«Фратрия» запустила флешмоб #СпартакБезГлушакова

29 ноября 2018, 15:12

Организация болельщиков «Спартака» «Фратрия» объявила о начале кампании против капитана «красно-белых» Дениса Глушакова.

Мы призываем всех болельщиков, кто неравнодушен к ситуации в клубе, выразить свое мнение в связи с тем, что № 8 до сих пор находится в нашем «Спартаке». Для участия во флешмобе мы призываем вас выкладывать в свои социальные сети фотографии с надписью #СпартакБезГлушакова и отмечать эти фотографии таким же хэштегом.

Того же, кто этот принцип нарушает, кто вредит своими действиями и разговорами, в «Спартаке» быть не должно! Мы хотим видеть сплоченную команду, в которой каждый знает, что на максимальный результат работают все! Мы за сильный и уверенный в себе «Спартак», мы за «Спартак» без Глушакова!

 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Заполярный
01 декабря 2018 в 00:50
Я ЗНАЮ ОТВЕТ. ПОБЕДИЛ РАПИД. СТЫДНО ЗА ХРЮШАТНИК.
Я ЗНАЮ ОТВЕТ СТЫДНО ЗА СПАРТАК И КОНЕЙ.
Владимир_Спартак
30 ноября 2018 в 19:56
Да согласен я, что нужны перемены. Но, даже таким составом мы могли бы быть 1.или 2 и Кубок. Ведь кому мы проиграли? Днищам Тосно и дно Динамо. А с другой стороны и хорошо, что не попали в ЛЧ. Там бы просто разнесли нас. А насчет физ. подготовки то я еще раз говорю главный тренер за все отвечает. А то, что получается испашка ему навязал систему 4.3.3, физически не подготовил, что мы играем только 60 минут, то зачем тогда Макар нужен был. Я еще раз утвержлаю, что Макар вьехал в чемпионство на плодах Аленя. Хороший Алиничев или плохой это уже другой разговор.
Правдин Семён
30 ноября 2018 в 19:42
Точка зрения ясна.А еще мы могли бы за 16 лет до этого что-то выиграть.Но не выигрывали.И всегда виноваты были тренеры.Черчесов,Якин,Лаудруп,Эмери.Так решали в клубе.За физику отвечает тренер по физподготовке. И при подготовке бывает 2 пути:команда на пике возможностей с начала сезона, а к середине начинается спад игрового тонуса (например, Зенит, Барселона) , либо пиковые возможности приходятся на период с середины до окончания сезона (Реал,Спартак последних лет ).Просто в сильных командах индивидуальный класс игроков часто перекрывает игровой спад.У нас же команда состоит из футбольных стариков и откровенно слабых игроков.И в этом году, кстати, Спартак вошел в сезон в хорошем состоянии. Хромала,как и всегда, реализация.Еще и Промеса отдали абсолютно без замены.На флангах обороны-77,в центре защиты без Жиго-дыра.Центральная зона висит на одном Зобнине с периодическими всплесками от Фернандо. На флангах атаки то сырые пацаны,то сбитые летчики,то игроки уровня пфл.Что можно хотеть от такого Спартака?Наш уровень не выше 4 места РПЛ.Зенит, Краснодар и ЦСКА давно сильнее и стабильнее.Кононов не спасет,нужны более глобальные перемены,чем смена тренера.
Владимир_Спартак
30 ноября 2018 в 18:53
А могло бы быть Чемпионство и Кубок. Вспомним, когда команда при Макаре выходила из предсезонке в хорошем состоянии? Ответ - Никогда. А в чемпионский год предсезонку проводил Алень. На этом и ехали. Макар Главны тренер и с него спрос. А, что там виноваты другие, ну это просто не серьезно. Он главный и с него спрос.
Правдин Семён
30 ноября 2018 в 17:43
Вот и подумай.У Карреры золото и бронза за 2 сезона.И вот руководство увольняет тренера по физподготовке из его штаба и берет Рианчо. Результат мы видим.Массимо тут причём?
Правдин Семён
30 ноября 2018 в 17:39
Это перебор.Глушаков пусть уходит,конечно. Но свиста на трибунах вполне достаточно, по-моему.Хотя тут уже принцип пошел-проверка слышит ли Федун фанатов.
Bavaria_M
Bavaria_M ответил cska1948
30 ноября 2018 в 14:46
Да ни чего он не сделал! Просто у СпаМа такие болельщики, что любят назначать виноватых в неудачах команды. СпаМ проиграл, Назаров по этому поводу написал стишок - Назаров виноват. Глушаков лайкнул критику Карреры - Глушаков виноват. Вон, вчера выбежал какой-то ненормальный на поле, Черданцев тут же его назначил виноватым в проигрыше. Одним словом - это Спартак!
