Soccer.ru

«Спартак» подписал бразильского защитника

17 декабря 2018, 15:20

«Спартак» объявил о подписании защитника «Флуминенсе» Аиртона, как это и ожидалось. С 21-летним бразильцем заключен долгосрочный контракт. По слухам, сумма трансфера составила 7 млн евро.

Как сообщает пресс-служба «красно-белых», основная позиция Аиртона - левый фланг обороны. Игрок обладает высокой скоростью, любит подключаться к атакам, хорош при игре один в один и «на втором этаже».

Все комментарии
cska1948
17 декабря 2018 в 20:46
Здравствуй Айртон, прощай Д.Комбаров...
DZYBAavtogol
17 декабря 2018 в 20:43
что бы пед роше скучно не было
Правдин Семён
17 декабря 2018 в 20:13
Дай Бог, чтобы не подвел.Добро пожаловать в Спартак!
Ruslik1982
17 декабря 2018 в 20:11
на вид - бейбегивыбейваут, без единой извилины )
Ноющий модераторам
Ноющий модераторам ответ КАМЮ (раскрыть)
17 декабря 2018 в 20:01
Рука в кармане того, кто впарил этого несмышленыша. ))))
Шишанутый
17 декабря 2018 в 19:45
На Тьягу Силву похож. Надеюсь по игре окажется не хуже! Удачи Аиртону в Спартаке!
Hypnoz
17 декабря 2018 в 19:43
А, Комбарова - бомжам на зарплату ! Многоходовочка !
КАМЮ
КАМЮ ответ Красно Синий воин (комментарий удален) (раскрыть)
17 декабря 2018 в 19:22
Интересно, чья теперь рука в федунском кармане?
Василий Иванов 1
Василий Иванов 1 ответ Красно Синий воин (комментарий удален) (раскрыть)
17 декабря 2018 в 19:13
Бразильский Комбаров🤔
RamonCSKA
RamonCSKA ответ Красно Синий воин (комментарий удален) (раскрыть)
17 декабря 2018 в 18:58
ахаха
с удачной покупкой, болелы флуминезе рады что его впарили
blitz
17 декабря 2018 в 18:45
Зачем Аиртон пошел на понижение? Странный малый...
25процентный клоун
25процентный клоун ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
17 декабря 2018 в 18:28, ред.
я адекватный,нас переиграл типичный безтрофейный мешок ,никаких иллюзий))) который тащили судьи до финала как барсу
Санчо Панса
17 декабря 2018 в 18:18
Очень похож на молодого Пепе, кстати. Ладно, посмотрим что он из себя вообще представляет! Но о трофеях пусть и не мечтает)
Олег Борткевич
17 декабря 2018 в 18:04
Не думаю, что сейчас Спартаку поможет подписание какого-либо игрока. Не с этого надо Спартаку начинать.
viv
viv ответ mugik1973 (комментарий удален) (раскрыть)
17 декабря 2018 в 18:00, ред.
Рейнгольд, спартак опозорил Российский футбол.

Рейнгольд, ЦСКА - герои.
кони-рулят
кони-рулят ответ mortid (комментарий удален) (раскрыть)
17 декабря 2018 в 17:54
не дадим в обиду кочерёжку)))
кони-рулят
17 декабря 2018 в 17:54
Кочергин обучит новичка премудростям навесов)))
25процентный клоун
25процентный клоун ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
17 декабря 2018 в 17:48
сколько трофеев у Ливерпуля Клопа,Мане, Хендерсона,Милнера?))))))
А-мне-пофигЯ-Был-Пьян
17 декабря 2018 в 17:39
Впарили Федуну бразильский неликвид.
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Константин Белых (раскрыть)
17 декабря 2018 в 17:35
По Ташаеву как раз не к селекции вопросы. В Динамо отжигал мама не горюй, а как в хлев попал, скис. Тарасовка - могильник для перспективных футболистов...
ОлегаТэ
17 декабря 2018 в 17:28
Новое слово в колхозной селекции - хрюн-чебурашка.
Сдаётся мне, СуперМарио бывшего земляка на своей бровке с потрошками скушает... ;)
denmig
17 декабря 2018 в 17:17
Отлично! - уэлком Аэртон!
Владимир_Спартак
17 декабря 2018 в 17:17
Ну вот и. Диме конкурент. Добро Пожаловать и Удачи!
Георгий Додонов
17 декабря 2018 в 17:05
Вляпался паря
viv
viv ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
17 декабря 2018 в 17:03
Надо же кому -то лавку полировать.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ papic337 (раскрыть)
17 декабря 2018 в 16:52
не факт что сможет сразу заменить Диму,но вариативность хорошая теперь слева
БеZуМныЙ
17 декабря 2018 в 16:52
Стал лопоухим пупсиком. ))))
25процентный клоун
25процентный клоун ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
17 декабря 2018 в 16:51
сколько их у вас там в безтрофейнике?)))
Советчик №1
17 декабря 2018 в 16:49
Вляпался паря. Видать не знает что свиньи самый ненавистный российский клуб. (
Константин Белых
Константин Белых ответ Jeck Denielse (раскрыть)
17 декабря 2018 в 16:48
Вас зато покупки крантевитрера с эрнанями и осдоевыми многому научило? Дай вам 150 млн-так же в дышло их отправите. Хорошо файр плей вас держит. А так трансферов бомбовых тоже не видно(если только паредеса суперзвездой не считаете. К сожалению скаутов Шахтера в РПЛ нет и не предвидится..
Гость