Soccer.ru

Мбаппе — игрок года во Франции

25 декабря 2018, 17:48

Форвард ПСЖ Килиан Мбаппе стал лучшим французским игроком в 2018 году по версии журнала France Football.

Победителя выбирало специальное жюри. Недавно 20-летний футболист получил приз лучшему молодому игроку мира.

Все комментарии
Michael Korenblioum
Michael Korenblioum ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
26 декабря 2018 в 13:26
Особенно, когда Неймара нет на поле.
Naimi Nabi
26 декабря 2018 в 12:09
растет великий игрок
Знатог
26 декабря 2018 в 08:26
лучший игрок Африканции? не знаю, не интересовался.
Obdulio Varela
26 декабря 2018 в 06:16
Красава
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
26 декабря 2018 в 00:58
Да ужжжж!!! Многие забывают , что Месси на протяжении многих лет еще и угловые подает с левого , а теперь и с правого фланга, лишая себя возможных результативных действий. Росточком он конечно не вышел, но на подборе у штрафной вполне мог сгодиться. Но он не парится по этому поводу и в интересах команды подает угловые и штрафные из района углового флажка, что не мешает ему быть самым результативным. Гений - определенно!!!
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Leha-ha50 (раскрыть)
26 декабря 2018 в 00:17
нет,очень рано ,Месси 100 результативных действий и без мяча ,а какой-то француз сможет больше? нет
ermak6848
25 декабря 2018 в 23:08
перспективный парень...
Leha-ha50
25 декабря 2018 в 22:18
Вполне заслуженно!!! Пора и на ЗМ замахнуться!!!
renamed 03
25 декабря 2018 в 22:12
Удачи дорогой!! Жду тебя в Барсе рядом с лучшим футболистом в истории футбола!!
Bayern Best
25 декабря 2018 в 22:09
Заслуженно.
Октябрь 1917
25 декабря 2018 в 21:32
Заслужил.
Gahi
25 декабря 2018 в 21:18
Заслужил и своей игрой доказал парнишка. Респект
Karkaz
25 декабря 2018 в 20:58, ред.
За Мбаппе пока рано говорить. Перейдёт в другой топ клуб, а может его голы и передачи помогут выйграть ПСЖ лигу чемпионов, тогда можно будет точно говорить с кем он сравнялся. Пока ему 20, у него есть время стать на уровень Роналду и Месси, эти в его возрасте тоже первые хвалебные оды ловили. Но у них клубы были толковые.
Caniggia
25 декабря 2018 в 20:52
Справедливо!
Пари Сен-Жермен
25 декабря 2018 в 19:26
Мбаппе заслужил!
Ангел неБесГрешен
25 декабря 2018 в 18:44
КриРо и Месси постепенно уходят в тень...
ДСА
25 декабря 2018 в 18:23
Заслуженно.
d_fincher
25 декабря 2018 в 18:04, ред.
Думал вчера о нем. Знаете, я не разделяю всеобщего восхищения. Да, он крут. Да, может быть он будет забивать в топ-чемпионате (хотя Франция - это дно по сравнению с той же Англией). Но вот в чем вопрос: не поторопились ли ставить его рядом с Месси и Роналду? По-моему не станет он им ровней, не станет. Есть результативность, есть футбольный интеллект, хороший характер. Но той гениальности, что в финтах и техники, скорости коротких передач Месси - нету. Той атлитичности и лидерства, что у Роналду - тоже нету. Не надо их сравнивать - он проиграет.

пс: еще вспомнился бразилец Адриано из Интера - помните такого? блин, какие же он мячи забивал - сила удара сумасшедшая, скорость, темп.. эх, крутой был.
iNels
25 декабря 2018 в 18:02
гризманн и тут в пролете
Gourcuff Yohanne