• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Юношеская Лига УЕФА
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Первая Футбольная Лига
  • Все
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Юношеская Лига УЕФА
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Первая Футбольная Лига

Павлюченко: «Не буду смотреть матчи сборной с участием Ари»

12 ноября 2018, 14:23

Бывший нападающий сборной России Роман Павлюченко крайне негативно отнесся к вызову в национальную команду нападающего «Краснодара» Ари.

Ари вызвали в сборную России? Ну у нас же нет своих российских футболистов. Для меня Ари - раздражитель, сами знаете почему. Я просто не буду смотреть матчи сборной России с участием Ари. У меня этот футболист вызывает особенные чувства после драки в финале Кубка России. У нас получается, что половина игроков из Бразилии, половина из России, что это за сборная такая? Лучше вызывать своих российских футболистов, пускай мы не будем добиваться каких-то сверхрезультатов, но у нас что, некого вызвать в сборную? У нас есть нападающие, которые могут заменить того же Дзюбу.

Для меня эта ситуация на самом деле дикая — после того как он бьет по голове сзади российских футболистов, потом его вызывают в сборную России. Я считаю, что это неправильно, поэтому я матчи сборной с его участием смотреть не буду.

Конфликт Павлюченко и Ари тянется с финала Кубка России 2017 года «Урал» - «Локомотив» (0:2), когда Роман выступал за клуб из Екатеринбурга, а Ари - за «железнодорожников». В конце того матча на поле началась потасовка, в которой Ари принял активное участие. После игры Павлюченко не стеснялся в выражениях и заявил, что «за такие вещи нужно дисквалифицировать пожизненно». 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Крестовский баклан
13 ноября 2018 в 22:11
В российских коллониях? Это где?
Да нигде. Чувак про Францию говорил, которая негров из своих бывших (а может и нынешних) колоний натаскала.
Agamaga
13 ноября 2018 в 14:47
А с этим бразильцем второсортным какие шансы у сборной? Позор всем кто в этом участвовал.
Duke_dp
13 ноября 2018 в 13:12
Да мы все его ненавидим, Рома!)
Но это 282 статья))))))))
Хоть я с тобой и согласен даже первый раз в жизни))

Вот только тебя я тоже крайне не люблю!)
Васисуалий Петров
13 ноября 2018 в 12:34
Да, да, нарисованнач Вами "63" касается вмех сфер жизни в бывшем ссср...
Васисуалий Петров
13 ноября 2018 в 12:26
Рома дурь ляпнул, но причем здесь фамилия? У него ведь и мама м бабушки есть. Или всн ивановы (соловьевы) истинно русские?
И вообще, нет такой нации - окраинец...есть одурманенные русские, москва регулярно теряла окраинные земли (последний раз в 91) вот и результат......
СПОРТ СПОРТ
13 ноября 2018 в 09:18
Рома мельдоний выходит или ночные кальяны??? За Россию воевать не буду там где-то Ари живет....
Князько
13 ноября 2018 в 08:15
рановато у Ромки маразм начался...
DEIVID
DEIVID ответил cevin cigan
13 ноября 2018 в 06:47
Станьте Чемпионами Мира как французы,а потом свой рот открывай!!!!Там этнических лягушек нет и в помине..........ЗАТО ЧЕМПИОНЫ!!!!!!!!!!!!
Правильно, но там и берут молодых самых талантливых, а не посредственных старпёров типа Ари. Такие игроки нашей сборной ничего не дадут.
Naimi Nabi
13 ноября 2018 в 06:24
так когда ты играл за сборную тоже было смотреть на игру
не будь нацистом
Apokalipsys
Apokalipsys ответил mortid
13 ноября 2018 в 06:08
Вот именно про это тебе и говорят! В огромной стране нет нормальных футболистов!
амурец
13 ноября 2018 в 05:36
шлак тащат только из спартака
mortid
12 ноября 2018 в 23:49
Фернандес шлак? Да он лучший на своей позиции в России, давай смотреть правде в глаза.
Хороший Малый
12 ноября 2018 в 23:28
Берем пример со сборной России по пляжному футболу,глядишь скоро и главная сборная начнет в финалах играть=)
Nebo
Nebo ответил artr-90
12 ноября 2018 в 23:02
Считаю, что футболист сборной помимо уровня игрока сборной должен еще: -быть гражданином России -в совершенстве владеть русским языком И вроде бы Ари-то по-русски ни "бэ" ни "мэ". Ну или разве что "бэ" и "мэ", в любом случае натурализацию именно в таком виде не приветствую.
он как раз знает русский и гражданин РФ...
tuman960
tuman960 ответил nikot
12 ноября 2018 в 22:47
И тут Остапа понесло!!!(с)
новенькое что нибудь придумай когда сказать нечего!
nikot
nikot ответил tuman960
12 ноября 2018 в 22:40
вообще то футбол часть жизни российской и разделять рождённых в России и рождённых вне её нельзя!!!Почему то иностранцам ,решившим связать свою судьбу с Россией,можно делать географические открытия во славу России и умирать за Россию в бою можно,а выступать за сборную нельзя(они чужие)!!!!
И тут Остапа понесло!!!(с)
Aris
12 ноября 2018 в 22:27
Не проще ли натурализовать какую-нибудь команду из Бразилии? И не нужно будет мучаться. Правда, смотреть то уже не интересно: нет фактуры и материала. Ходили на Дасаева, Черенкова, Гаврилова..... Онопко, и т.д. А сегодня этот уже не Россия. Можно, конечно, и Витю Ана позвать для смеху.....
77rust77
12 ноября 2018 в 22:16
Роман открою тебе один секрет вся страна не смотрела когда ты был на поле
Shamil79
Shamil79 ответил Tostao
12 ноября 2018 в 21:46
Призёр? )) Четвёртое место на Евро, офигенный призёр этот спящий гигант. Раньше за второе место снимали тренера.)) Если и дальше не будут заниматься детьми - лет через 5 - 10 вся сборная почернеет.
бронзовый призёр!!!
Томик
Томик ответил mortid
12 ноября 2018 в 21:43
У нас есть нападающие, которые могут заменить того же Дзюбу. _______________________________________________________ Кто? Смолов с Кокориным? ))))) Не смешите мои тапочки, Роман. Про Заболотного вообще молчу, его место в болотном футболе ))
Про Заболотного согласен. Не того они из Тосно взяли. Марков то в футбол хоть играть умеет.
KLINSI
KLINSI ответил Tostao
12 ноября 2018 в 21:16
А до этого Бескова в 1964-м году.
Ну, этот факт я конечно не помню)).
mortid
12 ноября 2018 в 21:12
У нас есть нападающие, которые могут заменить того же Дзюбу.
_______________________________________________________

