Soccer.ru

Чалов — лучший игрок ЦСКА по итогам декабря

24 декабря 2018, 17:59

Лучшим футболистом ЦСКА в декабре признан нападающий Федор Чалов.

По итогам голосования среди поклонников «красно-синих», которое проходило на официальном сайте клуба, форвард набрал 27 процентов голосов. Вторым стал голкипер Игорь Акинфеев, на третьей строчке — хавбек Никола Влашич.

Недавно генеральный директор москвичей Роман Бабаев признался, что клуб не собирается продавать своих лидеров.

Все комментарии
Kerri
25 декабря 2018 в 00:13
Заслуженно. Федору удачи!
Юрниекс
24 декабря 2018 в 21:39
Даже выбрать сложно..Влашич,Марио,Игорек..Кто вот лучше..А на подходе Ахметов,Обляков, Сигурдслн..А Бекао? Просто красавец.Еще молодой негритенок,перспективный..Строится хорошая команда.Только бы не распродали всех..
SHMEL
24 декабря 2018 в 21:03
Хорошй сезон у Феди,главное не сбавлять,а только наращивать обороты.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Слайш (раскрыть)
24 декабря 2018 в 20:41
Все банально просто. Черчесов получает от Газпрома за вызов не только Заболотного, но и Полоза,,Ерохина
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Великолепный (раскрыть)
24 декабря 2018 в 20:39
Согласен, только Влашич проверенный кадр, а с малийцем возможны варианты
Слайш
24 декабря 2018 в 19:35
усатый почему-то думает, что Заболотный лучше Чалова.. С чего бы это.
Дед за ЦСКА
24 декабря 2018 в 19:10
Каюсь, в этом голосовании участия не принял, однако голос свой отдал бы Влашичу.
За Фёдора рад, пусть продолжает клепать голы в весенней части чемпионата. Удачи ему.
ermak6848
24 декабря 2018 в 18:56, ред.
я лично даже не сомневался в том, что Фёдор Чалов лучший в России...
так как фк " ЦСКА " - самый Лучший, футбольный клуб в России!!!
Остапчук 67
24 декабря 2018 в 18:54
Посмотрим, как будет играть весной.
Великолепный
Великолепный ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
24 декабря 2018 в 18:36
Кроме того, 18-летний форвард Лассана Н’Диайе, который тренируется с основным составом еще с сентября, в это трансферное окно будет официально заявлен за армейцев и сможет дебютировать весной.
Великолепный
Великолепный ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
24 декабря 2018 в 18:35
Никола Влашич тоже очень хочет остаться в Москве, но его аренда не предусматривает права выкупа. Тем не менее, сам хорват пытается уговорить армейских боссов найти деньги на его полноценный трансфер, а его окружение работает над тем, чтобы Эвертон назвал адекватную сумму.
VIPded
24 декабря 2018 в 18:30
Отрыв слабенький, так что ещё работать и работать Феде! ))) Удачи ЦСКА!!!
drug01
24 декабря 2018 в 18:22
Молодец!
ANATOLY KANDAUROV
24 декабря 2018 в 18:17
Теперь надо Гинеру найти как минимум 20 млн и выкупить Влашича. Тогда с учетом возраста Чалова Ахметова Облякова, Сигурдссона, Бекао и Николы и таланта Ганчаренко ЦСКА лет на 8 будет недосягаем в РПЛ.
stanichnik
24 декабря 2018 в 18:09
Давно пора Федю Чалова в Сборную !
Великолепный
24 декабря 2018 в 18:04
Заслужил, молодец, чего только стоит красивейший гол Реалу!
ДСА
24 декабря 2018 в 18:00
Не перехвалили бы.
Гость