В Оренбурге -19 градусов. Матч может не состояться

01 декабря 2018, 08:58
ОренбургЛоготип футбольный клуб Оренбург-:-Логотип футбольный клуб Крылья Советов (Самара)Крылья Советов03.04.2019 Не начался

«Оренбург» и «Крылья Советов» сегодня в 16:30 по московскому времени должны провести матч 16-го тура РПЛ.

В данный момент в районе стадиона «Газовик» в Оренбурге термометр показывает -19 градусов по Цельсию. За час до начала встречи в присутствии представителей команд будет произведен еще один замер температуры, после чего будет принято решение о проведении матча.

Согласно регламенту РПЛ, одна из команд может отказаться выходить на поле, если температура опустится ниже -15.

Вопрос с проведением матча также решается в Красноярске.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Zayac_65
01 декабря 2018 в 19:25
Пусть Мутко в трусах, хотя бы мин 15 побегает...может узнает, что в декабре зима..)
Аксинья
01 декабря 2018 в 13:55
Ну кто мог придвидеть что в декабре неожиданно наступит зима и ударят морозы...
cska59
01 декабря 2018 в 13:42
Вовсю идут лыжные гонки,биатлон,а у нас футбол на снегу .
спартак 1987
01 декабря 2018 в 13:35
Федун цены заломил на лигу европы как на лигу чемпионов, ( увольнение Карреры, результаты команды и история с Глушаковым...) всё равно было 20000, это для нас очень мало, на коней вот в прошлом сезоне 9000 ходило весь сезон😂 а вот про бесплатные билеты и маникены это в Питер, как ты только перекатиполе написать это мог
ПерекатиПоле
01 декабря 2018 в 13:25
Вчера включил на пару минут матч рубин-д-мо, офигел от пустых трибун. Татарстану и бабла на Универсиаду выдели, и стадион отстроили, а народ на футбол не ходит(
На открывашку тоже болелы перестали ходить, Федун и билеты бесплатно раздаёт, и манекенов ставит, и про с статистикой посещаемости мудрит, а толку нет - пустые трибуны(
ПерекатиПоле
01 декабря 2018 в 13:20
Когда весна-осень были в ноябре-декабре не играли?
борька
01 декабря 2018 в 13:06
Чиновники жгут костры возле стадиона, поднимая температуру до - 15, Мутко в пингвиньем пуховике держит ситуацию под контролем!!Покупайте пингвиньи пуховики!!, кричат болельщики с трибуны!
ПРОЕКТ ЕВРЕЯ
01 декабря 2018 в 13:05
В Казани арена и в +19 пустая. Гыгыгы
А на аншлаг-арене всегда манекены((АХАХ
Hypnoz
01 декабря 2018 в 13:03
Бомжи, всегда ищут повод соскочить !
Роман Романов
01 декабря 2018 в 13:00
Переходите на весна-лето. Все равно наши клубы ничего не выиграют в ЕК
Котэ в тельняжке
01 декабря 2018 в 12:59
Все зависит от влажности воздуха) Н-р, в Сибири я до -15 ходила в осенней куртке) -5 вообще тепло)))
спартак 1987
01 декабря 2018 в 12:56
предлагаю возобновить кубок Российской премьер-лиги, где победителю будет даваться право участвовать в отборочном раунде лиги европы. матч дома и ответный в гостях, первый раунд играть летом до первого тура рпл чтобы наши команды набирали форму перед важнейшими отборочными играми в еврокубках. игры 1/8 играть в первых числах февраля на СБОРАХ ( восьмёрка команд, что прошла в 1/8 летит на сборы в одну страну: ОАЭ, Кипр или Турция...решат ещё летом чиновники рфс и клубы) первую игру 1/8 повторюсь в первых числах февраля, чтобы наши клубы получили нормальную практику перед плей-офф лиги европы ( когда-нибудь и лч) когда играть ответную чиновники могут подумать, а вот полуфиналы проводить в России с апреля ( наших команд обычно к этому месяцу в европе уже не остаётся и кубок премьер-лиги евросезону уже не помешает
Котэ в тельняжке
01 декабря 2018 в 12:51
Как так?) 1 декабря (в первый день (!) зимы) и -19 ???)))
Ледниковый период наступил, однако;)
Литейный 4
01 декабря 2018 в 12:40
Вспоминаю те прекрасные времена, когда РПЛ играла с весны по осень. Все теплое лето проводили на стадионах) не то время сейчас. Кто пойдет на игру в -19? Вчера в Казани арена пустая была.
В Казани арена и в +19 пустая. Гыгыгы
Jeck Denielse
01 декабря 2018 в 12:39
составители календаря у нас просто идиоты!!! как вам можно ехать в декабре в тулу, когда стадион с крышей в Питере будет простаивать? енисей -ахмат только вывеска говорит сама за себя. чиновники рпл и рфс забывают, что футбол для зрителей, даже у экрана на этот хоккей смотреть противно. завтра играем с локо, можно уже хоть пару раз подряд не играть с гудками зимой на промёзжем поле? что они с марта придумали после той игры в сугробах? ораньжевые мячи завтра на открытие арену привезут? потом сами удивляемся слабости нашего чемпионата...
Понастроили "музеев" для Мундиаля который раз в век проходит.......)))
Средства "освоили"...грамоты раздали - а потом хоть трава не расти........