Кто? Смолов с Кокориным? ))))) Не смешите мои тапочки, Роман. Про Заболотного вообще молчу, его место в болотном футболе ))
Tostao
Tostao ответил KLINSI
12 ноября 2018 в 21:01
Да уж. Каждый знатоГ метал жменями помои в Лобана в 88(((.
А до этого Бескова в 1964-м году.
tuman960
tuman960 ответил nikot
12 ноября 2018 в 20:55
О футболе речь или ты француз?!
вообще то футбол часть жизни российской и разделять рождённых в России и рождённых вне её нельзя!!!Почему то иностранцам ,решившим связать свою судьбу с Россией,можно делать географические открытия во славу России и умирать за Россию в бою можно,а выступать за сборную нельзя(они чужие)!!!!
SpaM-SARW
12 ноября 2018 в 20:52
    KLINSI
    KLINSI ответил Tostao
    12 ноября 2018 в 20:51
    Призёр? )) Четвёртое место на Евро, офигенный призёр этот спящий гигант. Раньше за второе место снимали тренера.)) Если и дальше не будут заниматься детьми - лет через 5 - 10 вся сборная почернеет.
    Да уж. Каждый знатоГ метал жменями помои в Лобана в 88(((.
    Tostao
    Tostao ответил Shamil79
    12 ноября 2018 в 20:37
    Павлюченко призёр евро! а Ари кто?
    Призёр? )) Четвёртое место на Евро, офигенный призёр этот спящий гигант. Раньше за второе место снимали тренера.))
    Если и дальше не будут заниматься детьми - лет через 5 - 10 вся сборная почернеет.
    cevin cigan
    12 ноября 2018 в 20:28
    Станьте Чемпионами Мира как французы,а потом свой рот открывай!!!!Там этнических лягушек нет и в помине..........ЗАТО ЧЕМПИОНЫ!!!!!!!!!!!!
    Союзник противников
    12 ноября 2018 в 20:27
    Спартаковский дух: Кафель грозился не ходить на стадион, пока Федун у руля(и быстро спёкся),а Павло теперь будет смотреть матчи сборной тайно,закрывшись в сортире,пока там Ари забивает голы за сб.России.

    И первое,и второе большинству болельщиков -пофиг.
    artr-90
    12 ноября 2018 в 20:23
    Считаю, что футболист сборной помимо уровня игрока сборной должен еще:
    -быть гражданином России
    -в совершенстве владеть русским языком
    И вроде бы Ари-то по-русски ни "бэ" ни "мэ". Ну или разве что "бэ" и "мэ", в любом случае натурализацию именно в таком виде не приветствую.