Soccer.ru

«Спартак» подписал бразильского защитника

17 декабря 2018, 15:20

«Спартак» объявил о подписании защитника «Флуминенсе» Аиртона, как это и ожидалось. С 21-летним бразильцем заключен долгосрочный контракт. По слухам, сумма трансфера составила 7 млн евро.

Как сообщает пресс-служба «красно-белых», основная позиция Аиртона - левый фланг обороны. Игрок обладает высокой скоростью, любит подключаться к атакам, хорош при игре один в один и «на втором этаже».

Все комментарии
ЦСКА Самый титулованный
17 декабря 2018 в 16:47
Развели Федуна на 7 лямов.
Константин Белых
Константин Белых ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
17 декабря 2018 в 16:40
За последнее время у нас одна явная промашка-это Роша.. А так считаю что Жиго Адриано и Ханни трансферы удачные кто бы что не говорил. Ну и с Ташаевым лоханулись что уж там.. У вас тоже к руководству вопросы.. Так что все хороши.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
17 декабря 2018 в 16:38
Ну не расстреливать же их теперь?!?
Zak11
17 декабря 2018 в 16:37
Похож на Пепе
viv
viv
17 декабря 2018 в 16:30
Аиртон, если позориться, то это точно тебе в спартак.
шацк
17 декабря 2018 в 16:28
Странная голосовалка у вас, что значит защитник-бразилец это несерьезно? Не серьезно такую ерунду писать, тот же Фернандес лучший защитник нашего чемпа и он бразилец!
papic337
17 декабря 2018 в 16:23
Замена Комбарову?
Jeck Denielse
17 декабря 2018 в 16:19, ред.
Покупка Педро Роши - ни чему не учит.....
Добро Пожаловать !!!!!......потенциальный кандидат в нашу сборную....)))

Не трудно представить танцы и карнавал в Рио....после того как игрока за 1,5 млн продали за 7 млн.....да ещё и с гарантией "долгосрочного невозврата".....)))

Я так завсегда за приезд в наш чемп хороших игроков.....и надеюсь юмор по этой сделке пропадёт ...после неплохой игры этого молодого парня......
Но вопрос.........куда ЗМСов Кононов своих девать будет ????
Лимит то пока в действии.....там и Боккетти с Жиго на подходе....
Константин Белых
Константин Белых ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
17 декабря 2018 в 16:11
У вас зато трансферный отдел-гении сплошные.. Что ни Заболотный-то очередь из Юве и Боруссии..
Константин Белых
17 декабря 2018 в 16:08
Ну а что все Марсело сразу ждали? Может и выстрелит. Фернандес до Цска тоже не понятно кем был-счас игрок крутой. Бразилы та еще тема-может Алекс прийти -а может и Витиньо. Так что будем смотреть. В любом случае ХУЖЕ КОМБАРОВА быть футболиста просто не может!
Паровозов
17 декабря 2018 в 16:03
В анфас на Пепе смахивает.
mihaluch
17 декабря 2018 в 15:59
В первую очередь научить материться по-русски и натурализовать на всякий случай.
KURUM
17 декабря 2018 в 15:58
Комбаров пакует чемоданы..
Leha-ha50
17 декабря 2018 в 15:58
Это бразильский кирдык для Комбарова!!! Федун решил выдавливать смутьянов из состава, а то запарили совсем!!!
Ангел неБесГрешен
17 декабря 2018 в 15:58
Окно уже открылось?
Ноющий модераторам
17 декабря 2018 в 15:53
Долгосрочный контракт за незнамо кого? Это в стиле Спартака. :)
Bastardo
17 декабря 2018 в 15:51
Несерьёзный защитник Роберто Карлос ржёт с опроса в голос
Aibek Satykulov
17 декабря 2018 в 15:51
Тиаго Сильва
БеZуМныЙ
17 декабря 2018 в 15:50
Спартак как найдет, хоть стой, хоть падай со смеху. Что за каравай? :)))
vyishenka
17 декабря 2018 в 15:49
Комбарову пора готовиться на выход, это его позиция.
Багров-брат
17 декабря 2018 в 15:47
Похоже, Дениска себе нового напарника в баньку зарезервировал...)))
Тiпа Тралi-Валi
17 декабря 2018 в 15:45
Кто нибудь знает этого ушастика? Снова деньги на ветер? )))
makkie
17 декабря 2018 в 15:39
Добро пожаловать!

Судя по нарезкам, живчик и вспахиватель бровки.
Главное чтобы усадил Комбарова на лавку - ибо на игру брата без слёз не взглянешь...
Осталось найти замену Глушакову.
sammyboy
17 декабря 2018 в 15:36
Мммда...после Роши как то стрёмно,не хотелось бы повторения его судьбы. Надеюсь Кононов его просил,а не очередная "трансферная находка" Наиля......
marvel777
17 декабря 2018 в 15:35
прикалывает опрос никто знать не знает кто это,какие выводы можно сделать сейчас
LOpp
17 декабря 2018 в 15:31
мутный трансфер
311
311
17 декабря 2018 в 15:29
В бане у Глушакова пройдет обряд посвящения и станет очередным Педрой!)
Миша Вилков
Миша Вилков ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
17 декабря 2018 в 15:28
Одна бомба на лавке штаны протирает и памятники себе сооружает :)
4RT
4RT
17 декабря 2018 в 15:28
"Игрок обладает высокой скоростью, любит подключаться к атакам, хорош при игре один в один и «на втором этаже». То, что надо!
самуил кац 1
17 декабря 2018 в 15:25
Этот супер новичок по арендам замучился скитаться, а тут... Свезло парню, что скажешь, кормить будут вволюшку, опять же бананы на халяву, не надо по деревьям лазать!
Гость