Soccer.ru

«Тоттенхэм» обыграл «Эвертон» с теннисным счетом

23 декабря 2018, 20:51
ЭвертонЛоготип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)2 : 6Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмМатч завершен

«Тоттенхэм» одержал победу над «Эвертоном» в матче 18-го тура чемпионата Англии.

Ливерпуль, стадион Гудисон Парк

«Эвертон» — «Тоттенхэм» 2:6 (1:3)
Голы: Уолкотт 21, Сигурдссон 51Сон 27, Алли 35, Кейн 42, Эриксен 48, Сон 61, Кейн 74

«Эвертон»: Пикфорд, Кин, Зума, Динь, Коулмен, Гомеш (Шнейдерлин 53), Сигурдссон (Тосун 83), Уолкотт, Дэвис, Ришарлисон (Бернард 75), Калверт-Льюин
Главный тренер: Силва Марку.

«Тоттенхэм»: Льорис, Триппьер, Алдервейрелд, Давинсон Санчес, Дэвис, Сон (Скипп 79), Уинкс, Сиссоко (Моура 83), Алли (Ламела 46), Эриксен, Кейн
Главный тренер: Почеттино Маурисио.

Предупреждения: Триппьер 32, Эриксен 71

Судья: Тирни Пол.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

В минувшем туре «Тоттенхэм» минимально обыграл «Бернли», а «Эвертон» уступил «Манчестер Сити».

Все комментарии
Санчо Панса
25 декабря 2018 в 17:02
Дубль Сона, дубль Кейна, а также гейм, сет и матч в исполнении лондонских шпор! Да, с атакой у Тоттенхэма сейчас все в полном порядке. И если бы они не теряли очков в матчах с конкурентами, то наверняка были бы на первом или втором месте в АПЛ! С заслуженной выездной разгромной победой всех преданных болельщиков шпор)
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ 25процентный клоун (раскрыть)
24 декабря 2018 в 14:34
Входить туда и не играть с лучшими радость не большая
Ангел неБесГрешен
24 декабря 2018 в 14:22
Зрители приходят смотреть голы, они их получили в изобилии...
Sadjon
24 декабря 2018 в 13:44
хороший матч, много голов, и конечно же зрелище.......
чемпионство с душком
24 декабря 2018 в 13:35
с пенисным счетом
25процентный клоун
25процентный клоун ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
24 декабря 2018 в 12:40
тот же курятник входит в двадцатку лучших клубов мира
viv
viv
24 декабря 2018 в 12:39
2:6 конечно не 0:7, но то же впечатляет.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ 25процентный клоун (раскрыть)
24 декабря 2018 в 12:39
Эвертон в принципе не может играть с лучшими клубами мира в Эвертон, т.к. в ЛЧ их не будет никогда. А ЦСКА в ЛЧ постоянно и это главное
lobsterdam
lobsterdam ответ dzvinka (раскрыть)
24 декабря 2018 в 11:58
"сон крутой" только потому, что кругом - пустыня! Такого давно не было, чтобы такая серятина была на поле.
lobsterdam
lobsterdam ответ Tott_Hot (раскрыть)
24 декабря 2018 в 11:56, ред.
надо же в вики успел перед школой залезть, подсчитал...
lobsterdam
24 декабря 2018 в 10:22
это просто несчастный случай, птицефабрике фантастически везет, все, что летит в сторону ворот, попадает в створ.
Alexander Garmash
24 декабря 2018 в 10:14
Отожгли Шпоры! Эриксен побожил своим радиоуправляемым ударом - загляденье.
В таблице уже в затылок самому МС дышат, надеюсь не пропадет их запал во вторую половину сезона.
dzvinka
24 декабря 2018 в 10:01, ред.
накидали, Сон крутой игрок, единственный бриллиант у ттх.
А Пикфорд то донный, через матч привозы/косяки пошли с ноября. Вот теперь он и взаправду новый вратарь Английской сборной.
Большой Карай
24 декабря 2018 в 09:35
Поздравляю с победой.
Tott_Hot
Tott_Hot ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
24 декабря 2018 в 08:43
Нэвилл для Валенсии был ноунэйм, чужак. А тут Сульшера все любят, да даже мне он симпатичен. Желаю ему успехов на своем поприще, ибо не хочу видеть Почеттино в МЮ.
Z. Kramer
24 декабря 2018 в 08:04
Где то смеётся Никола Влашич.
112910415
24 декабря 2018 в 07:22
весело и круто
allemz
allemz ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
24 декабря 2018 в 07:20
Этот ау43ист на евроветки вылез.
ЮЗИК
24 декабря 2018 в 06:55
Петушки защебетали
ermak6848
24 декабря 2018 в 06:30
Остаётся только Порадоваться Победы Тоты...!!!
Tott_Hot
Tott_Hot ответ lobsterdam (раскрыть)
24 декабря 2018 в 06:25
Эка тебя разорвало) Кубок Английской Лиги, кубки Англии, кубки УЕФА и кубок Кубков для тебя уже не трофеи?
sir_Alex
sir_Alex ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
24 декабря 2018 в 06:15
Кто о чём, а вшивый о бане! Ахахахахахаха!!!)))
Mr_Tim
24 декабря 2018 в 04:28
Ирискам не везет ...
Obdulio Varela
24 декабря 2018 в 02:11
Влетели ириски капитально
Bayern Best
24 декабря 2018 в 00:10
Шпоры молодцы!
25процентный клоун
25процентный клоун ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
23 декабря 2018 в 23:48
а сколько трофеев Роджерс с Клопом взяли?))))))))))
25процентный клоун
25процентный клоун ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
23 декабря 2018 в 23:47
Влашич готов все отдать,лишь бы играть против лучших команд планеты ,а не по оренбургам разъезжать на старом армейском автобусе
Blackburn Rovers
23 декабря 2018 в 23:36
Так себе матч!
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ lobsterdam (раскрыть)
23 декабря 2018 в 23:19
    lobsterdam
    lobsterdam ответ Tott_Hot (раскрыть)
    23 декабря 2018 в 23:18
    мне под ваш куриный насест лазить ни к чему...
    Гость