Soccer.ru

«Спартак» подписал бразильского защитника

17 декабря 2018, 15:20

«Спартак» объявил о подписании защитника «Флуминенсе» Аиртона, как это и ожидалось. С 21-летним бразильцем заключен долгосрочный контракт. По слухам, сумма трансфера составила 7 млн евро.

Как сообщает пресс-служба «красно-белых», основная позиция Аиртона - левый фланг обороны. Игрок обладает высокой скоростью, любит подключаться к атакам, хорош при игре один в один и «на втором этаже».

Все комментарии
makkie
17 декабря 2018 в 15:39
Добро пожаловать!

Судя по нарезкам, живчик и вспахиватель бровки.
Главное чтобы усадил Комбарова на лавку - ибо на игру брата без слёз не взглянешь...
Осталось найти замену Глушакову.
ОлегаТэ
17 декабря 2018 в 17:28
Новое слово в колхозной селекции - хрюн-чебурашка.
Сдаётся мне, СуперМарио бывшего земляка на своей бровке с потрошками скушает... ;)
viv
viv
17 декабря 2018 в 16:30
Аиртон, если позориться, то это точно тебе в спартак.
viv
viv ответ mugik1973 (комментарий удален) (раскрыть)
17 декабря 2018 в 18:00, ред.
Рейнгольд, спартак опозорил Российский футбол.

Рейнгольд, ЦСКА - герои.
Миша Вилков
Миша Вилков ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
17 декабря 2018 в 21:28
Это незабываемо :)
Георгий Додонов
17 декабря 2018 в 17:05
Вляпался паря
ЦСКА Самый титулованный
17 декабря 2018 в 16:47
Развели Федуна на 7 лямов.
БеZуМныЙ
17 декабря 2018 в 16:52
Стал лопоухим пупсиком. ))))
viv
viv ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
17 декабря 2018 в 17:03
Надо же кому -то лавку полировать.
Владимир_Спартак
17 декабря 2018 в 17:17
Ну вот и. Диме конкурент. Добро Пожаловать и Удачи!
Константин Белых
17 декабря 2018 в 16:08
Ну а что все Марсело сразу ждали? Может и выстрелит. Фернандес до Цска тоже не понятно кем был-счас игрок крутой. Бразилы та еще тема-может Алекс прийти -а может и Витиньо. Так что будем смотреть. В любом случае ХУЖЕ КОМБАРОВА быть футболиста просто не может!
SHMEL
17 декабря 2018 в 15:22
Подарок пищевику к году свиньи...
25процентный клоун
17 декабря 2018 в 15:22
Урааааааааа!!!!! ждем в сборную вместт косячника Фернандеша
Миша Вилков
17 декабря 2018 в 15:24
Решил испить чашу позора, флаг в руки :)
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Константин Белых (раскрыть)
17 декабря 2018 в 17:35
По Ташаеву как раз не к селекции вопросы. В Динамо отжигал мама не горюй, а как в хлев попал, скис. Тарасовка - могильник для перспективных футболистов...
311
311
17 декабря 2018 в 15:29
В бане у Глушакова пройдет обряд посвящения и станет очередным Педрой!)
RamonCSKA
RamonCSKA ответ Красно Синий воин (комментарий удален) (раскрыть)
17 декабря 2018 в 18:58
ахаха
с удачной покупкой, болелы флуминезе рады что его впарили
LOpp
17 декабря 2018 в 15:31
мутный трансфер
Константин Белых
Константин Белых ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
17 декабря 2018 в 16:40
За последнее время у нас одна явная промашка-это Роша.. А так считаю что Жиго Адриано и Ханни трансферы удачные кто бы что не говорил. Ну и с Ташаевым лоханулись что уж там.. У вас тоже к руководству вопросы.. Так что все хороши.
Ноющий модераторам
17 декабря 2018 в 15:53
Долгосрочный контракт за незнамо кого? Это в стиле Спартака. :)
denmig
17 декабря 2018 в 17:17
Отлично! - уэлком Аэртон!
Константин Белых
Константин Белых ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
17 декабря 2018 в 16:11
У вас зато трансферный отдел-гении сплошные.. Что ни Заболотный-то очередь из Юве и Боруссии..
blitz
17 декабря 2018 в 18:45
Зачем Аиртон пошел на понижение? Странный малый...
25процентный клоун
25процентный клоун ответ SHMEL (раскрыть)
17 декабря 2018 в 15:23
Фернандеша больше не будет в сюорной))))) Аиртон его посадит на лавку
Миша Вилков
Миша Вилков ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
17 декабря 2018 в 15:28
Одна бомба на лавке штаны протирает и памятники себе сооружает :)
А-мне-пофигЯ-Был-Пьян
17 декабря 2018 в 17:39
Впарили Федуну бразильский неликвид.
Советчик №1
17 декабря 2018 в 16:49
Вляпался паря. Видать не знает что свиньи самый ненавистный российский клуб. (
Ravshan878
Ravshan878 ответ Zak11 (раскрыть)
17 декабря 2018 в 21:17
Вот тоже самое заметил. ( Один к одному. ) ПЕПЕ .)) Ну да если как ПЕПЕ повезло .Будем ждать как он себя покажет.
Привет.))
Красно Синий воин
18 декабря 2018 в 11:31
С удачной покупкой вас пупсики! 😄😄😄😄

Бразильские болельщики Флуминенсе:

Juan Cordeiro
– Мне очень нравится Айртон, но к концу года он сильно сдал, так что продать его прямо сейчас, до того, как его трансферная стоимость еще упадет – лучший вариант.

antonio_damotta
– Пусть Айртон идет с Богом. Пятое колесо в нашей телеге.

André Oliveira
– Хорошие и легкие деньги сделал «Флуминенсе» на Айртоне.

Aw_x9burger
– Аминь! Прощай, наш сонный левый бровочник.

AndressaSigolo
– Хорошо, что Айртон уходит. В конце года он стал очень часто «косячить».

lucasmacedo_98
– 7 миллионов евро? Ну и на том спасибо. 51 матч, 0 голов, множество ляпов.

leoerreriass
– Мой отец, который болеет за «Флуминенсе», часто поносил Айртона на чем свет стоит, потому что в каждой игре он привозил по меньшей мере два голевых момента.

hextiestyle
– Нужно быть сумасшедшим любителем водки, чтобы купить Айртона за 30 миллионов реалов.
БеZуМныЙ
17 декабря 2018 в 15:50
Спартак как найдет, хоть стой, хоть падай со смеху. Что за каравай? :)))
Гость