Soccer.ru

«Янг Бойз» обыграл «Ювентус», Роналду не забил

13 декабря 2018, 00:59
Янг БойзЛоготип футбольный клуб Янг Бойз (Берн)2 : 1Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

В рамках 6-го тура группового раунда Лиги чемпионов «Ювентус» уступил в Швейцарии.

Берн, стадион Стад де Суисс Ванкдорф

«Янг Бойз» — «Ювентус» 2:1 (1:0)
Голы: Оаро 30 (пенальти), Оаро 68Дибала 80

«Янг Бойз»: Вельфли, Мбабу, Камара, Бенито, Гарсия, Соу (Вютрих 90+1), Лаупер, Аэбишер, Нгамалеу (Шик 85), Оаро, Фасснахт (Бертоне 80)
Главный тренер: Сеоане Жерардо.

«Ювентус»: Щесны, Де Шильо (Дибала 72), Бонуччи, Ругани, Куадрадо (Сандро 23), Пьянич (Джан 65), Бентанкур, Дуглас Коста, Бернардески, Криштиану Роналду, Манджукич
Главный тренер: Аллегри Массимилиано.

Предупреждения: Камара 62, Бернардески 64, Гарсия 72, Вельфли 83

Судья: Штилер Тобиас.

В параллельном матче МЮ уступил «Валенсии».

Все комментарии
neomessi
neomessi ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2018 в 14:03
Ну князь брось ты это дело)
Мы все в мире знаем что Юве официальный кабинетный чемпион. И они за это получили понижение в классе. А все остальное это пустой треп. Без каких либо доказательств.
ESPANOL
13 декабря 2018 в 13:39
Старухе показали ее место, около писуара! Весло, как всегда, думал о перхоти, а не о том, чтобы играть. Чемпионат Италии напоминает чемпионат Шотландии, где Глазго Рейнджерс и Селтик, а остальные для статистики. Юве, при таком раскладе откровеннослабеньких клубов, будет еще лет десять чемпионом в Италии, а Рон до самой пенсии радоваться забитым мячам разному еврохламу в этом недочемпионате. Умиляет, как лжекнязья радовались ничьей Барсы, игравшей третьим составом, со Шпорами, а теперь, когда позорно слили самому слабому в ЛЧ клубу, унизительно оправдываются. Поделом! Не злорадствуй прежде времени...
Barcelona
13 декабря 2018 в 13:32
Унизили горбатых по полной!
DXTK
13 декабря 2018 в 12:18
Ахххаааа Кабинетус. Мальчики дернули девочек.
Barcelona_Rostov
Barcelona_Rostov ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2018 в 11:58
докажи,что Барса кабинетный чемпион?
neomessi
neomessi ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2018 в 10:50
Но Барсе же не договорилась чтобы стать кабинетным чемпионом ))
Caniggia
13 декабря 2018 в 09:30
Юве, твою мать! Ну нельзя же так опускаться! Такие 2 экспресса жестко обломал!
pele1981
13 декабря 2018 в 06:46
Сдулась старая "баба")
Lionel Messi-10
13 декабря 2018 в 05:45
juvenale
Сегодня 04:20
хейтеры повылазили)))ведь поводов у них практически нет))ну ничего, посмотрим что дальше будет
——————————————————

🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️ как он заговорил
не ты ли живешь на ветках других клубов и пишешь гадости при каждом удобном случае ?
Vovchez
13 декабря 2018 в 05:15
Юве не стабилен, хотя уже давно пора набрать ход!!!
амурец
амурец ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2018 в 05:00
Видаля надо было удалить ещё в первом тайме, и пенальти на Робене не было, да и гол с оффсайда был один, а при правильном судействе дополнительного времени бы вообще не было, так как Бавария бы эти левые голы бы не забила
Санчо Панса
13 декабря 2018 в 04:13
Ювентус, конечно, грамотно слил этот матч! Я бы сказал, на классе) Роналду не забил? А он должен забивать в каждом матче что ли? Если бы Рон забил, то возможно Ювентус бы и не проиграл, а так что есть, то есть.
neomessi
13 декабря 2018 в 04:03
Когда Барса сыграла в ничью с ТТХ, "прекрасные" пенсионеры юве смеялись ))))))))