Ребёнку из 5-го "а" дай график составить с учётом климата и температурных показателей по регионам играющих команд - он за 15 минут сделает....и никто не замёрзнет....ибо знает что в Ростове,Краснодаре,Сочи,Каспийске,Махачкале и Грозном в декабре теплей чем в Красноярске и Екатеринбурге......

Но "рисовальщики" бывавшие только на ВИП трибунах с горячим глинтвейном, и навряд ли вообще думали о зрителях...
Novograd
01 декабря 2018 в 12:35
да надо чтоб уфа молодежна сровняла
Дмитрий Григорьев
01 декабря 2018 в 12:25
Вспоминаю те прекрасные времена, когда РПЛ играла с весны по осень. Все теплое лето проводили на стадионах) не то время сейчас. Кто пойдет на игру в -19? Вчера в Казани арена пустая была.
спартак 1987
01 декабря 2018 в 12:19
составители календаря у нас просто идиоты!!! как вам можно ехать в декабре в тулу, когда стадион с крышей в Питере будет простаивать? енисей -ахмат только вывеска говорит сама за себя. чиновники рпл и рфс забывают, что футбол для зрителей, даже у экрана на этот хоккей смотреть противно. завтра играем с локо, можно уже хоть пару раз подряд не играть с гудками зимой на промёзжем поле? что они с марта придумали после той игры в сугробах? ораньжевые мячи завтра на открытие арену привезут? потом сами удивляемся слабости нашего чемпионата...
спартак 1987
01 декабря 2018 в 12:10
вот и посмотрим как поведёт себя руководство крылья советов, в - 15 или того ниже побегайте по искуственному полю, а мы потом посчитаем сколько игроков окажется в лазарете после игры. вас же команду называют крысами, вот и побудите подопотными сегодня😂 а мы всё помним после отмены игры на кубок в этом году, вот и посмотрим какие в руководстве сидят мужики ( на самом деле единственный выход перенести игру на весну, ну у нас же любят языками своими не по делу трепать, вот пусть и отвечают херои...
БОРУССИЯ Д СПАРТАК М
01 декабря 2018 в 12:04
Вперед Оренбург, не посрамим родной город
Zimmer
01 декабря 2018 в 11:56
Какая неожиданность. Разве могли составители календаря предполагать, что так будет? Да нет конечно.Кто же знал, что в Оренбурге в декабре будет так морозно.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответил ziborock
01 декабря 2018 в 11:55
Я понимаю что у футболистов зарплаты не соответствуют качесту их работы, но все таки они тоже люди! А то что Питерские кричат про "трусость" и.т.д Так спросите у них почему они при каждом удобном случае хвалятся своим теплым стадионом, раздвижной крышей, облюбованной бакланами и +17 в ноябре на Крестовском! Отправь сейчас Зенит в Оренбург и все их арги прямиком с Оренбурга направятся в Буэнос - Айрес и вряд ли мы их больше увидим! Да что тут говорить, из последних 5-и выездных игр Зенит выиграл лишь одну, а из 10-и три!))) Всякая птица тепла ищет.© И хоть Дзюба и назвал Нобоа пингвином, мы то знаем что они за птицы!)))
Просто Зенит не рисует себе график как некоторые......а летает и в Москву и в Бордо и в Тулу и в Ростов....

Спартак же из 8-ми игр (с 01.11 - 05.12) - 7 домашних.........
Краснодар из 8-ми игр (с 04.11 - 09.12) - 8 домашних....подряд.

Чтоб сравнивать гостевую статистику твоей команды - надо для начала хотя бы побывать в гостях....)))))
Сидит гостевые матчи Зенита анализирует....не вылезая с "Открывашки")))
DawnOfDestiny
01 декабря 2018 в 11:55
Шо опять Спартак виноват?)
    Spartak_Rulit
    01 декабря 2018 в 11:39
    Шо опять Спартак виноват?)
    Шуnя771
    01 декабря 2018 в 11:31
    В Плейштейшен сыграли бы - и тепло и мух нет)
    Шуnя771
    Шуnя771 ответил ziborock
    01 декабря 2018 в 11:30
    Завидуете - это вы! Что касается свинства, Широков о вас уже все сказал и вам же показал, а мне добавить нечего!)))
    Коротко и лаконично+)
    Scuderia Ferrari
    Scuderia Ferrari ответил ziborock
    01 декабря 2018 в 11:30
    Просто там сделали удобно людям, блага цивилизации! Не проблемы других, что они не могут. Уж арнольдович точно мог, а то прям пиарили в СМИ, мол, какая великая федун-арена. А на деле ничего особенного.
    Шишанутый
    01 декабря 2018 в 11:17
    Матч состоится в любую погоду!
    ziborock
    ziborock ответил Лакшери
    01 декабря 2018 в 11:13
    свинство и зависть это и есть спартак
    Завидуете - это вы! Что касается свинства, Широков о вас уже все сказал и вам же показал, а мне добавить нечего!)))
    Лакшери
    Лакшери ответил ziborock
    01 декабря 2018 в 11:10