круто. спасиб.
Kurt Bekelman
30 ноября 2018 в 13:08
текст в интернете как влияет на жизнь?))))))))))
mugik1973
30 ноября 2018 в 12:09
И Родионова тоже в топку
cska1948
cska1948 ответил Bavaria_M
30 ноября 2018 в 11:25
а что он такого сделал? что так его любят.
Да ни чего он не сделал! Просто у СпаМа такие болельщики, что любят назначать виноватых в неудачах команды. СпаМ проиграл, Назаров по этому поводу написал стишок - Назаров виноват. Глушаков лайкнул критику Карреры - Глушаков виноват. Вон, вчера выбежал какой-то ненормальный на поле, Черданцев тут же его назначил виноватым в проигрыше. Одним словом - это Спартак!
cska1948
30 ноября 2018 в 11:16
Фратрии и дела нет, что своим флешмобом они только разжигают костёр скандала в Тарасовке. Ведь для них важнее показать свою значимость. Федуну надо просто прекратить финансирование этой шарашки, которая больше вредит, чем помогает.
Великолепный
30 ноября 2018 в 11:03
Я ЗНАЮ ОТВЕТ. ПОБЕДИЛА ВИКТОРИЯ. СТЫДНО ЗА КОНЮШНЮ.
Я ЗНАЮ ОТВЕТ. ПОБЕДИЛ РАПИД. СТЫДНО ЗА ХРЮШАТНИК.
Hypnoz
30 ноября 2018 в 10:03
Давно пора ! Пускай уходит к бомжам бесплатно ! Там уже есть голеадор ))) .
Bavaria_M
30 ноября 2018 в 00:56
а что он такого сделал? что так его любят.
Риланд
Риланд ответил SpaM-SARW
29 ноября 2018 в 23:46
Вы один останитесь?)
Риланд
29 ноября 2018 в 23:44
    Sebastian Eniston
    29 ноября 2018 в 23:40
    Остановитесь,остановитесь вытерети 63 Глушакову.)))
    nik9373
    29 ноября 2018 в 23:26
    Гнать надо полностью ОПГ,а не одного ленивца.
    soroka200488
    29 ноября 2018 в 23:00
    Я болейщик Спартака. Ну Карреру ещё летом выгнать надо было.
    СпартакЗаГлушакова
    soroka200488
    29 ноября 2018 в 22:57
    СпартакЗаГлушакова
    Александр Зверев
    29 ноября 2018 в 22:53
    Ну что, Россия опять за счет Зенита коэффициенты набирает?!!! Где ваша гордость, мясо?!!!
    Александр Зверев
    29 ноября 2018 в 22:49
    Ну вы , спартачи, 14ки!!! Я не болею за Спартак. Но так гнобить футболиста, которого превозносили два года назад, - это что-то из разряда 56изма!!! Неужели среди болельщиков Спартака одни 56ы?
    SpaM-SARW
    29 ноября 2018 в 22:28
    Гнусная фратрия опять за свое взялся аж даже детей начили травить чтобы тот выбежал на поле. Уходите твари из Спартака, фратрия и Спартак несовместимые вещи
    Ruslan Volkov
    29 ноября 2018 в 22:12
    Я за чтоб Глушакова не было,смотрите никого из иолодых не пускают где Рассказов,Максименко
    Риелтор с берегов Невы
    29 ноября 2018 в 21:55
    9я команда какой то Австрии обыгрывает народную команду и флагмана России ))) Вот это силище РПЛ ))) спс опять скажу лимиту и Мутко с К.... ПОЗОР !!!
      Agamaga
      29 ноября 2018 в 21:41
      НО с бразильцами в сборной!
      Владимир_Спартак
      29 ноября 2018 в 21:08
      Дааа.... после сегоднейшего позора.... Команда вообще физически ноль. А это же все закладывается на предсезонке. Новую команду надо выстраивать и избавляиься от всех ребровых, Ананидзе, глушакоаых....
      Даниил Корохов
      29 ноября 2018 в 20:51
      Удачи конечно. Но как Макар вьехал в чемпионство мы все знаем и на чьем багаже. Но потом ни одной предсезонки он не провел, что бы команда вошла в чемпионат на должном уровне. Такое впечатление было, что он в хоккей тренеровал играть а не в футбол. . С ним надо было расстоваться Федуну еще в мае и не было бы этой вакханалии.
      Ну ничего, главное что команда, ветераны и тренер капитана поддерживает, а капитан во главе "ромашки" следует наставлениям Федуна и Ко, идиллия мать их, а болельщики потерпят, че в первой что ли!!!
      Алексей Соломонов
      29 ноября 2018 в 20:47
      9я команда какой то Австрии обыгрывает народную команду и флагмана России ))) Вот это силище РПЛ ))) спс опять скажу лимиту и Мутко с К.... ПОЗОР !!!
      mortid
      29 ноября 2018 в 20:46
      Глушак И У Д А а не спартаковец ты не путай !!!
      Ты похоже с адресатом ошибся ))))))