Ну что ж, поздравляю Ювентус и его пенсионеров с победой. Наверное опять какой то рекорд поставили. Старые пе...дуны)))
juchok
juchok ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2018 в 03:01
ну не знаю, я с удовольствием посидел почитал под пивасик!
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2018 в 02:15
Короче, я спать.
Как я понял, у тебя нет норм аргументов!
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2018 в 02:14
А то что его команда за била из оффсайда, как и Роналду, он ничего не сказал?
И про то, что им поставили сомнительный пенальти на Роббене?
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2018 в 02:12
Это они становились бомбардирами ЛЧ за последние годы?
Это они забивали по 15 и 17 голов за сезон в ЛЧ?
У тебя аргументы никакущие
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2018 в 02:08
Бред.
А почему тогда Бензема и Бэйл до сих пор в команде?
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2018 в 02:08
Пффф.
Я тебе факты привёл.
А ты что пишешь?
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2018 в 02:06
Давай поговорим об этом через 5 лет, если твой Ювентус выиграет 4 ЛЧ за 5 лет, хорошо?) Или если выиграет хотя 1-2 ЛЧ, не важно подряд или нет
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2018 в 02:05
Зидан просто понимал, что ожидаются трудные времена.
А Роналду ушёл из-за тупого Переса, и конечно испортил себе карьеру!!!
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2018 в 02:03
Да ладно, чёрные полосы у всех бывают.
Мы просто не привыкли, чтоб Реал так позорился, как в этом сезоне.
Поэтому для всех это странно.
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2018 в 02:01, ред.
Это Чакыр заставлял Буффона и Кьеллини так глупо ошибиться?
Или заставил Роналду забить один из лучших голов в истории ЛЧ?
Или он оттеснил защитника вместо Бензема, чтоб Роналду идеально закрутил мяч в дальний угол?
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2018 в 01:58
А что ты хотел от продажной УЕФА?
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2018 в 01:57
Реал Мадрид
Рекорд по победам в ЛЧ
Рекорд по победам в матчах ЛЧ
Рекорд по голам в ЛЧ
Рекорд по крупной победе в ЛЧ на ряду с Ливерпулем (8-0)
В его составе Роналду стал лучшим бомбардиром ЛЧ за всё время (рекорд)
Рекорд по победам в ЛЛ
Рекорд по голам
Рекорд по голам в одном сезоне (121 голов)
Рекорд по победам на КЧМ (если не ошибаюсь)

И очень много других рекордов, которые я не помню и мне не охота их писать.

А ты завидуешь Реалу, поэтому и поливаешь грязью.
ESPANOL
13 декабря 2018 в 01:55
Вот вам и ответ на качество итальянской лиги, Ювентус, хоть и с Веслом в составе, мелкая посредственность, если против него играет более менее организованная команда. А петушок распиаренный уже давно сдулся, поэтому и сбежал в слабенький чемпионат, надеясь сделать статистику на убогих командах. Но даже с ними ничего толкового не получается. Так что Реал вовремя от него избавился.
grafff
13 декабря 2018 в 01:54
Роналду не забил!!!!! А что должен был?
Klopp_OUT
Klopp_OUT ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2018 в 01:51
Тоже как версия)
Klopp_OUT
Klopp_OUT ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2018 в 01:50
Да там тупо футболисты зажрались,каждому пендаля прописать стоит и лишить половины зарплаты
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2018 в 01:50
Раз вспомнил про "отскок" Интера, вспомни и про отскок Барсы от Челси, когда судья не назначил 4 чистых пенальти в ворота Барсы, и про отскок с ПСЖ, когда вытащил Айтекин)
Гость