Кафельников отправил 10 тысяч рублей фанату, напавшему на Глушакова

30 ноября 2018, 15:59
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб Рапид (Вена)РапидМатч завершен

Известный в прошлом теннисист и болельщик «Спартака» Евгений Кафельников перевел 10 тысяч рублей Мирославу Голунову, который вчера выбежал на поле во время матча Лиги Европы «Спартак» - «Рапид» (1:2) и устроил перепалку с капитаном «красно-белых» Денисом Глушаковым. После инцидента Голунов был задержан, его арестовали на 10 суток и запретили посещать футбольные матчи в течение пяти лет.

Кафельников также призвал своего друга волейболиста клуба «Зенит-Казань» Алексея Спиридонова последовать его примеру.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
311
01 декабря 2018 в 03:48
Разве не 20000? Кто-то не звездит, либо соккер, либо кафель!)
Заполярный
01 декабря 2018 в 01:08
К ЭТОМУ ТЕНИСНИКУ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ВОПРОСЫ ОТ ПРОКУРАТУРЫ.
Gunther
30 ноября 2018 в 22:32
Кафель точно не прав, не надо остальных неумных провоцировать на подобные выходки.
KLINSI
30 ноября 2018 в 22:04
Если пупсёнка на пять лет отлучили от стадика, то кафелю за его выходку реальную пятёру стоит впаять.
Mr.Fish-ka
30 ноября 2018 в 21:04
Коля58
Коля58 ответил n272nm
30 ноября 2018 в 20:40
В Спартаке творится эталонный бардак. Я такой грандиозной распердихи не помню. Нет, было много чего, и тренеров полоскали и Федуна, но чтобы до такой степени противоречия были, такого не было.
Так это же прекрасно! ))
Я так понимаю Женя подбивает Тарасовских бандитов к суду Линча? ))
Роман Романов
30 ноября 2018 в 19:40
интересно это предел маразма спартаковцев или они умудрятся и это переплюнуть
Естессственно умудрятся
barcamilan
30 ноября 2018 в 19:35
10 штук? хм, можно поехать на матч спартака и выйти на глушака, может и мне переведет))
Pravdavoz
30 ноября 2018 в 19:30
Нашли козла отпущения.все 77 в команде и руководстве прикрывают историями из рубрик да пусть говорят.денис нормальный футболист,карера хороший тренер,российский футбол отмыв бабок ,причем наших.
oFANATo
30 ноября 2018 в 19:30
Пожадничал Кафельников.....
Evilhuman
30 ноября 2018 в 18:56
интересно это предел маразма спартаковцев или они умудрятся и это переплюнуть
Vave666
30 ноября 2018 в 18:35
всю свою масковскую пенсию отправил
a3r3v3
30 ноября 2018 в 18:25
Выпендрился кусочник
RIR68
30 ноября 2018 в 18:22
скоро выйдет компьютерная игра: проберись на поле, догони и пни Глушакова. приз - 10000
Не Ярцев
30 ноября 2018 в 18:10
Глушак - свали уже! Мужское начало свое уже приладь для других целей...вали к бабам, урод...
4RT
30 ноября 2018 в 18:07
Теперь все на поле ломанутся
Санчо Панса
30 ноября 2018 в 17:58
С каждым таким поступком Евгений опускается в моих глазах все ниже и ниже! Они чем то схожи с Пановым) Оба раньше прославляли Россию на международной арене, а теперь допились до чертиков и верят в величие какого - то там Спартака.
Шуnя771
30 ноября 2018 в 17:31
Малова то)))
Ангел неБесГрешен
30 ноября 2018 в 17:28
Ждём пожертвований со стороны повара, Рейнгольда, Ловчева и Бубнова.
Кста, а этот болела опубликовал номер счета или где?...
Don trambon
30 ноября 2018 в 17:14
Это получается что?) Он оплатил нападение на большеголового, быть может он и заказчик?

А спиридонов не переведёт, ему на бухлишко нужно.
Caniggia
30 ноября 2018 в 17:11
Ещё один самопиарщик, интригант и провокатор!
3ton
30 ноября 2018 в 17:05
Дениска мужик!!!
Тянет "Спартак" в ФНЛ👍
League1
30 ноября 2018 в 17:03
10 000 рублей? Ну это совсем не серьезно, отправил бы хотя бы 1000 резанной бумаги под наименованием доллар СШП
cska plus
30 ноября 2018 в 16:55
Теперь все побегут мутузить губошлёпа, а что червонец на улице не валяется.
cska plus
30 ноября 2018 в 16:53
Вся тарасовка ненавидит губошлёпа а губошлёп ненавидит тарасовку но всё это нравится и устраивает федуна потому, что он в свою очередь ненавидит и губошлёпа и тарасовку, вот такой вот компот.
hata
30 ноября 2018 в 16:53
На 10т. можно купить очень дешёвенький телевизор. Будет смотреть матчи 5 лет по телеку.
За адекватность
30 ноября 2018 в 16:46
А Жека Кафель каждый раз башлять будет??? Боюсь тогда в следующей игре пол стадиона к Глушаку сорвётся )))
Тогда Глушаку придется убегая, как в комедии "12 стульев" кричать : " Господа, неужели Вы будете нас бить? "
Aljban
30 ноября 2018 в 16:44
Кафель чем лучше Назарова?
Faustello
30 ноября 2018 в 16:41
А Жека Кафель каждый раз башлять будет???
Боюсь тогда в следующей игре пол стадиона к Глушаку сорвётся )))
ДСА
30 ноября 2018 в 16:41
Вот кто главный идиот.