Soccer.ru

«Краснодар» крупно уступил «Севилье», но остался в Лиге Европы

13 декабря 2018, 22:54
СевильяЛоготип футбольный клуб Севилья3 : 0Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

В рамках 6-го тура группового раунда Лиги Европы «Краснодар» потерпел гостевое поражение.

Севилья, стадион Рамон Санчес Писхуан

«Севилья» — «Краснодар» 3:0 (2:0)
Голы: Бен-Йеддер 5, Бен-Йеддер 10, Эвер Банега 49 (пенальти)

«Севилья»: Вацлик, Меркадо, Карришу, Гомес, Промес, Эскудеро, Эвер Банега (Амаду 69), Роке Меса, Васкес, Бен-Йеддер (Навас 72), Андре Силва (Муриэль 77)
Главный тренер: Мачин Пабло.

«Краснодар»: Крицюк, Петров, Мартынович, Фьолусон, Рамирес, Каборе, Газинский, Перейра (Стоцкий 51), Вандерсон Масиэль (Шишкин 76), Классон, Игнатьев (Куэва 61)
Главный тренер: Мусаев Мурад.

Предупреждения: Газинский 14, Рамирес 40, Промес 40, Эвер Банега 65

Удаление: Рамирес 48

Судья: Стефански Даниэль.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

В параллельном матче «Стандард» сыграл вничью с «Акхисаром».

Все комментарии
Espana-Deutschland
Espana-Deutschland ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
14 декабря 2018 в 14:34
С какого перепугу "позор"?
Espana-Deutschland
14 декабря 2018 в 10:16
С победой Севилью! Жаль, что в Лиге дела идут не так хорошо.
Санчо Панса
14 декабря 2018 в 08:33
Да, Севилья мощно начала этот матч! Как говорится, с места в карьер. Вообщем без шансов для быков...Удаление Рамиреса тоже подкосило черно-зеленых. Хорошо, что в итоге Краснодар вышел в весеннюю часть еврокубков) Молодцы!
Groove000
Groove000 ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
14 декабря 2018 в 08:15
Око за око)
украб украл укроп
14 декабря 2018 в 07:06
неужто из академии не нашлось защитника, зачем этот исландец нужен, он даже у себя в сборной на лавке играл
REALный Мадрид
14 декабря 2018 в 04:49
Эх Кроснодыр... уж от кого ,а от тебя ждал достойной игры !
Parma.kz
14 декабря 2018 в 01:41
Все равно Краснодар заслужил играть в плэй-офф!!!
95-shishani-95
14 декабря 2018 в 01:27
Жадина Банега! Почему не дал Бен Йеддеру оформить хет-трик?
ermak6848
14 декабря 2018 в 00:57
честно говоря - пронесло, что остались , далее вылет не более того, не хватает физики, слабоваты да и тактика хромает....
Казанский
14 декабря 2018 в 00:44
Бен-Йеддер - главная трансферная цель Зенита на зиму.Да и имя чисто арийское))))
Сережа за ЦСКА
14 декабря 2018 в 00:03
Поздравляю с евро весной , но так проигрываться не гоже.
Миша Вилков
14 декабря 2018 в 00:02
Быков с выходом, удачи в дальнейшем!
honia
13 декабря 2018 в 23:53
молодцы быки поздравляю с выходом в весну.... а всю москву поздравляю с не выходом!!!
Анатолий Шевченко
Анатолий Шевченко ответ Юрниекс (раскрыть)
13 декабря 2018 в 23:52
Зато в этом году успели поиграть и в ЛЧ и в ЛЕ и уже свободны от ЕК
Jeck Denielse
13 декабря 2018 в 23:49, ред.
Было бы совсем грустно....если бы и Краснодар с 4-мя победами не прошёл бы в евровесну.....

Не плохое выступление в еврокубках.....4 победы и выход в плейофф....

"Московским" командам - не отчаиваться...)))
Надеюсь ваши соперники по группам при жребии попадут на Зенит или Краснодар - и тогда мстя будет неминуема.....))))
Анатолий Шевченко
Анатолий Шевченко ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
13 декабря 2018 в 23:48
Краснодар не умеет играть вторым номером. Да и защита в этом году много косячит. Единственно что нужно было держать мяч в середине поля.
смещной
13 декабря 2018 в 23:35
К сожалению, даже для привычных испанских клубов "Севилья" - достаточно грозная в атаке команда .
Благо, хоть очков хватило.
С выходом краснодарцев и надеюсь, что жеребьевка будет попроще, чтобы вкатиться в еврокубковую весну было не так сложно.
Ну и зимой нужно все-таки расширить выбор игроков Мусаеву. Нужна конкуренция.
вячеслав остапенко
13 декабря 2018 в 23:30
Поздравляю Краснодар с выходом в Лигу Европы
valt134
valt134 ответ Питермен (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2018 в 23:29
Не буди Лихо... Зенит нам ещё нужен.
d_haus
13 декабря 2018 в 23:29, ред.
    shur
    13 декабря 2018 в 23:28
    ...Краснодар типа включил "аля Реал Мадрид",проиграли,но ведь вышли!!!
    valt134
    13 декабря 2018 в 23:23
    Сильны Гешпанцы! Напихали нам. Даже не знаю:выпить с горя(пропустили треху) аль с Радости (прошли в весну). В любом случае-команду и болельщиков с выходом в плэй оф!!! За одного битого-двух небитых дают! Злее будем!!!
    -Хостинский-
    13 декабря 2018 в 23:22
    Слава богу пронесло)
    Groove000
    13 декабря 2018 в 23:22
    Мда)
    www161
    13 декабря 2018 в 23:19
    Удачи и везения Краснодару в ЛЕ!!!
    Leha-ha50
    13 декабря 2018 в 23:17
    Это был просто кошмар!!! Весь матч пешком и на что надеялись???
    Быки часто первые пропускают, но потом прибавляют и спасают положение. Но сегодня быков на поле не было , а были телята!!!
    Залуженная крупная победа Севильи!!!
    EAGinLE
    13 декабря 2018 в 23:17
    Краснодару с уважением .
    амурец
    13 декабря 2018 в 23:17
    Конечно не очень хороший счёт, но то что быки остались в ЛЕ это хорошо, надеемся, что Краснодар будет играть лучше
    Котэ в тельняжке
    Котэ в тельняжке ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
    13 декабря 2018 в 23:16
    Лучше Виктория или кто-нибудь послабее;)
    da da da
    da da da ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
    13 декабря 2018 в 23:12
    так ты ответишь на сей факт?))
    Гость