Soccer.ru

«Тоттенхэм» обыграл «Эвертон» с теннисным счетом

23 декабря 2018, 20:51
ЭвертонЛоготип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)2 : 6Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмМатч завершен

«Тоттенхэм» одержал победу над «Эвертоном» в матче 18-го тура чемпионата Англии.

Ливерпуль, стадион Гудисон Парк

«Эвертон» — «Тоттенхэм» 2:6 (1:3)
Голы: Уолкотт 21, Сигурдссон 51Сон 27, Алли 35, Кейн 42, Эриксен 48, Сон 61, Кейн 74

«Эвертон»: Пикфорд, Кин, Зума, Динь, Коулмен, Гомеш (Шнейдерлин 53), Сигурдссон (Тосун 83), Уолкотт, Дэвис, Ришарлисон (Бернард 75), Калверт-Льюин
Главный тренер: Силва Марку.

«Тоттенхэм»: Льорис, Триппьер, Алдервейрелд, Давинсон Санчес, Дэвис, Сон (Скипп 79), Уинкс, Сиссоко (Моура 83), Алли (Ламела 46), Эриксен, Кейн
Главный тренер: Почеттино Маурисио.

Предупреждения: Триппьер 32, Эриксен 71

Судья: Тирни Пол.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

В минувшем туре «Тоттенхэм» минимально обыграл «Бернли», а «Эвертон» уступил «Манчестер Сити».

Все комментарии
sir_Alex
23 декабря 2018 в 22:13
За такие матчи и любят АПЛ.
sir_Alex
sir_Alex ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
24 декабря 2018 в 06:15
Кто о чём, а вшивый о бане! Ахахахахахаха!!!)))
Tott_Hot
23 декабря 2018 в 20:56
Tott_Hot
23 декабря 2018 в 21:53
Эвертон - это мини МЮ. Вроде все игроки стартого состава на слуху, а играют так, будто первый раз друг друга видят
ст_прапорщик
23 декабря 2018 в 20:52
Всех Шпор с победой! На классе
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ The Frei (раскрыть)
23 декабря 2018 в 21:34
зато ваши вчера с фармакологией лоханулись: приняли затормаживающее)))
Jeck Denielse
23 декабря 2018 в 21:52
Тоттенхэм единственный клуб из топ-5 лиг ,а это почти 100 команд - который ни разу за 18 туров ни сыграл вничью....
Интересно сможет без "ничьих" весь чемп пройти ....??
alexov222
23 декабря 2018 в 20:54
Эвертон не стал отсиживаться в обороне,а решил пободаться..у ТТХ лоб оказался крепче. С победой ТТХ!!
cannongun
23 декабря 2018 в 20:57
с победой пацаны!!! два гола было пропускать не обязательно Лорик дурень скатина))
EAGinLE
23 декабря 2018 в 21:03
С победой.
ст_прапорщик
23 декабря 2018 в 21:26
что-то активные болелы с соседней с Гудисоном птицефабрики куда-то подевались?)) Страдали с Ирисками 90 минут, в концовке еле запихали, а тут 6 голов, печалька однако...
alexov222
23 декабря 2018 в 21:34
хочется верить Данику,который сказал,что Шпоры выйдут на свой пик формы к новому году
susanin ultrazenith
23 декабря 2018 в 22:03
Отличная волевая мясорубка получилась!
Шуnя771
23 декабря 2018 в 22:11
Что это было?)
Foxes
23 декабря 2018 в 22:42
С победой Шпоры!
DXTK
23 декабря 2018 в 20:53
Сегодня Тоттенхэм разматал на 6 голов в гостях эвертон на ливерную колбасу. Всех с победой.
Йабуба
23 декабря 2018 в 20:56
Размазали не по детски.
заDOOMчивый
23 декабря 2018 в 21:08
даже в хоккеи уже таких результатов нет. видимо это был баскетбол.
cannongun
23 декабря 2018 в 21:13, ред.
вообще ирискам респекты! сыграли с нами в открытый футбол ну и... счет на табло. и фанатам их респект. почти до конца стояли и пели (часть)
пусть Льорис сегодня Пикфорду нальет винца, два калича)))
Tott_Hot
Tott_Hot ответ lobsterdam (раскрыть)
23 декабря 2018 в 21:17, ред.
проверь, ничего под стулом нет?)
Ангел неБесГрешен
23 декабря 2018 в 21:19
Зрителям было на что посмотреть!
allemz
allemz ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
24 декабря 2018 в 07:20
Этот ау43ист на евроветки вылез.
VIPded
23 декабря 2018 в 22:06
Роскошный подарок для гостевой трибуны.
The Frei
The Frei ответ ст_прапорщик (раскрыть)
23 декабря 2018 в 23:10
Инвалиды, так ещё и на затармаживающих препаратах сидят, дикая смесь.
lobsterdam
lobsterdam ответ Tott_Hot (раскрыть)
23 декабря 2018 в 23:11
постеснялись бы кукарекать с насеста: с 1960 г. (!) ни одного трофея! Да и не предвидится в обозримой перспективе.
lobsterdam
lobsterdam ответ Tott_Hot (раскрыть)
23 декабря 2018 в 23:18
мне под ваш куриный насест лазить ни к чему...
Blackburn Rovers
23 декабря 2018 в 23:36
Так себе матч!
dzvinka
24 декабря 2018 в 10:01, ред.
накидали, Сон крутой игрок, единственный бриллиант у ттх.
А Пикфорд то донный, через матч привозы/косяки пошли с ноября. Вот теперь он и взаправду новый вратарь Английской сборной.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
23 декабря 2018 в 23:48
а сколько трофеев Роджерс с Клопом взяли?))))))))))
Bayern Best
24 декабря 2018 в 00:10
Шпоры молодцы!
Гость