50
12 ноября 2018 в 19:03
Павлюченко: «Не буду смотреть матчи сборной с участием Ари»
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Не хочешь , не смотри!!!
Смотри на сборную Франции с азиатами и африканцами!!!
Гость