Романцев: «Кононов пришёл в „Спартак“ работать и пахать»

13 ноября 2018, 15:35

Бывший главный тренер «Спартака» Олег Романцев прокомментировал назначение экс-рулевого тульского «Арсенала» Олега Кононова на пост наставника «красно-белых».

Я хочу пожелать ему всего самого доброго. Самое главное, что он пришёл в «Спартак» работать и пахать. У него есть знания и все остальные качества, чтобы себя проявить. Я всегда болел за «Спартак», а с его приходом буду болеть и за него лично. Олег Кононов заслуживает этого.

Сколько ему понадобится времени, чтобы выстроить игру? Это зависит уже от него самого, но у него есть вкус. Это комбинационный футбол и стремление сделать из команды семью. Надеюсь, что у него на это потребуется как можно меньше времени.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Сергей Саныч
13 ноября 2018 в 23:14

―А Глушаков и Ещенко.... как же вы их не боитесь?
―У-укрощены. Вот хотите верьте, товарищи, хотите нет, укрощены лично... мною.
Гавроша
13 ноября 2018 в 21:40
У него фамилия такая, что как раз пахать, но в спартаке с такой фамилией как-то не очень.

Кто как думает - он до апреля продержится?
trimetil
13 ноября 2018 в 21:35
Как раб на галере...
Antonchik
13 ноября 2018 в 19:14
Стыдно за спартак с 9-м местом.
Brigar
Brigar ответил Литейный 4
13 ноября 2018 в 19:10
Будут теперь пупсики барахтаться в районе 10 места. Там им и место. Гыгыгы
Это высокое место, у них цель с новым тренером выиграть переходный турнир.
Литейный 4
13 ноября 2018 в 18:33
меня сильно интересует, каким образом мой ник фигурирует в этом списке. тебе просто захотелось представить меня в роли клоновода? тогда вопросов не имею. а что касается геройского хрюканья по поводу "что-то не видать" и "где ты?" - уверен, что хочешь, чтобы кто-то отозвался? просто подумай на досуге.
Литейный 4
13 ноября 2018 в 18:31
МессИя пришёл в Спартак. А в итоге болельщики: - Олег иди сюда епт!!!
Литейный 4
13 ноября 2018 в 18:29
Будут теперь пупсики барахтаться в районе 10 места. Там им и место. Гыгыгы
Antonchik
13 ноября 2018 в 18:21
Возможно, подымет спартак с 9-го места на 8-е.
AgentART
13 ноября 2018 в 18:20
В тарасовке давно не чищено.
морозз
13 ноября 2018 в 18:17
У пупсиков появилась очередная надежда.
Очень стыдно за Зенит, ну и за Гену Орлова вообще стыдно!
spartak kursk
13 ноября 2018 в 17:46
К сожалению работа и пахота сегодня не в моде......
Могут не понять и дать пинка....
BagioR
13 ноября 2018 в 17:30
Потом его уволят затем других в итоге снова придет иностранец, лет через 16, и выйграет ЧР. Может даже Каррера это будет)))
RIR68
13 ноября 2018 в 17:19
больше всего у него будет работать печень)))
Санчо Панса
13 ноября 2018 в 17:03
Серьезно? А не позориться и быть уволенным по воле Лени Федуна) Пусть тогда устанавливает в Спартаке диктатуру и выставляет свои условия!
Abordage
13 ноября 2018 в 16:56
Стыдно за пупсиков страшно.
1 команда
13 ноября 2018 в 16:55
У пупсиков появилась очередная надежда.
Brigar
Brigar ответил parallels
13 ноября 2018 в 16:53
меня сильно интересует, каким образом мой ник фигурирует в этом списке. тебе просто захотелось представить меня в роли клоновода? тогда вопросов не имею. а что касается геройского хрюканья по поводу "что-то не видать" и "где ты?" - уверен, что хочешь, чтобы кто-то отозвался? просто подумай на досуге.
Он сам и есть главный клоновод.
Jum13
13 ноября 2018 в 16:47
А не бухать и с игроками дружить как предыдущие тренеришки! Правильно Олежка!
морозз
морозз ответил ОВВ 74
13 ноября 2018 в 16:45
что бы кто-то отозвался,просто подумай на досуге....очень глубокая мысль...
Это называется поймать на провокации, спалился паренёк! Запускают так обычно дезу и ждут кто первый клюнет! Блин!
Aris
13 ноября 2018 в 16:43
Олег Иванович, а как на годик-другой поработать гендиректором, порядок то нужно наводить!
морозз
13 ноября 2018 в 16:42
Делать то нечего, теперь пусть Кононов доказывает в Спартаке свою состоятельность и руководству и болельщикам! Но то что Кононову нужно дать время на реализацию своих мыслей это даже не обсуждается, Федуну надо успокоится и не лезть в команду вместе с Родионовым!
ОВВ 74
ОВВ 74 ответил parallels
13 ноября 2018 в 16:38
меня сильно интересует, каким образом мой ник фигурирует в этом списке. тебе просто захотелось представить меня в роли клоновода? тогда вопросов не имею. а что касается геройского хрюканья по поводу "что-то не видать" и "где ты?" - уверен, что хочешь, чтобы кто-то отозвался? просто подумай на досуге.
что бы кто-то отозвался,просто подумай на досуге....очень глубокая мысль...
ildar_3871
13 ноября 2018 в 16:33
там все так плохо ?
Георгий Додонов
13 ноября 2018 в 16:27
Надеюсь.
parallels
parallels ответил Озеров
13 ноября 2018 в 16:26
Че то не видно виршей главного иксперта соккера Михаил Славнов, Игорь Солнцев, Кирилл Суриков, Александр Северный, Egorium, Амурский, Aljban, Adollinn, Adepta, Abris, Akvarel, Alladins, Albasin, Abverin, Anisovich, Abradva, Abordage, Aguer, Antonchik, Alista, Ablom, Almazny, Адреналин, Erlov, pavkur, Mekrash, Glodor, Sergus, Lukajs, InKarpinWeTrust, Columb, Питермен, Lazurny, bojarind, Cremen, Pozitivs, victory, Ник Уволен, Батон Судьбы, Коллекционер пупсиков, Пупсиков эксперт, Пупсик тарасовский, Пупсятко, Подотдел очистки Тарасовки, Новости тарасовки, Педро тарасовский, Дворник тарасовки, Одержимый хряк, Дрессировщик хряков, Не спартак, Знаю где трофей, Лиговский, Ладожский, Пулково-2, Illuha, swift stream, Коля Ретивый, Весёлый могильщик, Cleny, ПалкоВводецъ, Bajan, cadmiy, parallels, Браток Салтан, Инородный Семиноль, Свинодел, Свиносеанс, Свиновал, Свиноворазводитель, Юррыч, Шеф спартака, Чингачгук, Укротитель вепрей, Трубадур, Авербух, Тарасовские мы, Тарасобаня., счет 7-0, Смольчик, Семьнуль команда, 1 команда, 2008 год, Радж Капур Где ты дорогой?
меня сильно интересует, каким образом мой ник фигурирует в этом списке. тебе просто захотелось представить меня в роли клоновода? тогда вопросов не имею. а что касается геройского хрюканья по поводу "что-то не видать" и "где ты?" - уверен, что хочешь, чтобы кто-то отозвался? просто подумай на досуге.
cska1948
13 ноября 2018 в 16:17
"...он пришёл в «Спартак» работать и пахать..."
-------------------------

