Soccer.ru

Пономарёв: «Такой Дзюба сидел бы в дубле у ЦСКА»

12 ноября 2018, 08:53
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Заслуженный мастер спорта СССР и бывший футболист ЦСКА Владимир Пономарёв прокомментировал выступление нападающего «Зенита» Артема Дзюбы в матче 14-го тура РПЛ против «армейцев» (0:2).

Питерцы ничем не удивили, сыграли довольно средне. Вот хвалят все этого Дзюбу, но Дзюба сегодняшнего образца у нас [в ЦСКА — прим. ред.] сидел бы в дубле. Захвалили его, ничего такого он не сделал. Да, как «столб» играет неплохо, но и это в основном следствие того, что соперники против него неправильно действуют.

Тяжело с питерцами бороться, конечно. «Зенит» ещё дважды должен проиграть, чтобы конкуренты могли приблизиться... хотя, с такой игрой им придётся тяжело. «Зенит» тоже подустал, силёнок маловато, игроки напряжены, что проявляется в спорах между собой на поле. Это плохой признак для команды, и Сергею Семаку нужно повлиять на имеющуюся атмосферу, если питерцы не хотят растерять преимущество.

Все комментарии
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ pomor45 (раскрыть)
13 ноября 2018 в 23:19
Похоже на то...
pomor45
pomor45 ответ Leningrad 84 (раскрыть)
13 ноября 2018 в 21:03, ред.
Взъелся? Может Дзюба у него кошелёк украл?
pomor45
pomor45 ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
13 ноября 2018 в 21:01
Если он с 30% отдачи лучший, то с остальные или бездари, или играют на 20%. Но продать его, если выражает такое желание, конечно нужно, но за хорошую цену. Можно и так предположить, что парень умный, и играет не в полную силу, но так, чтобы чуть лучше остальных: так, чтобы и там, куда хочет, заметили и в Зените не очень держали.
Палыч82
12 ноября 2018 в 22:58
"Усталого льва" пнуть невелика заслуга
Leningrad 84
12 ноября 2018 в 22:41
Понятно, что Владимир Алексеевич - заслуженный человек и футболист, но чего он так взъелся на Дзюбу?
Артем такой же Заслуженный мастер спорта и еще будет, даст Бог, играть дальше на славу России и Зенита...
pomor45
pomor45 ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2018 в 21:31
Не совсем, Не Андрей, конечно, но очень способный. Недаром ПСЖ и Милан присмотрели. К тому же и молод ещё - в его годы и Аршавин ещё не блистал - так что будущее у Паредеса есть.
pomor45
pomor45 ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2018 в 21:28
Разве он в Зенит прямо из Спартака ушёл? Вроде успел в других клубах побывать.
pomor45
pomor45 ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2018 в 21:11
Аршавин тоже был большой лентяй, но башка работала исправно.
pomor45
pomor45 ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2018 в 21:10
Извини, не в Питере, а сначала в Арсенале, а потом в сборной. Вернувшись в Зенит он вначале ещё трепыхался, а потом выдохся и стал самим собой, каким его Манчини и отправил в аренду, но его и сейчас дохлого и травмированного Черчесов в сборную тащит. Кстати, Шатова тоже Манчини не напрасно в аренду отправил - тоже побрыкался от обиды, вернулся и затих: бегает и финтит впустую - толку ноль.
Beekeeper
12 ноября 2018 в 17:26
Раньше не было интернета и у школьников были занятия по интереснее чем сидеть и строчить комментарии.
Евгений Быстров
12 ноября 2018 в 16:40
Вот не надо ля-ля,Дзюба выкладывается в игре,глаза горят,он тащит команду,в отличие от некоторых сокомандников.
cska1948
cska1948 ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
12 ноября 2018 в 14:34
Это исторический факт. ЦСКА прозвали конюшней ещё в 50-е.
cska1948
cska1948 ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
12 ноября 2018 в 14:32
В 60-е годы Йонас Баужа был у нас основным вратарём, а Пшеничников пришёл к нам из Пахтакора вроде в чемпионском, 1970 году, или годом раньше.
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ cska1948 (раскрыть)
12 ноября 2018 в 14:30
Хорошо убедил.) 😊
cska1948
cska1948 ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
12 ноября 2018 в 14:29
Коней не было, это точно, но КОНЮШНЯ была!
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ Beekeeper (раскрыть)
12 ноября 2018 в 14:21
А я болею с 1965 г.. Пацан был, но помню хорошо кого как называли. Хороший был футбол тогда.
Beekeeper
Beekeeper ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
12 ноября 2018 в 14:19
Это когда было? в СССР? может быть, я за ЦСКА с 94 года. И скажу так что уже тогда их называли так как называют щас.
yrasikos22
12 ноября 2018 в 13:57
Такой Дзюба с травмой вообще нигде бы не играл а сидел бы в лазарете.
Palex
12 ноября 2018 в 13:52, ред.
Меня моложе делают женщины и немножко спорт. Хотя насчёт цирка согласен.
Алексей Соломонов
12 ноября 2018 в 13:44
Семак ни как не влияет на атмосферу и не повлияет,там не только Дзюба а практически все превратились в столбов )))
Великолепный
12 ноября 2018 в 13:24
Предсказуемо у Дзюбы сели батарейки!))
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ Leha-ha50 (раскрыть)
12 ноября 2018 в 13:21
Спасибо за то, что напомнили. Ведь раньше люди уважали своих соперников. И не было коней, свиней, бомжей. А были Армейцы, Спартаковцы, Диномовцы и просто Зенит.
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ cska1948 (раскрыть)
12 ноября 2018 в 13:18
Про вратаря, то Баужа я уже и по забыл. Хорошо помню Пшеничникова, который входил даже в Сборную Страны.
ЦСКА Самый титулованный
12 ноября 2018 в 13:11
расхрюкались с 9-го места, я же говорил, что да же крылья не расправят после Ливерпуля, Марибора, ПАОКа, Рапида, Вильярреала, Рейнджерс!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
12 ноября 2018 в 13:08
Тарханов, Чесноков, Астаповский.
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
12 ноября 2018 в 13:04, ред.
И поэтому у игроков Зенита ножки не бегут, бьют мимо ворот или вообще один удар в створ за один тайм, и это не Маркизио с Ивановичем ошибаются, какой Москалев однако!
112910415
12 ноября 2018 в 13:02
знал, куда идти!
Шуnя771
12 ноября 2018 в 12:57
Мутная игра, но кони однозначно лучше выглядят...
cska1948
cska1948 ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
12 ноября 2018 в 12:48
Во времена Шестернёва в ЦСКА, кроме самого Альберта, звёзд не было, но был ровный, довольно сильный состав во всех линиях, начиная с вратаря Баужи, заканчивая Басаликом. А про тандем Капейкин - Федотов в то время много говорили и писали, так как играли они очень прилично.
cska1948
cska1948 ответ чемпионство с душком (раскрыть)
12 ноября 2018 в 12:40
Действительно, а чего здесь удивляться? Ну обыграли Зенит, подумаешь событие! Так, дежурная победа и не более.
Гость