Soccer.ru

ПСЖ планирует продать Неймара и подписать Де Хеа

25 ноября 2018, 11:19

Согласно информации британской прессы, ПСЖ всерьез рассматривает возможность приобрести голкипера «Манчестер Юнайтед» Давида Де Хеа, на которого также претендует «Ювентус».

В конце сезона у испанца истекает срок контракта с «красными дьяволами», а новое соглашение так и не было согласовано.

Средства парижане планируют выручить с продажи нападающего Неймара. Сообщалось, что бразилец может вернуться в «Барселону».

Таким образом ПСЖ также избежит нарушений критериев финансового фэйр-плей. Теперь клуб собирается строить игру команды вокруг фигуры Килиана Мбаппе.

Все комментарии
Hamman
25 ноября 2018 в 22:23
Куртуа их случайно не интересует? Реалу как раз нападающего хорошего не хватает...
En Sabah Nur
25 ноября 2018 в 17:21
Зачем ПСЖ столько вратарей? Они что там в Париже собрались их солить?)))
112910415
25 ноября 2018 в 15:49
идея верная...жаль, что выдумка!
BIANCONERI27
25 ноября 2018 в 15:24
Буффон,Ареоля куда им ДДХ?
Red_team
25 ноября 2018 в 15:08
пэсэжэ планирует чесать на все 4 стороны
Санчо Панса
25 ноября 2018 в 14:56
Только не говорите об этом самому Неймару! А то он может рассердиться и реально запросит трансфер в Барселону)
удав
25 ноября 2018 в 14:36
а в чем резон?=)
yudin_duda
25 ноября 2018 в 13:56
Испанскому 40у самое место в помойка типа пэсэжэ, не жалко
dzvinka
25 ноября 2018 в 13:41
если неймар для нихх стоил 222 ляма, то цена ДДХ 444.
Leha-ha50
25 ноября 2018 в 13:24
Циркач и симулянт видно надоел ПСЖ, там и без него чемпионат выиграют. А ЛЧ по любому не по зубам!!!
Manny_Pacquiao
25 ноября 2018 в 13:23
Неймар может стать великим, только если пошлёт своего отца куда подальше, умерет свои аппетиты, и будет меньше симулировать. Если перейдёт в реал, и реал выиграет чемпионат и лч при нем, то зм ему обеспечен. Ему надо взбодриться, показать характер.
lobsterdam
lobsterdam ответ Accinit (комментарий удален) (раскрыть)
25 ноября 2018 в 13:21
ну написано же: продают неймара обратно в барсу, а НА ЭТИ ДЕНЬГИ купят ДДХ.
lobsterdam
25 ноября 2018 в 13:20
турин - не лучший город. Если ДДХ не комфортно в МЮ (отыграл уж не помню сколько, вроде 8-9 лет), то пусть уж идет в Париж, а не к макаронникам. Впрочем, выбор за ним и ему от фанов МЮ всегда будет респект.
Дмитрий Аександров
25 ноября 2018 в 13:02
Ерунда какая-то.
Gourcuff Yohanne
25 ноября 2018 в 12:41
ха. кто придумал этот бред?
League1
25 ноября 2018 в 12:39
Неймар топчик конечно. Но зря он в барсу приходил. Испортил он себя в ней. Так как барса симулянтский клуб, то в ней слишком много времени тратят на тренировку симуляций. Неймар в этом деле стал лучшим и опозорился окончательно.
Котэ в тельняжке
25 ноября 2018 в 12:22
Будем объективны)
Мбаппе лучше и перспективнее Неймара))) Так что правильно делают;)
нечитайло
25 ноября 2018 в 12:17
Эх Неймар в опале
Doping87
25 ноября 2018 в 12:09
Чем ДеХеа лучше Лунёва?)))
Shamil79
25 ноября 2018 в 11:56
а еоворили Кавани продадут
Ангел неБесГрешен
25 ноября 2018 в 11:56
Черная звезда ПСЖ затмила бразильского клоуна...
Ruslan3132
25 ноября 2018 в 11:55
Лучше продали бы Мбаппе в Реал и строили команду вокруг Неймара ))
drug01
25 ноября 2018 в 11:53
Зачем тогда брали????
Владимир Ушаков
25 ноября 2018 в 11:48
Зачем ДДХ ПСЖ если у них есть Буффон. Да и Ювентусу вратарь не особо нужен, только такой момент что Облак может уйти из Атлетико, вот его кто-то заберет а ДДХ останется в МЮ.
Alex12357
25 ноября 2018 в 11:46
Если это всё так и будет ,рад за Неймара ,что уйдёт из этого болота,пусть Тухель сделает команду МБаппе ,а мы посмотрим ,удачи ему!
ДСА
25 ноября 2018 в 11:44
Какая-то нереальная сделка.
Nazi
25 ноября 2018 в 11:26
Скорей бы избавиться от этого бразила, одни негативные новости вокруг него. Пусть валит куда угодно.
Пари Сен-Жермен
25 ноября 2018 в 11:25
Не плохая идея так-то.
Гость