Как бы не надорвался...
Озеров
13 ноября 2018 в 16:09
Че то не видно виршей главного иксперта соккера

Михаил Славнов, Игорь Солнцев, Кирилл Суриков, Александр Северный, Egorium, Амурский, Aljban, Adollinn, Adepta, Abris, Akvarel, Alladins, Albasin, Abverin, Anisovich, Abradva, Abordage, Aguer, Antonchik, Alista, Ablom, Almazny, Адреналин, Erlov, pavkur, Mekrash, Glodor, Sergus, Lukajs, InKarpinWeTrust, Columb, Питермен, Lazurny, bojarind, Cremen, Pozitivs, victory, Ник Уволен, Батон Судьбы, Коллекционер пупсиков, Пупсиков эксперт, Пупсик тарасовский, Пупсятко, Подотдел очистки Тарасовки, Новости тарасовки, Педро тарасовский, Дворник тарасовки, Одержимый хряк, Дрессировщик хряков, Не спартак, Знаю где трофей, Лиговский, Ладожский, Пулково-2, Illuha, swift stream, Коля Ретивый, Весёлый могильщик, Cleny, ПалкоВводецъ, Bajan, cadmiy, parallels, Браток Салтан, Инородный Семиноль, Свинодел, Свиносеанс, Свиновал, Свиноворазводитель, Юррыч, Шеф спартака, Чингачгук, Укротитель вепрей, Трубадур, Авербух, Тарасовские мы, Тарасобаня., счет 7-0, Смольчик, Семьнуль команда, 1 команда, 2008 год, Радж Капур

Где ты дорогой?
Bладимиp
13 ноября 2018 в 16:02
Жалко, что работать будет впустую.
loko7
13 ноября 2018 в 15:59
А времени у Спартака очень мало.