Soccer.ru

МЮ проиграл в Валенсии

13 декабря 2018, 01:01

В рамках 6-го тура группового раунда Лиги чемпионов МЮ потерпел гостевое поражение.

Валенсия, стадион Месталья

«Валенсия» — «Манчестер Юнайтед» 2:1 (1:0)
Голы: Солер 17, Джонс 47 (автогол)Рэшфорд 87

«Валенсия»: Хауме, Пиччини, Везу, Диахаби, Тони Лато (Гарай 51), Солер, Парехо, Кондогбиа, Черышев (Ферран Торрес 66), Батшуайи, Мина (Родриго 68)
Главный тренер: Марселино.

«Манчестер Юнайтед»: Ромеро, Валенсия, Джонс, Байи, Рохо (Янг 46), Феллаини, Погба, Перейра, Мата, Фред (Рэшфорд 57), Лукаку (Лингард 69)
Главный тренер: Моуриньо Жозе.

Предупреждения: Валенсия 11, Тони Лато 29, Байи 30, Рэшфорд 82

Судья: Кабаков Георги.

В параллельном матче «Ювентус» уступил «Янг Бойз».

Все комментарии
lobsterdam
lobsterdam ответ RMUKMU (раскрыть)
14 декабря 2018 в 11:19
если бы судьи полагались на зрителей, то футбол бы закончился...
RMUKMU
RMUKMU ответ lobsterdam (раскрыть)
13 декабря 2018 в 13:37
То есть если судьи не могли увидеть руку, то нарушения не было?
lobsterdam
lobsterdam ответ RMUKMU (раскрыть)
13 декабря 2018 в 13:08
да ты, видно, фары протер, зрячий, стало быть, раз увидел с дивана то, что больше никто из находившихся рядом на поле не сумел разглядеть!
lobsterdam
13 декабря 2018 в 13:05
Все "любители футбола" (кроме истинных и многолетних фанов МЮ) постоянно и маниакально озабочены игрой МЮ. Им не нравится ни тренер (переводчик, видите ли), ни игроки, ни результаты! Спасибо вам, родные, за заботу! Но все-таки, думаю, что хозяева и менеджмент МЮ, выплачивая огромные гонорары игрокам, лучше всех вас вместе взятых знают, что они делают! Яйца курицу не учат!
И еще: не нравится - переключите канал!
А мы будем просто смотреть матчи!
RMUKMU
13 декабря 2018 в 10:57
Ещё раз спасибо Феллайни за гол при помощи руки.
Да, МЮ играл без мотивации, но если бы борьба за плей-офф вчера была жива, то Моуру вместо позорного вылета в 1/8 перепала бы только ЛЕ.
Caniggia
13 декабря 2018 в 09:26
Португальская истеричка и неадекват + МЮ - деградация продолжается.
Artuom
13 декабря 2018 в 07:41
Игра примерно равная была, даже с небольшим преимуществом МЮ. В том числе по ударам и ударам в створ... но реализация конечно плохая, кривоногие.
Ну и фолов запредельно много у игроков МЮ...
борька
13 декабря 2018 в 06:07
Матч не чего не решал
Vovchez
13 декабря 2018 в 05:13
Капец, как обидно!!!Красные дьяволы - я в вас верю!!!
Санчо Панса
13 декабря 2018 в 04:16
Очень жаль, что сказать! Валенсия в этом розыгрыше ЛЧ ничего толком не показала. Досадно ей было проиграть в таком матче, конечно...Ладно, все равно всех преданных болельщиков красных дъяволов с выходом в плей-офф ЛЧ!
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Viduka (раскрыть)
13 декабря 2018 в 04:14
Ты давай тут не умничай!
SSC Napoli
13 декабря 2018 в 01:38
1/8 потолок!
Steven Gerrard 008
13 декабря 2018 в 01:25
Муу повезло с нулевой группой
Андрей Медведев 1
13 декабря 2018 в 01:24
Погба позорише, продайте его куда нибудь, с метра мимо попасть, половино игроков вообще даже недостойны одевать футболку, позорят клуб
allemz
allemz ответ Viduka (раскрыть)
13 декабря 2018 в 01:24
Viduka
13 декабря 2018 в 01:19, ред.
Всё по плану:)
Klopp_OUT
13 декабря 2018 в 01:10
МЮ в своем репертуаре
allemz
13 декабря 2018 в 01:03
Валенсия на изи)
"мю" только и позорит Англию в ЕК.

GLORY GLORY PINK UNITED!
Гость