«Енисей» произвел замер температуры на стадионе в Красноярске

01 декабря 2018, 08:16
ЕнисейЛоготип футбольный клуб Енисей (Красноярск)1 : 1Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

«Енисей» сообщил, что замер температуры на Центральном стадионе в Красноярске показал -14,1 градуса по Цельсию.

Напомним, сегодня состоится матч 16-го тура РПЛ между «Енисеем» и «Ахматом». Хозяева хотели провести встречу в манеже, но Лига настояла на том, чтобы игра прошла на стадионе.

Делегат матча подчеркнул, что поединок может не состояться, если температура опустится еще ниже.

Готовимся к проведению матча, следующий замер будет произведен за час до начала игры. В случае, если температура будет ниже -15 °С, то по регламенту одна из команд может отказаться выходить на поле.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
parallels
01 декабря 2018 в 11:05
а дудь тут при чём?
galem72
01 декабря 2018 в 10:24
Сказочно современное отечественное оборудование. Тут без роснаны не обошлось. ))
Leha-ha50
01 декабря 2018 в 10:24
Опять зима подкралась незаметно, нежданно , негаданно!!!
Aris
01 декабря 2018 в 10:24
А почему - 15, а не - 25, или -40???? При 40 и ниже точно все бы уложились!

После этого трудно назвать чиновников … здравомыслящими …. А футбол - это игра или наказание????
Valeriy-48
Valeriy-48 ответил ДАША Д
01 декабря 2018 в 09:50
Надо же, проходят!
А в Грозном температуре наверно еще ниже, так, что очень разумно сверстали календарь...
vovinho11
01 декабря 2018 в 09:31
Какого хрена вообще матчи в декабре проводить?
ДАША Д
01 декабря 2018 в 09:14
Надо же, проходят!
Алсидес Гиджиев
01 декабря 2018 в 09:00
Судье главное свисток металлический по запаре не взять, а то до аэропорта с ним потом красоваться придётся
mensk
01 декабря 2018 в 08:53
А ведь кто то за уши притягивает температуру.
Гус Пойет
01 декабря 2018 в 08:46
Особенно воротчиков жалко. Я б на их месте обязательно пузырь с собой прихватил и х/сним с результатом
NbKA555
01 декабря 2018 в 08:33
Градусник собран в Сколково,по супер новым технологиям.Погрешность нулевая
cska plus
01 декабря 2018 в 08:28
Днём температура должна подняться, но всё равно ужастики.
Аксинья
01 декабря 2018 в 08:28
Надо бы провести показательный матч на этом поле в это время между руководством и составителями календаря...Может мороз слегка проветрит их ясные головы...