Soccer.ru

Конте и Зидан претендуют на роль главного тренера «Манчестер Юнайтед»

18 декабря 2018, 13:30

Пресса сообщает, что Антонио Конте и Зинедин Зидан претендуют на пост главного тренера «Манчестер Юнайтед».

Недавно стало известно, что руководство манкунианского клуба отправило в отставку главного тренера команды Жозе Моуриньо. Теперь должность руководителя вакантна, на эту позицию претендуют именно Зидан и Конте. 

Исполняющим обязанности главного тренера будет назначен в ближайшее время Майкл Кэррик

Все комментарии
15511551
18 декабря 2018 в 17:02, ред.
не верю, утятина. вот скажите, зачем им Конте, если его уволили за профнепригодность из Челси, команды, которая выступает в этой же Премьер-Лиге, что и Манчестер Юнайтед
Верг
18 декабря 2018 в 15:52, ред.
Конте скорее всего уже договорился с ромой, но тут бабки манчестера, снова прагматичный стиль, и тренер, который может усадить игрока навсегда в запас , как косту.В зидана в англии в мю как то не верится, вот если бы он сменил аллегри,я бы поверил. С другой стороны, погба и марсьяль будут по настоящему играть при зидане, играть в атаку, и может быть лукаку перестанет играть в нападении от своих ворот.
Санчо Панса
18 декабря 2018 в 15:51, ред.
Зидан или Конте? Отличный вариант! Они оба прекрасные мотиваторы, стоит признать. Но Антонио все же имеет преимущество над Зизу хотя бы в том, что не просто тренировал клуб АПЛ, но и выигрывал чемпионский титул! Впрочем, три выигранные ЛЧ подряд тоже дорогого стоят.
evge78
18 декабря 2018 в 15:30
Конечно Зидан будет. Сейчас то время, когда игроки выбирают, кто будет главным тренером. У Моуриньо против Погба не было шансов изначально.
DXTK
18 декабря 2018 в 14:53, ред.
Если будет Конте? то это как подбирать объедки со стала за аристократами, так как его также слили из Челси как и Моуриньо.

Зидан? что прокатывало в кабинетах Переса, вряд ли прокатит у Глейзеров и Вудворда, у того связей и клуб более значимы. Раз даже ЗМ дают за красивые глаз.

PS Кэррик до конца сезона.
Alexander Garmash
18 декабря 2018 в 14:35
Зидана им калачом не заманить если только он сам захочет МЮ тренировать. А вот захочет ли он... кроме комментов от его агента, что "английский стиль игры Зидану не нравится" никаких больше намеков нет.
Manny_Pacquiao
18 декабря 2018 в 14:32
Зидану рано в апл. Пускай попробует в юве или Баварии. Пеп тоже не сразу пошёл в апл после Барсы.
Gourcuff Yohanne
18 декабря 2018 в 14:30
Давайте Конте
Зидан слишком хорош для юнайтед
чемпионство с душком
18 декабря 2018 в 14:26
Зидан будет, инфа 100%
Barcelona_Rostov
18 декабря 2018 в 14:19
интересно было бы посмотреть на зидана....пусть докажет какой он "великий" тренер...
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Mr_Tim (раскрыть)
18 декабря 2018 в 13:45
Зидан очень не любит покупать продавать игроков..на это как раз не надейтесь. Он и из Реала то ушел, потому что грядет перестройка, а он за своих игроков горой.
Mr_Tim
18 декабря 2018 в 13:42
Зидана было бы круто! трансферную политику бы свою провел , баласт сплавил, усилил бы все линии!
Groove000
18 декабря 2018 в 13:39
Хотелось бы Зидана, но скорее всего будет Конте
311
311
18 декабря 2018 в 13:37
Я думаю всё-таки Зидан! Вероятно, руководство МЮ задумается, прежде чем снова брать экс-тренера Челси!)
anyway
18 декабря 2018 в 13:36
Только не конте)))
Don Nerazzurri
18 декабря 2018 в 13:34
Forza Inter
eleven LC
18 декабря 2018 в 13:33
Если Зидан станет тренером МЮ то наблюдать за АПЛ станет ещё интереснее,и титулы красным обеспечены!
Don Nerazzurri
18 декабря 2018 в 13:32
Две мерды хахахахахахахахаха
Гость